Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не припоминаю такой показатель щелочного у других масел с 504/507 допуском на infineum. Ошибка или бустер какой-нибудь, пожалуйста, разъясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Роман 73 сказал:

Так что ещё не совсем понятно, кто из них круче))) 

с одними понятно, с другими пока вопрос. Когда китайцы поймут, зачем тут столько бора нужно, тогда о чем то можно порассуждать. Как ответил кому то Аргентум - "радиоактивность":sarcastic:

Кому надо, тот понимает. Кто не понимает, может выложить  2-3 млн долл. или евро для осознания этой сущности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lord0478 сказал:

Не припоминаю такой показатель щелочного у других масел с 504/507 допуском на infineum. Ошибка или бустер какой-нибудь, пожалуйста, разъясните.

да хз, может точность метода, может пакета больше положили, бор тоже выше обычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Itseasy сказал:

да хз, может точность метода, может пакета больше положили, бор тоже выше обычного

Лучку можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюпелёк сказал:

Лучку можно:D

деньги не считают. по правилам ACEA/API допускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Itseasy сказал:

по правилам

Скрытый текст

в топку правила,гулять так гулять,на все деньги:yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Itseasy сказал:

с одними понятно, с другими пока вопрос. Когда китайцы поймут, зачем тут столько бора нужно, тогда о чем то можно порассуждать. Как ответил кому то Аргентум - "радиоактивность":sarcastic:

Кому надо, тот понимает. Кто не понимает, может выложить  2-3 млн долл. или евро для осознания этой сущности)))

 

 

@Роман 73

да инфинеум круче пока китайцев ) че тут спорить. Ты сам на западном андройде и винде ), а не на китайских знаниях.

Тачки они делать научились - но на западных технологиях. Пока не все знания «сырые» есть у китайцев ). Присадки близки к сырым знаниям (за-бор-истая физхимия) , так что понятно, что пока Запад будет лидером. Ну пока совсем свободу предпринимательства на Западе не задушат )

Ну и не забудь , что инфиник - это 2 самые головастые компании )) в этой сфере.. с шерингом опыта ) за 100 лет практики. Причем всех видов практик ! Эти люди создавали эту индустрию ) можешь в моей теме по рекламе посмотреть, хотя у тебя с английским беда.

 

p.s.

а цена вообще не при делах ) толстую цену можно просто за красивую этикетку и банку попросить. Если уметь. Если такие, как Артур на тебя работают (шучу)

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Аргентум сказал:

в этой сфере.. с шерингом опыта ) за 100 лет практики

Это правда, это я понимаю и принимаю, да. Нельзя просто взять и сделать Мерседес, то, что мы сейчас видим - это тоже 100летний опыт. 

35 минут назад, Аргентум сказал:

цена вообще не при делах ) толстую цену можно просто за красивую этикетку и банку попросить

Не, ну ладно бы одно наше, а второе импорт, а тут... Не в 2 же раза-то... 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Владимир09 сказал:

Скажу больше - их негласные, естественно, "представители" сами говорят/помогают приобретать и возить их продукцию) 

Деньги не пахнут :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 73 сказал:

Не, ну ладно бы одно наше, а второе импорт, а тут... Не в 2 же раза-то... 

 

ты откажешься от зарплаты в 2 раза больше, только потому, что твой коллега - не хуже чем ты. Тоже русский, да и знает не мало?

Или наоборот убедишь начальника платить тебе больше - потому что ты круто умеешь , я не знаю , шутить с девками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргентум сказал:

 

ты откажешься от зарплаты в 2 раза больше, только потому, что твой коллега - не хуже чем ты. Тоже русский, да и знает не мало?

Или наоборот убедишь начальника платить тебе больше - потому что ты круто умеешь , я не знаю , шутить с девками?

Так вот я и спрашиваю - реально Лука в 2 раза лучше Газмяса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргентум сказал:

платить тебе больше - потому что ты круто умеешь , я не знаю , шутить с девками

Лучшая работа в мире :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Деньги не пахнут :pardon:

 

а что плохого убедить других - платить тебе больше?

Ну вот умеешь ты.

В твоем масле есть жидкий цинк )) например

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/79087-reklama-masla-togda-i-teper/?do=findComment&comment=2563935

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

Деньги не пахнут 

Скрытый текст

Так же, как и для XOM и пр., продукцию которых мы уже года полтора, как минимум, не должны были видеть))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Так вот я и спрашиваю - реально Лука в 2 раза лучше Газмяса? 

Посмотри на это иначе. У тебя новая Ауди, в которую рекомендуют 504. Что ты купишь - Инфениум или Бэтчем? Даже при двукратной разнице в цене. Я Инфениум)).

1 минуту назад, Аргентум сказал:

что плохого убедить других - платить тебе больше

Не, там  Владимир речь о другом вёл. Ваще в другой плоскости.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...