Перейти к публикации

Livcar Extra 5W-40 API SL свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
52 минуты назад, Павел-1966 сказал:

Ребята, чего вы в турбины и цепи вцепились?

Мопед не мой.

Меня такие аттракционы по мотивам народных сказок не посещают, даже когда если

35 минут назад, torcon сказал:

Не будьте такими дедули

.. уже дедулей вернусь из Амстердама. :D

 

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Buran сказал:

Ферштейн

В огороде бузина, в каком-то городе дядька. Выхожу из дискуссии, распавшейся на слабо связанные монологи. Тут каждый ферштейнит о своём:hi:.

Изменено пользователем Павел-1966
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Павел-1966 сказал:

В огороде бузина, в каком-то городе дядька. Выхожу из дискуссии, распавшейся на слабо связанные монологи. Тут каждый ферштейнит о своём:hi:.

 

Не, так не честно,  ну че сразу сливаешся, пожалуйста давай еще ахинею пиши. :sarcastic::popcorm:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Павел-1966 сказал:

Вернёмся к обсуждаемому маслу: никаких ильсаков производитель не обещает. На канистре только SL/CF и не строчкой больше.

SL это и есть илсак GF-3, только его не пишут, потому что писать можно только актуальный (последний).

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Skif_tlt сказал:

накой хрен тебе SP в древний 8-ми клапанный мотор без турбин, цепей и фазиков? в этот движок SL то-что доктор прописал

тем более Х5 5w-40 не бывает

Ню-ню,какой он древний :praising: Там инноваций для нашего автопрома хватает ,11182 не такой дебелый как прошлый восьмиклоп. Он как хрустальная туфелька,и я уверен что SL  то что доктор ему прописал, только естественно не на 15000,в букваре написано масла sl-sn.  SP ему вообще не нужно. Данная полусинь, по крайней мере при данных вводных то что надо.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, mefistofel3042 сказал:

Воооот) 30ка еще куда ни шло.. типа там в азиатов, японцы раз в пять тыщь меняют, все дела..  

Тут сороковка....;)

Да тут такая сороковка,что через тысячу до тридцатки "умнётся". Вообще не критично.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sashka123 сказал:

знаток в gf3 разве были масла 5w40?

Да я думал что здесь нахожусь. ))

Livcar Extra 5W-30 свежее

 

Кстати по классам вязкости вроде  ни чего не сказано. )

1b56a42760eb5e964fb44718fc45da10.thumb.jpeg.6cbe86f15a5167bfbb8d320b1108e996.jpeg

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Максим Л. сказал:

Ню-ню,какой он древний

ну а чо там современного? пустотелый распред с уменьшенной шириной кулачков и неполновесное колено?

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

ну а чо там современного? пустотелый распред с уменьшенной шириной кулачков и неполновесное колено?

Да,и это не мало, туда же тонкие клапана и их сальнички,и поршня там интересные,я правда проработавшие не видел ещё,новые смотрел, интересно сделаны, маслосъёмные наборные но не толстые особо,слив нормальный, пояс жаровый пониже. Как только где то попадутся поработавшая поршневая тогда поточнее и понятнее будет.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Максим Л. сказал:

Да,и это не мало

вот туда и надо масло с хорошей дозой противоизноски, имхо

 

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

вот туда и надо масло с хорошей дозой противоизноски, имхо

 

Полностью поддерживаю.,не хочется испытывать кулачки и стаканчики на прочность, конечно сам я буду следить за такими опытами,но сам ни-ни. В полусинях такого типа и zddp нормальный,и зола не шкалит,я лучше такого типа масло буду менять на половине интервала.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Максим Л. сказал:

не хочется испытывать кулачки и стаканчики на прочность

а там толкатели какие? роликовые?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Skif_tlt сказал:

а там толкатели какие? роликовые?

Если вы о 11182 то там кулачок давит на стаканчик как у Рено и некоторых Ниссан,роликов там нет (только их не хватало вазу ещё :D) кстати, попадались Ларгус с пробегом уже за 100000 ,приехал клапана регулировать,я же побежал полюбопытствовать за зазоры,все в норме (машина на бензе), у газовых не попадались ещё,люди реально редко на них (11182) жалуются (не истина в последней инстанции, может это у нас только)

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Максим Л. сказал:

Если вы о 11182

о нем, конечно

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...