Перейти к публикации

Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл? (опрос 2023)


torcon

Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?  

635 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?

    • Да, доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!
      156
    • Предполагаю, что масло нормальное - но заливать пока не буду. Чисто осторожность...
      119
    • Да, доверяю - но Лукойл не производит масло, которое мне по душе.
      52
    • Нет, не доверяю и не залью в свой авто!
      112
    • Не определился.
      29
    • Да, доверяю, но куплю только если будет стоить дешевле импорта.
      166


Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать по теме - Доверяют ли форумчане моторным маслам Лукойл?

Прошлый опрос был 2015 года. Посмотрим на сколько изменилось самосознание.

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Olejik сказал:

Не знаю, обычный бенз по какой-то оторванной от реальности цене. Может это только у нас в сибири так, лукойловский бенз не очень популярен, редко где есть, а где есть, то рублей на 10 за литр дороже.

Лично я не заметил разницы между Лук, ГПН, РН 95 вообще никакой даже на авто со степенью сжатия 14:1, где казалось бы качество топлива сильно должно влиять. А расход у меня на любом плюс-минус сходится с расходом по БК. 

А у меня на РН на дальняках ниже расход получался. А с примесью белорусского бенза и вовсе рекордные примерно 5.2 получилось.

Ссылка на сообщение

Я когда залетел по незнанию на контрафакт начал срочно пытаться разбираться в теме.  Нужно было что то срочно купить.  Поэтому не долго думая залил Лукойл. Доверие есть но Сейчас и есть время поразмыслить проанализировать почитать анализы и следующая замена будет на zic чисто потому что нужна не дорогая проверенная нулевка на зиму. А вот кому доверять после зимы даже не знаю. Но это будет уже не Лукойл. Дороговато выходит, есть более интересные варианты.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ares 35 сказал:

А у меня на РН на дальняках ниже расход получался

Я иногда замечал, что летом ГПНовский бенз как-то быстрее заканчивался. То ли испарялся в баке, то ли недоливали. В последнее время вроде разницы нет с РН.

Лук всего пару раз заливал, прикола не понял, больше не лью, не стоит он того, пусть даже там расход на 0,5л меньше был бы.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, doktordugi сказал:

Да просто Даниилу скучно стало и он создал заведомо срачную тему. Щас денек тут порезвимся и ее снесут(и правильно сделают)

Если не переходить на личности, и не лезть в политику, то, думаю, тема проживет долго. Давайте, как то культурно общаться друг с другом (это ко всем) :hi:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Demolition Man сказал:

Если не лукойл , то КТО ???

Мобил якобы турецкий ?

На мой взгляд - альтернативы нет

Большая Российская Тройка (Роснефть, Лукойл и ГПН) не имеет конкурентов по умолчанию.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, denis.platonov сказал:

Доверяю, но после той подляны с ценами в 22 году ... короч обиделся я на них)

Скрытый текст

,Баба на базар 7 лет сердилась а базар не знал' .

Чего то в голву пришло из народного фальклёра:pardon:

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, _AI_ сказал:

 

раскупили бы все остатки...

и вы первый же взвыли, что вообще ничего нет....

или барыги бы подняли ещё выше цены..

Нахрен мне выть, я пошел и купил Роснефть по нормальной цене.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, mihail026 сказал:

Большая Российская Тройка (Роснефть, Лукойл и ГПН) не имеет конкурентов по умолчанию.

Только почему то именно эти масла мне не хочется заливать. )

Ссылка на сообщение
7 минут назад, знаток сказал:

Только почему то именно эти масла мне не хочется заливать. )

Заставляют?)))

Ссылка на сообщение
15 минут назад, знаток сказал:

Только почему то именно эти масла мне не хочется заливать. )

жертва маркетинга:crazy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Роман 73 сказал:

А вот это уже становится интересным, дело в том, что в 2 последние замены масла, я обратил внимание на то, что масло очень сильно чернеет уже ближе к 4тыс.км/100м.ч  пробега, это бросается в глаза даже на щупе, на холодную, если смотреть до первого, утреннего запуска мотора. И тем более это хорошо видно при замене масла, а точнее, при сливе его в баклажку. Раньше такого, за 150тыс.км на этом авто не бывало, все масла сливались темными, но не такими чёрными, правда, я никогда и не лил (до этого) масла на непонятных (китайских?) присадках. И мне не показалось, я всегда меняю масло сам, откачкой с помощью насоса, в прозрачную 5л канистру из-под незамерзайки (или обычной питьевой воды). Так же, оба эти последних масла, которые, кстати, были произведены в 2023г, угорали чуть больше, чем обычно, в моем моторе (400мл/1000км, вместо привычных 300мл/1000км). И оба этих масла от Татнефти, думаю, с Лукойловскими маслами, происходит всё то же самое, поэтому будьте внимательны и лучше меняйте масло почаще , если льёте наши отечественные, на непонятных (китайских?) присадках

написал лукойлу, ответ не удивляет, если коротко "сам дурак" ничего другого не ожидал, это вам не новус, который тут же согласился оплатить капремонт если это действительно его косяк, к слову о доверии и клиентоориентированности, или проще о СОВЕСТИ...

 

 

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение

вставлю свои 5 копеек то что на аватарке докатываю на старых покетах а так перешел на Роснефть а5\B5 откатал это жаркое лето и очень доволен.лучок с ценами перебо когда есть столько отечественных ничем не уступающих конкурентов.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ares 35 сказал:

жертва маркетинга:crazy:

Ну да, у Синтека самые красивые канистры сейчас. )))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Itseasy сказал:

dasin это что то личное, жить в Перми и хейтить пермское масло?:sarcastic:

Ну тоже Пермь.Бензин на Лук.заправках дороже чем на Гпн.омском в Перми.Правда масла там и там дорогие.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...