Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-40 (API SP/CF; A3/B4) отработка на AUDI A6 C7 2016 1,8 (CYGA) после 7 500 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, torcon сказал:

...

Единственное, мы не видим, как там с дисперсионными свойствами, как их проверишь?

Может диспергирующие? Каплю капать надо. Там как раз эти свойства и видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Так как пакет для API ILSAC + щелочной бустер. По ИК спектру у него дисперсантов не так много. Видимо только визуально, в горловину наблюдать, нет-ли скоплений отложений.

Только Синтек такими фокусами славится? Или сейчас все наши на китайских присадках такие коленца выкидывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossner пожалуйста, сфотографируйте маслозаливную горловину, хоть одним глазком взглянуть на чистоту внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ворчалка от старого Винни-Пуха. Я, конечно, не сомневаюсь (ну, почти) в неподкупности пары лабораторий на всю страну со стороны нефтехимического гиганта. Но как-то очень уж хорошие, как под копирку, анализы масла Синтек выходят по заказу компании Синтек… Все совпадения случайны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Павел-1966 сказал:

И ворчалка от старого Винни-Пуха. Я, конечно, не сомневаюсь (ну, почти) в неподкупности пары лабораторий на всю страну со стороны нефтехимического гиганта. Но как-то очень уж хорошие, как под копирку, анализы масла Синтек выходят по заказу компании Синтек… Все совпадения случайны.

 

Скрытый текст

а твой рольф не синтек чтоль?

 

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум 

Скрытый текст

Он, родимый. Следующей сменой масла мигрирую на Зик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Павел-1966 сказал:

И ворчалка от старого Винни-Пуха. Я, конечно, не сомневаюсь (ну, почти) в неподкупности пары лабораторий на всю страну со стороны нефтехимического гиганта. Но как-то очень уж хорошие, как под копирку, анализы масла Синтек выходят по заказу компании Синтек… Все совпадения случайны.

 

отправьте отработку с надписью нонейм, так снимутся озабоченности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lord0478 сказал:

отправьте отработку с надписью нонейм, так снимутся озабоченности

можно самому название придумать :yes: чтобы никто не догадался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, igork сказал:

Может диспергирующие?

хоть так, хоть так - важно не название, а смысл сказанного :) Я могу в одном предложении три ошибки делать, особенно с запятыми, простите меня за это. 

 

Диспе́рсная систе́ма (от лат. dispersio «рассеяние») — образования из фаз (тел), которые практически не смешиваются и не реагируют друг с другом химически. В типичном случае двухфазной системы первое из веществ (дисперсная фаза) мелко распределено во втором (дисперсионная среда). 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисперсная_система

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, lord0478 сказал:

Grossner пожалуйста, сфотографируйте маслозаливную горловину, хоть одним глазком взглянуть на чистоту внутри

 

IMG_20230704_183132.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossner все чистенько, не переживайте, да и вы, как назло не перекатываете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное масло.
Пожалуйста, наливайте столько, сколько хотите.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...