Перейти к публикации

Extreme A.M.G. VRS 0W/5W-20 GTZ отработка на Exeed VX после 9.950 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Вит1284 сказал:

У меня сейчас TXL 2.0 в принципе, с таким же двигателем как на VX, лью на данный момент ROWE HIGHTEC SYNT RS C5 SAE 0W-20, дилерский Totachi послал сразу подальше. Смена раз примерно в 7000 км.  Думаю при следующей смене взять пробу и тоже сделать анализ. У меня вообще практически городская езда 90 %

Было бы здорово увидеть анализ отработки другого масла с такого же двигателя дабы появилась хоть какая-то статистика на наше светлое будущее с этими китайскими моторами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord0478 сказал:

Было бы здорово увидеть анализ отработки другого масла с такого же двигателя дабы появилась хоть какая-то статистика на наше светлое будущее с этими китайскими моторами

Я на замену купил ZIC Top 0W20. Могу больше анализ Extreme не делать, а сделать потом ZIC )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord0478 сказал:

Обратился к знакомому на дилерскую станцию EXEED с вопросом найти по каталогу оригинальных запчастей датчик температуры моторного масла(temperature sensor oil). В итоге не нашли, нет его походу, а расчетная температура масла сканера как по мне весьма приблизительный показатель с большой погрешностью. Скрин списка всех датчиков температурных прилагаю.

А датчика уровня масла нет?

Если нет, то, возможно, он и температуру измеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Diehard сказал:

А датчика уровня масла нет?

Если нет, то, возможно, он и температуру измеряет.

Так раньше же в топике схематично выкладывал и было видно, что в поддоне масляном он отсутствует, чего искать его если его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2023 в 12:09, lord0478 сказал:

Diehard благодарю за анализ отработки!

На мой взгляд он очень четко и недвусмысленно показал, что несмотря на наличие в своем суперпупер Составе: PAO (MOBIL) 70% и POE (POLYOL ESTER) - 10%

Пакета западных присадок: INFINEUM P6800 + INFINEUM C9455B

Полимерного загустителя: EVONIK

оно имеет браковочный показатель по TBN/TAN и заоблачный ценник на оное позволяет мне говорить о переоцененности этого масла на рынке его создателями и здесь не помогут даже суперпупер рецептуры на ПАО и прочий по большей части мАркетиновый бред про долгоиграющее масло несущий его адептами в интернет каналах.

 

зы. Интересно они также будут блокировать аккаунт в телеграм если им этот анализ подкинуть в созданную тему их крутости:sarcastic:

 

Снимок экрана 2023-11-21 в 11.45.20.png

Снимок экрана 2023-11-21 в 12.02.16.png

Во-первых, там нет 10% эстеров. 

Во-вторых, подскажите, где взять масло на 4 и 5 группах дешевле. 

В-третьих, вы что так сильно возбудились? Возьмите и подкиньте анализ. Спросите, вам всегда вежливо ответят. 

В-четвёртых, вы сами-то от каких адептов будете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...