Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL Бочка 2022 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, VV"351 сказал:

Так он ещё и не эксплуатировался на таких маслах, хотя бы мною. Это уже в прошлом.

Что сейчас способны сказать юноши, добивающие подобные моторы на стареньких ВАЗах, это совершенно будет не показательно, у них подобная статистика живучести моторов не ведётся. Там важны Дб их сабов в багажниках этих машин.:D

Скрытый текст

И, вообще-то, вы цепляетесь со мной бодаться в маслоискушениях и эксплуатации автомобилей, имея при этом опыт с 2013г. и 100 косых км. Узбагойтесь, пожалуйста, это пустое.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 Стаж ваще не показатель, много на работе наездников с огромным стажем, а иной раз общаясь с ними, вижу что ваще ноль, чуть ли не даже в правилах ПДД, а в маслах так тем более, так что наезды не безпочвенны ;)

Скрытый текст

У меня кстати стаж всего то в мои 48 лет с 2015 года, но я уже прошёл и крым и рим как говорится, не менее 200 тыщ, а у кого то и полтинника в км нет, а по правам стаж с 70-х лохматых :sarcastic:

 

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Averon сказал:

VV"351 Стаж ваще не показатель, много на работе наездников с огромным стажем, а иной раз общаясь с ними, вижу что ваще ноль, чуть ли не даже в правилах ПДД, а в маслах так тем более, так что наезды не безпочвенны ;)

  Скрыть содержимое

У меня кстати стаж всего то в мои 48 лет с 2015 года, но я уже прошёл и крым и рим как говорится, не менее 200 тыщ, а у кого то и полтинника в км нет, а по правам стаж с 70-х лохматых :sarcastic:

 

Скрытый текст

 

Да, согласен, в этом деле по-разному складывается у автолюбителей.

Я не из тех, кто только баранку в руках сжимает и педальки нажимает. Пришлось в автоделе и Крым и Рим пройти, и пробегу примерно под 500 тыс.км наберется, да и подкованность инженерно-техническая по профилю. Так что, хош не хош, а в процессы и железячки вникать приходится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2023 в 13:30, VV"351 сказал:

Смотрю я на всё это происходящее с новыми маслами на китай-присадках, на тару и этикетки на ней, и что-то мне подспудно, интуитивно всё больше и больше хочется присоединится к мнению многих автоблоХеров из тырнета, что "через годик-другой мы в России поимеем много фактов ремонтов моторов, в которые их владельцы решили заливать такие масла".:yes::unknown:

Собака лает, а караван идёт. Одни ругают, а другие катают 

Screenshot_20230211_210826.jpg

Screenshot_20230211_210918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VV"351 сказал:

пробегу примерно под 500 тыс.км наберется,

Скрытый текст

С твоими пробегами в год, в такое верится с трудом)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

С твоими пробегами в год, в такое верится с трудом)) 

 

если приплюсовать пробег на ОТ ещё со времён студентчества, то должно сойтись. :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

С твоими пробегами в год, в такое верится с трудом)) 

 

Скрытый текст

Былые времена, другая жизнь, иные уклады.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2023 в 17:05, Роман 73 сказал:

Собака лает, а караван идёт. Одни ругают, а другие катают 

Как то странно, на служебной машине и 0-20 льют :scratch_one-s_head:

очень сомневаюсь, у нас в служебные что бы лили что то не близкое по допуску да и дороже? неее.

тот же синтек 5-30 или 5-40 по идее должны. 

А там кто их знает, знаю одно, все пиз....лы, никому не верю, даже себе не всегда :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с бочкой это конечно все интересно, но например интереснее мне, что будет если смешать этого литр этого масла на старом пакете и 3 литра нового, а после влить в форд 1.6 атмосферный? Литрушка осталась с 2021 года, думаю куда пристроить. Интересно мнение экспертов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

untrue все масла прекрасно смешиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

untrue 

тут клубни и не такие масла смешивают, разные вязкости и допуски мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще несовместимость пакетов присадок возможна, особенно с появлением новых неопробованных пакетов из Китая. Специально оговорюсь, что бы нас потом не считали ошибающимися - никто не знает что будет... Но обычно ничего плохого не происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего анализа оилвэй был уже на Китайских, вроде норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...