Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL Бочка 2022 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 часа назад, знаток сказал:

Сдуло все допуски. :D

Смотрю я на всё это происходящее с новыми маслами на китай-присадках, на тару и этикетки на ней, и что-то мне подспудно, интуитивно всё больше и больше хочется присоединится к мнению многих автоблоХеров из тырнета, что "через годик-другой мы в России поимеем много фактов ремонтов моторов, в которые их владельцы решили заливать такие масла".:yes::unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, slevgeniy сказал:

 

лук бы уже сам мог начать присадки делать, все у него для этого есть

Есть инфа, что алхимики в ваших краях очень близки уже к масштабному налаживанию выпуска отечественных качественных присадок. Выкладывали статьи из местных СМИ об успехах в этой области.

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, VV"351 сказал:

Есть инфа, что алхимики в ваших краях очень близки уже к масштабному налаживанию выпуска отечественных качественных присадок. Выкладывали статьи из местных СМИ об успехах в этой области.

 

врут )

присадки то сделают , но качество будет так себе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентум сказал:

 

врут )

присадки то сделают , но качество будет так себе ))

 

Значит купят за дорого такого специалиста, как САЕ20. И будет обеспечен обратный инжиниринг на более высоком уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентум сказал:

 

врут )

присадки то сделают , но качество будет так себе ))

 

дорогу осилит идущий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентум сказал:

 

врут )

присадки то сделают , но качество будет так себе ))

кто врет?

явки, пароли...)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентум сказал:

 

врут )

присадки то сделают , но качество будет так себе ))

Да, это допускается вполне.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VV"351 сказал:

Смотрю я на всё это происходящее с новыми маслами на китай-присадках, на тару и этикетки на ней, и что-то мне подспудно, интуитивно всё больше и больше хочется присоединится к мнению многих автоблоХеров из тырнета, что "через годик-другой мы в России поимеем много фактов ремонтов моторов, в которые их владельцы решили заливать такие масла".:yes::unknown:

Твой мотор и мобил не спасет. Тачка стоит, мотор не работает, а задиры толпой бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Averon сказал:

С маслами то всё в порядке, а вот с наездниками и современными моторами не айс,

кто в теме, тот просто будет менять масла каждые 5-7 тыщ и всё в ажуре, хоть китай присадки, хоть нет,

сейчас даже и на мобиле на современных авто катаясь по 10 и более тыщ, придёт быстрее хана этому авто, чем на китай присадках с заменой масла вовремя..

Может и так, но мы об этом точно говорить не можем. Считаю не серьёзностью, мягко выражаясь, топить сейчас в пользу китай-масел от наших производителей.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Твой мотор и мобил не спасет. Тачка стоит, мотор не работает, а задиры толпой бегают

Не спеши - постой!;) 

А мотор ездит, по-немногу, но ездит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hellopashka сказал:

Т.е. форумчане че только в моторы все эти годы не лили (минералку для КАМАЗа, авиационный мобил, про миксы я вообще молчу), и хоть бы хны.

Но моторы убьют именно масла на китайских присадках без новомодных допусков?

Ну, хорошо. Моторы типа не убивали дерьмовые маслв и хрен пойми какой шлак. А от чего же в моей "девятке" на подобных маслах мотор и 100 тыс.км не выходил в 90-е годы, ведь в них толком-то присадок и не было, и маслобаза ...овнячая. Уверен, что на тех маслах, что мы сейчас лили до СВО, мотор 2108 был бы не убиваем, что в принципе уже и известно по опыту многих владельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VV"351 сказал:

Ну, хорошо. Моторы типа не убивали дерьмовые маслв и хрен пойми какой шлак. А от чего же в моей "девятке" на подобных маслах мотор и 100 тыс.км не выходил в 90-е годы, ведь в них толком-то присадок и не было, и маслобаза ...овнячая. Уверен, что на тех маслах, что мы сейчас лили до СВО, мотор 2108 был бы не убиваем, что в принципе уже и известно по опыту многих владельцев.

Никто и не говорил о дерьмовых маслах и хрен пойми каком шлаке.

На маслах с пакетом ричфул мотор 2108 с чего вдруг должен перестать быть "неубиваемым"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, hellopashka сказал:

Никто и не говорил о дерьмовых маслах и хрен пойми каком шлаке.

На маслах с пакетом ричфул мотор 2108 с чего вдруг должен перестать быть "неубиваемым"?

Так он ещё и не эксплуатировался на таких маслах, хотя бы мною. Это уже в прошлом.

Что сейчас способны сказать юноши, добивающие подобные моторы на стареньких ВАЗах, это совершенно будет не показательно, у них подобная статистика живучести моторов не ведётся. Там важны Дб их сабов в багажниках этих машин.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...