Перейти к публикации

Olipes Averoil LS 504/507 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

kmp2002 я считаю это масло близко к оному. Считай 20% ПАО, с высоким CCS, то есть на VHVI-6/ПАО-6 не кроили. Ну и цена 3400р за 5 литров на емексе... Через Северянина наверное еще дешевле. Северянин товарищ с давней репутацией на Ойл Клубе, еще Neste по сходной цене нашим рассылал. У меня до сих пор его масла в мостах и раздатке :) (я в том смысле что фигню толкать не будет...)

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, torcon сказал:

kmp2002 я считаю это масло близко к оному. Считай 20% ПАО, с высоким CCS, то есть на VHVI-6/ПАО-6 не кроили. Ну и цена 3400р за 5 литров на емексе... Через Северянина наверное еще дешевле. Северянин товарищ с давней репутацией на Ойл Клубе, еще Neste по сходной цене нашим рассылал. У меня до сих пор его масла в мостах и раздатке :) (я в том смысле что фигню толкать не будет...)

torcon, спасибо за мнение! Оно прям жирным плюсом идет к результатам анализов. Но сила маркетинга на меня давит, по тестам все как бы норм, но масло почти неизвестное. Психологическая составляющая пока останавливает его заливать в мотор. Надо с этими знаниями немного пожить. Смириться... :D  (Все по формуле:Отрицание, торг, гнев, депрессия, принятие) :lol: И ниже о цене:

23 минуты назад, efgen сказал:

По нему там поставщики странные, на остатках 10 шт. Может и вообще не быть. Это я про Эмекс

 

Я посмотрел по своим магазинам и вижу ценник в 3300-3500руб. В Автодоке не бьется. "Поставщик странный" как пишет efgen - согласен, ничего удивительного - он таким и будет. Это продукт для гурманов, для тех кто "в теме", так что не удивлен. "Штучный товар". Кто-то пытается продвинутся на рынке за счет других производителей и немного откусить от пирога рынка, где доминируют известные бренды. Трудное это дело переубеждать потребителя. И это, естественно, не добавляет уверенности в продукте. Хотя отмечу, что поставщики есть, он не один, это хорошо. 
Короче у меня пока есть запас ESP, на пару ближайших замен, как он закончится будем смотреть. Как вариант это масло, убрал в закладки. Где-то в глубине души надеюсь что, когда все стабилизируется, Синтек чем-то удивит подобным (будет все окончательно понятно с присадками по 5-30 С3)- просто потому, что это надежно.

Изменено пользователем kmp2002
Ссылка на сообщение

У Северянина ещё есть такое:
Olipes Averoil 5W30 C3 (API SN/CF, ACEA C3), 5 л – 2 160 р

Кстати у него есть паспорта на масла, так основные характеристики практически совпадают с данным анализом.

Ссылка на сообщение

kmp2002 :)) ну кстати да, радоваться то еще рано, увидели ведь только одно масло в линейке, может быть еще по всякому :) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, IvanRND сказал:

На том же P6080А как и тут....

Был. А сейчас что? Скидываться на его анализ больше не хочу.

Ссылка на сообщение
17.01.2023 в 12:59, ПавелТ сказал:

Вместо ZIC 5-30 который 504/507 можно смело лить, они же близнецы. И бюджетнее.

Это даже в ErWin есть, в отличие от конкурента

Ссылка на сообщение

Кому нужен самый дешевый 504-ый из эрвина, тот берет

Скрытый текст

CHEMPIOIL Ultra LRX, который стоит от 2200 за 5 л., что дешевле зика или около того, причем даже пао с эстерами обещают

но это тема про другое масло

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grossner сказал:

Lacoste X7, как 504 и не заявлен 

Там 502 нарисован был.

Ссылка на сообщение
19.01.2023 в 21:18, Grossner сказал:

bf23 zic есть в ErWin

Нашел, под SK оно

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Grossner сказал:

Кто-нибудь лил это масло? Как ощущения, угар?

я вчера залил в czca. Буду сам наблюдать. По работе двигателя - очень приятно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...