Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 Oymyakon Hybrid 0W-20 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16.01.2024 в 04:01, SL1 сказал:

Можно, но зачем? А вот если использовать по назначению в соответствии с названием то самое то.

Polymerium Я бы на Вашем месте Белководу презент послал на пробу:)

Белковод нынче не тот пошел. Чем торгует то у него и хорошо, а все остальное "от лукавого". И явно будет уступать равенолу 0w-20

Изменено пользователем Апостал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 7 банок, в загашнике есть несколько банок новус енерджи 0в20 + покупка оймякона. Перехожу при зимней эксплуатации на ПАО масла, а то на акционном гидрокрекинговом масле слегка алюминия терануло при низкотемпературных запусках. Итого в дальнейшем: летом на гидрокряке, зимой на ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rodof сказал:

Заказал 7 банок, в загашнике есть несколько банок новус енерджи 0в20 + покупка оймякона. Перехожу при зимней эксплуатации на ПАО масла, а то на акционном гидрокрекинговом масле слегка алюминия терануло при низкотемпературных запусках. Итого в дальнейшем: летом на гидрокряке, зимой на ПАО.

Я точно к такому же решению пришел несколько лет назад. Зимой ПАО, летом гидрокрекинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mefistоf сказал:

Зимой ПАО

Я тока в следующий год созрел на такое

 

1 час назад, Mefistоf сказал:

летом гидрокрекинг. 

Да, но можно и намиксить:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Да, но можно и намиксить

Ну да, сколько там Сережа в оймякон молибденчика бахнул, можно смело 1 к 3 бодяжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литрухи к Новому году обещали, так и не дождались, пришлось купить 7 банок :D

 

П.С. Посмотрел, у дубля в продаже литрухи появились, ну ладно 7 банок тоже неплохо.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, rodof сказал:

в продаже литрухи появились

Артикул: plmx2020gfoh1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N1 Российское 0w20 ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 12:19, smold сказал:

Артикул: plmx2020gfoh1

https://ozon.ru/t/gr3w3ZX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На замену zepro 0w20 буду лить , а то эти япошки со своими санкциями, дикая наценка и куча подделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне сейчас распродажа Oymyakon литрушек, 4л нет.

Читал тут на форуме про Polymerium CVT-PRO свежее там, состав решили поменять и остатки распродавали "просто подарили" в маркетплейсах.

Вопрос - Oymyakon тоже хотят изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vicktorNHK сказал:

Вопрос - Oymyakon тоже хотят изменить?

Спрошу. Но на сколько я знаю - нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vicktorNHK Озон сам такую акцию устроил. Для производителя условия работы с Озоном не поменялись никак вообще (речь про отпускные цены). 

Пао4, которое в Оймяконе используется, пока в пути и новую партию масла еще не успели изготовить, поэтому 4х литровые канистры, как самые покупаемые, уже закончились.

Опережая возможные вопросы: Российские ПАО базы, которые есть в наличии и которые можно приобрести хоть сейчас, Полимериум больше не использует, они слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обрадовался скидке, забил корзину маслом, химией ) потом показали стоимость доставки, прикинул и тоже самое что с сайта заказывать выходит и сроки те же. Хорошо в городе у нас есть магазин с Полимериум, можно взять с наценкой +50(100)р. Нравиться, что цены ровные, нет 100500 перекупщиков со своими наценками и не задаешь вопрос глупый - точно оригинал?!... Это лирика. Вопрос - залито сейчас XPRO2 0w20 4500км откотал, чёрное уже /заливал промывку топливной матюль/ видать на мыло всякой каки, хочу залить промывку ПЛМ Лонг, откатать 100-200км и вот тут дилемма, просто слить и Oymyakon залить или в старое 5минутку бахнуть, или промывочным маслом спалоснуть с 5 минуткой.... Хочется в чистый двигатель залить Oymyakon .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...