Перейти к публикации

Hyundai Xteer Gasoline Ultra Efficiency 5W-20 API SP отработка на Kia Rio 3 после 5035 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Sanlis сказал:

Ну с камри сделайте отработку, какая разница

Как видите все ок на 5/40 и 0/40 

и где я писал что все дураки? Это вы пишите.. что дурак 5/40 льешь. По факту нет доказательств того что 5/40 плохо а 0/20 хорошо. И пробеги на 5/40 это показывают 

IMG_7200.jpeg

IMG_7202.jpeg

IMG_7198.jpeg

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Алексей1211 сказал:

А кто говорит заливать 5/40 зимой)) есть 0/40 и которое лучше по составу многих 0/20

На пальцах сосчитать. В любом случае средний 0w20 лучше любого 0w40.

Тем более в Камри.

Ссылка на сообщение

Алексей1211 Никто не говорит что дурак, вопрос зачем? 
Все льют 40ку, а отработку с япа и кореи никто не выкладывает, очень странно, при этом зачем-то приходят на ойл клуб, что в двойне странно. Где ссылку на клуб нашли, на драйве?

Ссылка на сообщение
Только что, Sanlis сказал:

Алексей1211 Никто не говорит что дурак, вопрос зачем? 
Все льют 40ку, а отработку с япа и кореи никто не выкладывает, очень странно, при этом зачем-то приходят на ойл клуб, что в двойне странно. Где ссылку на клуб нашли, на драйве?

Нет, давно знал про этот сайт 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Алексей1211 сказал:

Чушь все) расход не расход 

все тоже самое)) интересные едет… гонщик? Или по пробкам, от светофора до светофора интересней едет)) почему в книжке тойоты и не только 

указано- при большой скорости, гружены автомобиль, прицеп. Залейте более вязкое масло.. интересно почему?

Я за рулём 25 лет. Если мои наблюдения не совпадают с вашим мировосприятием - ни чем не могу помочь. 

Про прицеп и книжку Тойоты ответ знаю, но он Вам не понравится. Поэтому адресуйте его прямо автору этой книжки. Ему веры у Вас больше, правда даже не понимая что к чему и почему. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mefistоf сказал:

Я за рулём 25 лет. Если мои наблюдения не совпадают с вашим мировосприятием - ни чем не могу помочь. 

Про прицеп и книжку Тойоты ответ знаю, но он Вам не понравится. Поэтому адресуйте его прямо автору. Ему веры у Вас больше, правда даже не понимая что к чему и почему. 

Одна вода 

Хоть 40 лет за рулем 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Алексей1211 сказал:

Одна вода 

Хоть 40 лет за рулем 

Мой товарищ на Тахо, в котором 400 л.с., на 0w-20 проехал почти 200 т.км.

400 л.с. Карл. И зимой и летом в +40 на "водичке" и в пробках и на трассе. И даже расхода масла нет до сих пор. 

А в вашей маломощной балалалайке 20ка ушатает двигатель? Серьёзно? :sarcastic:

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Прикупил себе на ozone по случаю пару баклашек сабжа по 1200 на промывку, но теперь пожалуй покатаюсь 2-3-4 тыс км. Хороший и интересный анализ, спасибо автору.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Mefistоf сказал:

Тывсеврешь:D

 

P. S. Человек явно в возрасте. Это уже сексуальная ориентация лить SAE40 во все моторы. Нет смысла переубеждать - бесполезно. 

Переубеждать незачем. Просто даём человеку лучик света.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Glory сказал:

Переубеждать незачем. Просто даём человеку лучик света.

Он ему не нужен:rofl:

Ссылка на сообщение

Пару страниц тому назад автор анализа воскликнул "По факту анализа есть что сказать?" :acute:

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Mefistоf сказал:

Мой товарищ на Тахо, в котором 400 л.с., на 0w-20 проехал почти 200 т.км.

400 л.с. Карл. И зимой и летом в +40 на "водичке" и в пробках и на трассе. И даже расхода масла нет до сих пор. 

А в вашей маломощной балалалайке 20ка ушатает двигатель? Серьёзно? :sarcastic:

Мало мощном это сколько? Покажи мне много машин на 0/20 пробеги за 400+ 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алексей1211 сказал:

Вы льете масло 0/20 ради экономии топлива?)  на 0.2 литра 

вы первую страницу читали? я давал скрин на мнение реолога, если вы знаете, что такое реология...

никто тут давно не рассчитывает на экономию топлива, используя 0W-20

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mefistоf сказал:

 

P. S. Человек явно в возрасте. Это уже сексуальная ориентация лить SAE40 во все моторы. Нет смысла переубеждать - бесполезно. 

Я вам давно уже говорил, что вы с ними бьётесь?:D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...