Перейти к публикации

Полимериум Метеор В20 отработка на Kia Rio после 5473 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

sashka123 В принципе не плохо , чаще видел и побольше металлической пыли у других формучан , причем по анализам так же было в районе 4-7ррм , я не пойму почему меня лаба не любит и при более чистой магнитной пробке показывает больше ррм железа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector покажи самое первое сделанное фото магнитной пробки после ее установки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Projector сказал:

я не пойму почему меня лаба не любит и при более чистой магнитной пробке показывает больше ррм железа 

не все железо магнитится. если там химия какая коррозионная, то в масле болтается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Projector сказал:

при более чистой магнитной пробке показывает больше ррм железа 

магнит плохой на пробке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

Projector покажи самое первое сделанное фото магнитной пробки после ее установки. 

Да плюс минус одинаковое крличество металлической , я в них путаюсь , перебирая галерею с фото магнитных пробок , эта с Х-Трейла, с Галанта было всегда чуть больше металлической пыли , но там чугунный блок и обьем мотора чуток больше и ход поршня немного больше , а на Х-Трейле алюминиевый блок с гильзами из сплава чугуна с цвет метод скорее всего , по этому и меньше металлической пыли на магнитной сливной пробке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sashka123 сказал:

магнит плохой на пробке:)

Да норм , при обратной установке не возможно попасть сразу в резьбу , всегда прилипает магнитом в какую нибудь из сторон отверстия с резьбой , магнит мощный, у меня была мысль купить новую пробку если вдруг он оазмагнититься , но пока норм , купил немного новых неодимовых магнитик 8х10мм , цилиндр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector так посмотри дату файла и отсортируй. Сделай коллаж из 5-10 фоток по хронологии с указанием моточасов. У меня такое ощущение что вы ставите первый раз пробку собираете самый большой ежик из накопившегося изгоса, все крупные частицы что не видит ICP, принимаете это за чистую монету и потом каждую смену износа уже мало и потихоньку, не за весь срок работы двигателя, а только за один период смены. Поэтому его потом и мало/меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon небыло такого , что-бы был ежик , всегда примерно стабильное колличество металлической пыли , плюс минус с небольшим отличие , на Х-Трейле всегда пыли меньше чем на Галанте , но Х-Трейл свежее , на нем пробег меньше , объем мотора меньше , ход поршня меньше и гильзы из сплава , а не чугунный блок как на Галанте , по этому на Галанте металлической пыли всегда больше было , вот фото пробки с Галанта 

20200412_131138.thumb.jpg.a7e02163706594786e1ecdf5165e8042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...