Перейти к публикации

Gtoil GT Ultra Energy 5W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Gtoil GT Ultra Energy 5W-20 свежее за анализ спасибо gtbiz

Gtoil GT Ultra Energy 5W-20.pdf
Gtoil-GT-Ultra-Energy-5W-20.jpg


Стандартный азиат на кальциево-натриевом пакете присадок. Можно сравнить с Eneos Supergasoline 5W-30 - у них одна рецептура. О преимуществе или недостатках таких присадок ничего не знаю. Я думаю нормальное масло на 5000км для японских автомобилей.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

8809059407271 - Gtoil GT Ultra Energy 5W-20 1L

8809059407288 - Gtoil GT Ultra Energy 5W-20 4L

18809059408305 -  - Gtoil GT Ultra Energy 5W-20 коробка 4x4L

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Охренеть..... у меня цена на него 872 руб. Я же не смогу удержаться и не купить его!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, a-ha сказал:

쿠로 네코는  여기 GT-Oil_0w-20의 새로운 분석 - 내보기 동일한 패키지. ( GT-Oil_0w - 20새로운 분석이 나와 있습니다. 패키지는 제 생각에는 동일합니다.)

 

S - 오일 세븐 레드 1 0 - 20

 

그리고 여기에 나트륨에 대한 자세한 내용이 있습니다 (그리고 여기에 나트륨 에 대한 자세한 내용이 있습니다 )

TBN, SULFER - разные.
Это не похоже на одно и то же масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko как вариант расхождения - погрешность измерений (as a variant of the discrepancy is the measurement error) :pardon:

 

@Kuroneko

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А MSDS 14 года. http://www.gtoil.ru/catalog/18-Motornye_masla_dlya_avtomobiley/subcategory/6-Sinteticheskie/product/31-GT_Ultra_Energy_5W-20

не может быть там натриевого пакета в наши дни?

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По msds этого не видно, видишь там Package 8-11%, вот это пакет присадок, но не ясно на натрии он еще или уже как у gtoil 0w20 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом анализе мы увидели замену натрия на бор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно , Наткнулся в другом ресурсе ,  на довольна свежий анализ отработки  , оказывается  пакет изменился, теперь он такой же как и у 0w20 , НАТРИЯ нет, зато БОР появился.

Честно я даже слегка расстроился ,  езжу давно на GT Energy SN 5w30 и ,а тут как раз были мыслишки на зиму GT Ultra Energy 5w20 лить , тем более что изначально  они были на одном пакете. Увы ))) не срослось )

Изменено пользователем DJ_HellBoY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ_HellBoY от натрия отказались все производители присадок, так что скорее всего его (натрия) нет и в 5в30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ_HellBoY наоборот можно обрадоваться, сменился пакет присадок на более современный Lubrizol.

Вот недавний анализ GToil GT Ultra Energy 0W-20 API SN

в 5W-20 только вязкость другая при 40С и CCS понятно. В общем лей дальше нормально все :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, a-ha сказал:

DJ_HellBoY от натрия отказались все производители присадок, так что скорее всего его (натрия) нет и в 5в30.

А Ты прав )))) нашел анализ отработки GT Energy SN 5w30 за 16 год .

ТАК там в отработке Натрий-3 , а БОР -29.

Да понятно ,что у автора в данном анализе еще и плещутся остатки масла предыдущей заливки , а именно Premium LF Gassoline 5w20, от него и кальций завышен и молибдена хорошая доза и тд, но то что Натрия в масле изначально не было это я думаю факт.

410603936_SN5-30.thumb.jpg.d33476e0a30a546b3d9a4a3d9b1d6b94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

DJ_HellBoY наоборот можно обрадоваться, сменился пакет присадок на более современный Lubrizol.

Вот недавний анализ GToil GT Ultra Energy 0W-20 API SN

в 5W-20 только вязкость другая при 40С и CCS понятно. В общем лей дальше нормально все :) 

 

Да спасибо , уже нашёл более свежий анализ отработки energy SN 5w30 , в нем тоже натрия теперь нет , бор появился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отказываются от натрия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...