Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
45 минут назад, Алексей1211 сказал:

Мало мощном это сколько? Покажи мне много машин на 0/20 пробеги за 400+ 

У вас "броня в три пачки маргарина"... Смысл? 

Мне глубоко фиолетово как вы гробите свой авто и сколько переплачиваете за бензин. 

 

P. S. Мало авто доживают даже до 300 т.км. в одних руках - просто очередной гвоздь в... ваше странное мировосприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mefistоf можно сколь угодно много примеров приводить, но т.к. у него среди знакомых нет, кто бы проехал 200+, то мы всё врём. А анализы ничего не показывают. Правильно steamroller сказал, смысл что-то доказывать, рассказывать. Половина Асашай на двадцатках катается, в том числе и динозавры, атмосферная Жапания катается, а потом на ДВ докатывается ещё. Но это всё не то, он же их не знает. А по факту анализа сказать ему нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алексей1211 сказал:

указано- при большой скорости, гружены автомобиль, прицеп. Залейте более вязкое масло..

Дак это про 5-30 жиденькую, не про 5-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanlis сказал:

У меня заз 965 1966г.в. 800ткм на М8 и тоже все нормально:good2: 

брехня. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, знаток сказал:

брехня. ))

Да ладно:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не озвучивал особо свой опыт пусков на нём в районе -30 градусов по сравнению с другими маслами в данной ценовой категории(пусть 1500 за 4л на сегодняшний день) вроде лукойл тнк роснефть газпром синтек 5w30 5w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pwg13 а зачем на нём запускаться в -30, когда для этого есть 0W? Могу поделиться опытом пуска в -16, не понравилось. Ровно как и на других 5W.

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pwg13 есть такой положительный отзыв. только на 5W-30, но зачем мучить авто, когда есть 0ки. как и выше порекомендовал Любознательный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично масло отработало, не зря себе такое взял. От вязкости масла эти движки не ложатся, нет в нем конструктива однозначно требующего вязкость 20, как и 40. Огромное количество пользователей льют и 20 и 40, еще больше льют 30. Каждый находит для себя выгоду, кто радуется низкому расходу и хорошей приемистости, а кто просто крепко спит по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или рецептура изменилась? Соотношения кальция/магния, Mo меньше, смахивает на  infineum.

Любознательный в новой таре брал или еще старая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanlis мне тоже так показалось, ещё и молибдена меньше стало. Скорее всего и правда поменялась. Быстро пробежался по анализам, и правда, больше на Infineum похоже.

Старая тара, 22 года.

P.S. ссылка на комментарий кривая, нормально не хочет вставляться. Фотка на 1 странице.

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2024 в 12:02, Любознательный сказал:

Старая тара

Любознательный Ссылка ведёт на пустую страницу форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 я видел, внизу отписался же.:)

23.02.2024 в 12:02, Любознательный сказал:

P.S. ссылка на комментарий кривая, нормально не хочет вставляться. Фотка на 1 странице.

Продублирую, на всякий случай.

IMG_20231231_123125.jpg.42990e81c4709896f3a7e0b46ab1ed2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2024 в 16:49, В.И. сказал:

А кто производитель данного масла ? Зик? С-оил,может мобил?

Базау они берут либо у S-Oil либо у zic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...