Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Udivitelny сказал:

Я не вижу никакого аналога с Toyota FE CVT Fluid. Вязкость при 100 у тойотовского 5, у этого 7. Вязкость при 40 у тойотовского 22, у этого 34. В описании заявлен только аналог Toyota TC. Понятно, что другие производители при такой разнице в вязкости не стесняются заявлять аналог с Toyota FE CVT Fluid. Но, если собираетесь делать новую рецептуру, обратите внимание на вязкость при 40 для аналогии с Toyota FE CVT Fluid. Мне кажется, что зимой для холодного вариатора этот параметр более интересен.

Написано, что пакет одинаковый. Вот это два масла с одинаковым пакетом присадок, третьего пока не видел вроде никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Приветствую. Вопрос созрел. Будет ли розлив CVT жиж в четырех литровки? Или они есть, просто я не вижу? Вопрос не праздный, просто почему то многие производители льют такие жижи только в литрухи. Почему не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Рокфор сказал:

Polymerium Приветствую. Вопрос созрел. Будет ли розлив CVT жиж в четырех литровки? Или они есть, просто я не вижу? Вопрос не праздный, просто почему то многие производители льют такие жижи только в литрухи. Почему не понятно.

Ну удобнее чтоб не разбивать на несколько позиций. Продукт не особо ходовой, поэтому литрушки логичнее. На цену это никак не влияет.

29 минут назад, Рокфор сказал:

Polymerium Приветствую. Вопрос созрел. Будет ли розлив CVT жиж в четырех литровки? Или они есть, просто я не вижу? Вопрос не праздный, просто почему то многие производители льют такие жижи только в литрухи. Почему не понятно.

Многие почему то думают что 4л это существенно дешевле, словно фуру оптом берут. А фактически разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Polymerium сказал:

фактически разницы нет

Главное замониторить грамотную цену и вовремя закупить:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polymerium сказал:

Многие почему то думают что 4л это существенно дешевле, словно фуру оптом берут

Ну меня не цена интересовала, а чисто практичность упаковки. К примеру 8 литрушек взять или 2 четырки? Ну скажем две четырехлитровки меньше места занимают при хранении или транспортировки, да и заливать по мне лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium в торговом разделе создай тему продаж. Здесь удаляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Как я понимаю Polymerium CVT-PRO сейчас переделывают, что-бы улучшить характеристики, поэтому это масло пропало из продажи на маркетплейсах и была распродажа остатков тут?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zolltan007 сказал:

Polymerium Как я понимаю Polymerium CVT-PRO сейчас переделывают, что-бы улучшить характеристики, поэтому это масло пропало из продажи на маркетплейсах и была распродажа остатков тут?  

Не было распродаж, весь объем просто подарили)). А новая партия скоро появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Сергей, а что по поводу сделать КВ40 и КВ100 как у жидкостей соответствующих допуску NS-3, как тут уже отмечалось выше, это допуск для современных CVT Jatco. Интересуюсь как жатководец:bye:))

Изменено пользователем Mosquito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium вижу на маркетплейсах вернулся CVT-PRO.

Это уже новая варка по обновленной рецептуре?

Можно увидеть характеристики?
Особенно интересует:
Вязкость киниматическая при 40*С
Вязкость кинематическая при 100*С

Температура застывания

Вязкость динамическая при минус 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zolltan007 сказал:

Polymerium вижу на маркетплейсах вернулся CVT-PRO.

Это уже новая варка по обновленной рецептуре?

Можно увидеть характеристики?
Особенно интересует:
Вязкость киниматическая при 40*С
Вязкость кинематическая при 100*С

Температура застывания

Вязкость динамическая при минус 40

Да, пакет тот же, только сменили пма загуститель который дает коррозию

CVT-PRO 

Вязкость при 100= 7,33

40= 37,5

Ив= 164,7

Тз= -49,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2023 в 18:24, Polymerium сказал:

Уже сделано, скоро поступит в продажу

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, данный продукт уже поступил в продажу? И под каким названием и номером его можно найти? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polymerium доброго времени суток. Подходит замена масла в вариаторе, кинулся заказать cvt pro, а его нигде нет:unknown:Когда ожидать поступления в продажу не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...