Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Febi по 900 за литр 236.15

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить -- это такой же допуск или эксплуатационные характеристики на 30т.км + .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, яяя сказал:

Осталось выяснить -- это такой же допуск или эксплуатационные характеристики на 30т.км + .

Берешь Мерседес с этой жижой в акпп с конвеера -- шуршишь пару-тройку раз по 30т км -- делаешь анализы -- обсуждаем на форуме. Не благодари.

1 час назад, яяя сказал:

Mobil ATF-134 FE -- она существует , и я бы ставил на эту лошадку .

Осталось всего-то найти в продаже и отдать крыло боинга за порцию сине-зеленого элексира на первый интервал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шиза сказал:

делаешь анализы

Без них ясно -- на каком пробеге начинаешь знать об переключениях без тахометра и на каком пробеге шлицевые соединения начинают самоуничтожение . 

Если на других маслах уверенно проходит 30т.км как на вариаторе -- то смысла нет , конечно же .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hazy_nsk сказал:

Либо вариант от Febi 134FE

Не-не-не, такого нам не надо, увольте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chevysamara сказал:

Rowe 9005 еще бутлегерам неинтересен

Допускаю, однако в коробки своих Mercedes предпочитаю заливать Fuchs 7134FE и 9134FE.

Все остальное очень большой компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эдельвейс сказал:

Если граждане готовы сброситься на анализ, то готов отправить образец от нацистов, отолью литр из 4л канистры.

Это вопрос к гражданам, создавайте отдельную тему, вопрошайте.

А если хочется сделать доброе дело - просто сделайте и потратьтесь, без воззваний.

Как делают многие здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitek72rus сказал:

Я всё понимаю мерседес, премиум бренд, все дела.

НО цена под 3к за 1л атээфки?! :shok:

Если покупать на 2 замены, то есть 20л, то сабж выходит ₽1.000.

 

Есть проверенные продавцы, у которых эта цена не меняется долгое время. Поэтому, не так страшен чёрт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, яяя сказал:

Осталось выяснить -- это такой же допуск или эксплуатационные характеристики на 30т.км + .

А что там выяснять, смотрим бево и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, яяя сказал:

Без них ясно -- на каком пробеге начинаешь знать об переключениях без тахометра и на каком пробеге шлицевые соединения начинают самоуничтожение . 

Если на других маслах уверенно проходит 30т.км как на вариаторе -- то смысла нет , конечно же .

 

Не ясно. Наши упоротые мерсоклубовцы меняют 236.15 на 50-60т км, и не у кого ничего не пинается, и жижа сливается тем же цветом, с каким и залито. Более того, те же мерсофилы, у кого поновее коробасы, заточенные под еще более жидкий 236.17, так же шуршат по 50-60т км. Движки под эти коробки многолитровые и турбовые. Молодежь не за хлебом по ночам с ревом несется. Жалоб не поступало. Я бы записал и вам передал, не сомневайтесь.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Nuclear сказал:

Это вопрос к гражданам, создавайте отдельную тему, вопрошайте.

А если хочется сделать доброе дело - просто сделайте и потратьтесь, без воззваний.

Как делают многие здесь. 

Мне оно в пень не билось, как и ваши добропорядочные пожелания ;)

А если кому-то интересно, то названную жижу пришлю по указанному адресу.

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шиза сказал:

Не ясно. Наши упоротые мерсоклубовцы меняют 236.15 на 50-60т км, и не у кого нчиего не пинается, и жижа сливается тем же цветом, с каким и залито. Более того, те же мерсофилы, у кого поновее коробасы, заточенные под еще более жидкий 236.17, так же шуршат по 50-60т км. Движки под эти коробки многолитровые и турбовые. Молодежь не за хлебом по ночам с ревом несется. Жалоб не поступало. Я бы записал и вам передал, не сомневайтесь.

Это неправда. Масло сливается другого цвета уже после 20.000км, это касается и 236.15, и 236.17.

 

Но главное - верить в собственный бред, поэтому некоторые позволяют себе ездить и 100.000км, чуть более редкие индивиды молвят: "дык оно же на весь срок службы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nuclear сказал:

Это неправда. Масло сливается другого цвета уже после 20.000км, это касается и 236.15, и 236.17.

 

1 минуту назад, Nuclear сказал:

Но главное - верить в собственный бред

Ты поговорил сам с собой? Я здесь лишний, судя по всему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hazy_nsk сказал:

А что там выяснять, смотрим бево и все)

Про Febi ранее был глубокий троллинг неофитов)?

 

Screenshot_2024-03-06-19-04-58-972_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шиза сказал:

 

Ты поговорил сам с собой? Я здесь лишний, судя по всему?

Я имел ввиду упомянутых Вами упоротых мерсоклубовцев.

Не стоит принимать на личный счёт, равно как и переходить на "ты".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...