Перейти к публикации

Novus Dynamic 5W-30 API SP ACEA A3/B4 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, Максим Л. сказал:

А вы по сколько часов катаете масла,что всякие Роснефти для вас унылы? Что то отработки всяких унылых масел не показывают каких-то особых износов,отложений и т.д. При обычных форумских интервалах. По парадным цифрам этот новус крепыш,но не все будут пользоваться этими наворотами в зоопарке. А так конечно интересный продукт.

Скрытый текст

Лью хорошее и интересное(даже если и миксую то не из остатков, а хорошее с хорошим) и меняю шустро. И нет не мажор, на заработанные:cool:.. 

..только вот причем тут это? Кто сказал что масла составом поинтереснее надо обязательно долго не менять?! 

Ценовые рамки у всех разные. И любые масла менять пораньше лучше чем попозже. Фишки, плюшки и прочие улучшайзеры состава работают в процессе, с первых км, они не только (и не столько) для того чтоб превращать абстрактные 200-300мч в 350-450 и дальше)) 

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раб лампы описал масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Фишки, плюшки и прочие улучшайзеры состава работают в процессе, с первых км

Так то да,но я верю в синергию,а есть ли она у этого образца покажет время и эксплуатация. И тогда будет ясно есть ли реальные плюсы относительно "унылых" продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 18:55, д.т. сказал:

А где производится российская линейка?

Судя по канистре это Держинск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg1506 сказал:

Судя по канистре это Держинск

Браво, вы настоящий эксперд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg1506 а давайте поиграем в города, вот вы сказали Дзержинск, кончается на К, я говорю Курск, кончается на К, Дюпелек говорит Курск, кончается на К. В общем это скорее всего Курск. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а давайте Novus сам ответит? (Умеет?) Такой вариант возможен? Без игрищ. 

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ВасилийПтз сказал:

torcon а давайте Novus сам ответит? (Умеет?) Такой вариант возможен? Без игрищ. 

Вам уже ответили :pardon:,читайте между строк :playboy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stans а я не задавал вопроса, чтоб мне отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ВасилийПтз сказал:

Stans а я не задавал вопроса, чтоб мне отвечать. 

 

1 час назад, ВасилийПтз сказал:

torcon а давайте Novus сам ответит? (Умеет?) Такой вариант возможен? Без игрищ. 

А это што тогда?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк это вопрос торкону. В ответ на авторский и авторитетный флуд. Не, не видно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасилийПтз я просто в юморной форме сказал в каком городе производят отечественный серый Novus. :) Не сердись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7500км в городском режиме проживет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коловрат на Xray Cross это масло должно прожить и 10 000км. Но точнее скажет анализ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...