Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В.И. есть минимально достаточные характеристики масла, чтобы работать в определённых ДВС. Двадцатки ими обладают, и этот двигатель очень хорошо себя чувствует на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я трясущимися ручонками на 150 мч сабж сливаю:Dкароч в середине лета залью оное и до морозов прям понасилую:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сергей Васильевич сказал:

В.И.  Тысяча извинений!  Кто и каким образом измеряли толщину плёнки, в каких единицах выражено, где посмотреть-почитать?  

У детей так: толщина плёнки в мкм = вязкости в сСт. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, В.И. сказал:

Получаеться хундай все что можно производить производят?

да мало ли худнаев в Корее)))

Это слово по корейски означает "Современность". Куча компаний никак друг с другом не связанных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steamroller на Ягодах в данный момент интереснее.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Любознательный сказал:

steamroller на Ягодах в данный момент интереснее.:)

Скрытый текст

с пятого раза прогрузился, не срастается у меня с этим wb :pardon:

 

2254545.jpg

Изменено пользователем steamroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательный оно уже полгода наверное  в районе 1,3-1,5к на маркетплейсах. Кто хотел-тот затарился(у меня 12 литров настаивается на балконе:sarcastic:). Еще бы анализ свежего на предмет "чО так дешево-наверно 2 группу как зик плюхнули?" не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ягодах литрухи по 385 рэ-это законно вообще в 2024????:timeout:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей Васильевич сказал:

В.И.  Тысяча извинений!  Кто и каким образом измеряли толщину плёнки, в каких единицах выражено, где посмотреть-почитать?  

Ну нам не говорят сколько именно,существуют и 40 и 50 они для чего? Если б было все так просто заливали все бы 20 в спорте заливают 50,а то и 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, doktordugi сказал:

Любознательный оно уже полгода наверное  в районе 1,3-1,5к на маркетплейсах. Кто хотел-тот затарился(у меня 12 литров настаивается на балконе:sarcastic:). Еще бы анализ свежего на предмет "чО так дешево-наверно 2 группу как зик плюхнули?" не помешает

На каких именно по 1,3т р ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей Васильевич сказал:

В.И.  Тысяча извинений!  Кто и каким образом измеряли толщину плёнки, в каких единицах выражено, где посмотреть-почитать?  

Ты пойми ,что это законы физики и химии это как притяжение земли оно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое обьяснение  тому что маловязкие масла показывают малый процент железа в масле тем ,что строгает более крупные частицы которые оседают сразу же в картере,а не попадают в пробу в звесе масла,да и на 4х шариковой машине они показывают большиц износ по сравнению с 30 и 40й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, В.И. сказал:

Ну нам не говорят сколько именно,существуют и 40 и 50 они для чего? Если б было все так просто заливали все бы 20 в спорте заливают 50,а то и 60

1. В спорте масла сильно греются. Я думаю понятно, что чем горячее тем жиже. Тем не менее есть и спортивные масла в вязкости SAE20. Прикинь:sarcastic:

2. В действительности спортивный двигатель чуть ли не через заезд подвергается дефектовке путем вскрытия. Никто не катает на одном масле даже 5000 км. Не знал?

 

И у меня и тут на форуме уже есть масса примеров в которых люди без проблем накатывают на 20ках 100-200 т.км. Как быть с этой информацией? 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mefistоf сказал:

1. В спорте масла сильно греются. Я думаю понятно, что чем горячее тем жиже. Тем не менее есть и спортивные масла в вязкости SAE20. Прикинь:sarcastic:

2. Действительно спортивный двигатель чуть ли не через заезд подвергается дефектовке путем вскрытия. Никто не катает на одном масле даже 5000 км. Не знал?

 

И у меня и тут на форуме уже есть масса примеров в которых люди без проблем накатывают на 20ках 100-200 т.км. Как быть с этой информацией? 

Принимать к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...