Перейти к публикации

Novus Energy 0W-20 отработка на Nissan Note E-Power гибрид после 6993км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Евген48 сказал:

Название не помню, но проц нормальный, для измерения разгона.

Ну да.

Ничего себе. У меня C-Max 2.0 только на 100 бензине из 11 с выезжал. 

Ссылка на сообщение
06.07.2023 в 19:23, torcon сказал:

Как то мне верится что виноват непрогретый двигатель, какой то другой источник-отличие с обычным мотором нужно искать.

В каршеринге моторы терпят то что на непрогретом моторе народ газует сразу, анализов не делали конечно, но после вывода из парка старых авто они по мотору нормально себя чувствовали.

Ссылка на сообщение
06.07.2023 в 18:23, Projector сказал:

Корейцы отдыхают , расход в 4.5л им недостижим тоже   

Немцы могут, полуседан, на работе сотрудница показывала  скрин с бк на 1,4тси с 4,5л расхода по трассе.

В городе 5,5-6.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Schmit_t сказал:

Всё равно до заявленного производителем как до Китая 

Так это режим смарт , а не Драйв, в драйве на секунду быстрее будет , 7.5 до сотни это у комплектации Нисмо с электормотором на 100кВт , обычный Енот 8 сёк, мне пофиг на разгон , я езжу в режиме смарт , чаще в зелёном секторе , иногда да , выхожу в белый сектор ( power ) белые кубики 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, prv21 сказал:

Немцы могут, полуседан, на работе сотрудница показывала  скрин с бк на 1,4тси с 4,5л расхода по трассе.

В городе 5,5-6.

Этот что в городе , что по трассе укладывается в 4.5л на сотню , на моем сейчас средняя 43 , трасса 70 город 30 , расход 22.9км на литре , или 4.4л на 100км , волшебства не будет , на трассе расход зависит от веса авто и объёма двигателя , дизель будет экономичнее , так как КПД выше чем у бензинового 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген48 сказал:

Название не помню, но проц нормальный, для измерения разгона.

Ну да.

Где посмотреть эти чудеса? 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Projector сказал:

Так это режим смарт , а не Драйв, в драйве на секунду быстрее будет , 7.5 до сотни это у комплектации Нисмо с электормотором на 100кВт , обычный Енот 8 сёк, мне пофиг на разгон , я езжу в режиме смарт , чаще в зелёном секторе , иногда да , выхожу в белый сектор ( power ) белые кубики 

Нет там никаких 8 от слова совсем. После 3-4 стартов там уже 15

Ссылка на сообщение
1 час назад, Любознательный сказал:

Ничего себе. У меня C-Max 2.0 только на 100 бензине из 11 с выезжал. 

Щас тебе расскажут:))

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Projector сказал:

Этот что в городе , что по трассе укладывается в 4.5л на сотню

Да я не против, просто надо понимать что между обычной версией и гибридом разница в 100к рублей примерно и с позиции экономии топлива толку особо нету, так что е-повер - это скорее про мощность электрокара, а не экономию.

 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
1 час назад, Schmit_t сказал:

Где посмотреть эти чудеса? 

Какие чудеса, разгон что ли. Ну купи такую же, малеха мозги ЭБУ поправь и в путь.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евген48 сказал:

Какие чудеса, разгон что ли. Ну купи такую же, малеха мозги ЭБУ поправь и в путь.

Чип с увеличением мощности, или просто под Евро 2? 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, prv21 сказал:

Да я не против, просто надо понимать что между обычной версией и гибридом разница в 100к рублей примерно и с позиции экономии топлива толку особо нету, так что е-повер - это скорее про мощность электрокара, а не экономию.

 

Ошибочное мнение , в гибриде вы получаете почти вечный редуктор , никакого вам вариатора или робота , стоимость агрегатов с вагами земля и небо , редуктор контрактный 7-10тр , мотор 25-35т р , инвертор 6-7т.р , батарея так же как и в приосе ремонтируется заменой элементов , целиком её не надо покупать 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Любознательный сказал:

Чип с увеличением мощности, или просто под Евро 2? 

Скрытый текст

Давайте не будем в этой теме страдать офтопом, у меня две темы на сотни страниц, если что спросить, велком туда.

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Евген48 сказал:

Какие чудеса, разгон что ли. Ну купи такую же, малеха мозги ЭБУ поправь и в путь.

 

IMG_20230704_071952.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...