Перейти к публикации

Sintec ExtraLife 7000 5W-30 A3/B4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 минут назад, Itseasy сказал:

1,7% - расчетным методом

Но это уже превышение... 

Ссылка на сообщение
1 час назад, TravisM сказал:

На ОЗОН масло стоит 1663 руб. за 5л (акция 4+1), да и новые канистра и крышка стали заметно сложнее

Подельщики, имхо, на Синтек не особо возбуждаются:)

Подельщики в плане миксеры я так понял. А не поддельщики. 

Али как @Дюпелёк ? 

1 час назад, coronamark2 сказал:

Но это уже превышение... 

 

1 час назад, coronamark2 сказал:

ПОФИГ!!!! :)

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Радость для подельщика разболтал фифти-фифти с какой-нить пусташвили маслище и нормальды:sarcastic:

Татнефть Pro Optima truck SAE 5W-30 с щелочным 15) для этих целей поболее подходит)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

вы видимо не отдуплили:sarcastic:, заказываешь бочками мешаешь с индустрией, трансформаторной или самой дешмано махровой минькой и разливаешь в топ бренды, сам синтек нафик ни кому не сдался:yes:

Стартаперы из Сколково записали твой рецепт, уже подали заявление на гос грант на триллион под изготовление топ масла, по секретной рецептуре))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, prv21 сказал:

Хороший кандидат под разбавление эстерами, ИМХО.

Это скока жи эфиров туда нада бахнуть?:blink:

2 минуты назад, TravisM сказал:

Стартаперы из Сколково

Скрытый текст

Старперы-поддельщики:laugh:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Это скока жи эфиров туда нада бахнуть?:blink:

Ну чтобы не дойти до А5/B5 по вязкости, то 150-200мл, при учете что у диэстеров от карбонфокса 3,18сСт, это на 5л. На 4л -150мл скорее всего

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Только что, Дюпелёк сказал:

prv21 А я подумал 0,5 л минимум:sarcastic:

Ну там уже к 10сСт подойдет вязкость скорее всего.

Ссылка на сообщение
Только что, prv21 сказал:

Ну там уже к 10сСт подойдет вязкость скорее всего.

А у А5 какая должна быть?:unknown:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

А у А5 какая должна быть?:unknown:

Ну это уже будет понижение HTHS ниже 3,5, многие обращают внимание на это (не я). Поэтому чтобы HTHS сильно не уронить, то 150-200мл, ИМХО.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Павел-1966 сказал:

Синтек молодцы! По крайней мере на Ойл клубе, они самые открытые. Из отечественных производителей Синтек для меня выбивается в лидеры именно по этой причине. По анализу каждый более-менее грамотный покупатель может прикинуть: годится ли мне это масло с жирным моющим и антиокислительным пакетом, но высокой золой? И многие владельцы старых машин остановятся на этом Синтеке. В мою новую машину я к другим маслам присмотрюсь.

так то да молодцы, но если бы выложили результаты с золой и написали чей пакет было бы совсем красиво. что они боятся? люди может ждут наш православный пакет покатать... а не ричфул замесы.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, prv21 сказал:

Ну чтобы не дойти до А5/B5 по вязкости, то 150-200мл, при учете что у диэстеров от карбонфокса 3,18сСт, это на 5л. На 4л -150мл скорее всего

Если туда еще и эстеры бахать по 900 р - то проще купить Новус Динамик... 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...