Перейти к публикации

Кто как делает шашлык?


Рекомендованные сообщения

Кто как делает шашлык?

Вдруг кому будет нужно и полезно. P.S. Можно и в шапку.

50 рецептов шашлыков.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
42 минуты назад, advert2 сказал:

но вот само мясо мне не заходит.

Прааааавильно пишешь....

21e089473f6e.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как рассольничек с пару стопками снимает похмелье или суп солянка, про борщ и говорить нечего:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, можно и манной кашей похмелье снять, лишь бы была пара стопочек...я правильно понял? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, a-ha сказал:

Крч, можно и манной кашей похмелье снять, лишь бы была пара стопочек...я правильно понял? :sarcastic:

Правильно, только с жидким наваристым мясным бульеном это поприятней получается, да и полезней...:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Крч, можно и манной кашей похмелье снять, лишь бы была пара стопочек...я правильно понял? 

Крч, можно и без каши, просто вкатил 150 и всё! Дальше уже можно выбирать, кашу там пожевать или шурпу....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ValeRus сказал:

Правильно, только с жидким наваристым мясным бульеном это поприятней получается, да и полезней...:drinks:

полезнее не пить, 

Скрытый текст

scale_1200

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, a-ha сказал:

полезнее не пить, 

  Скрыть содержимое

 

Согласен, но иногда бывают такие обстоятельства и такая дружная и веселая компания, что не выпить пару литров коньяка или вискаря просто будет грешно, особенно, когда к таким напиткам обычно идет закуска из шашлыка, конского бешбармака, мантов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ValeRus сказал:

конского бешбармака

Еще одно для меня мясо которое категорически не могу и не буду есть, какое бы оно вкусное не было. Чисто психологический блок стоит. Лошадь для меня на уровне восприятия как человек, друг, оч.умное и преданное существо. Одни глаза чего стоят - смотришь и влюбляешься. Не прошу и не надеюсь на солидарность, просто свои "тараканы" такие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ValeRus сказал:

что не выпить пару литров коньяка или вискаря просто будет грешно, особенно, когда к таким напиткам обычно идет закуска

С таким кол-вом можно и одним салатом обойтись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 а свинью и корову, значит, тебе не жалко? У них глаз нету?:acute:

5 минут назад, advert2 сказал:

С таким кол-вом можно и одним салатом обойтись :D

Я уже понял, что ты салаты любишь... Я салатами не закусываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ValeRus сказал:

а свинью и корову, значит, тебе не жалко? У них глаз нету?

Нет, как и курицу, баранину и тд. Я же не осуждаю тех кто ест конину,  - это мои "тараканы" такие, про себя только говорил.

3 минуты назад, ValeRus сказал:

Я уже понял, что ты салаты любишь... Я салатами не закусываю...

Не понял значит....ну и ладно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, advert2 сказал:

Я же не осуждаю тех кто ест конину,  - это мои "тараканы" такие, про себя только говорил

А Вы в период с 90-х по конец нулевых магазинные пельмени или колбасу покупали? пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

А Вы в период с 90-х по конец нулевых магазинные пельмени или колбасу покупали? пробовали?

Пельмени пробовал конечно и колбасу, а что? Хотите рассказать секрет приготовления в тот период без мяса или "по-корейскому" рецепту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, advert2 сказал:

Хотите рассказать секрет приготовления

А это не секрет. Конина была неотъемлемым ингредиентом (часто даже основным) колбас (в виде конского тримминга) и пельменей (бескостные передние части - лопатка, шея). На самом деле, хорошее мясо, в отличие от свинины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее мясо для человека - конское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...