Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Максим Спб сказал:

Спектры с масла Мобил от "Дилос" я снял, по-моему это опять подделка, но похитрее. Во всяком случае это не Mobil1 AFS,

 

 

Как вариант могли из 208л бочек с оригиналом разлить в канистры, чтобы дезориентировать форум

У них там в Томилино такие объемы есть, конечно не usa думаю ,а какая-нибудь европа

Из 208л  бочек у них в наличии-

Mobil Super 3000 x1 Formula FE 5w30

Mobil Ultra 10W-40

Mobil Super 2000 X1 10W-40

MOBIL Super 3000 X1 5W-40

 

есть еще другое по 60л

Изменено пользователем aless88
Ссылка на сообщение
4 часа назад, aless88 сказал:

 

 

Как вариант могли из 208л бочек с оригиналом разлить в канистры, чтобы дезориентировать форум

У них там в Томилино такие объемы есть, конечно не usa думаю ,а какая-нибудь европа

Из 208л  бочек у них в наличии-

Mobil Super 3000 x1 Formula FE 5w30

Mobil Ultra 10W-40

Mobil Super 2000 X1 10W-40

MOBIL Super 3000 X1 5W-40

 

есть еще другое по 60л

«Дядя Юра, Вы шпион?» Из фильма Адьютант его превосходительства.

Я на мобил 3000 тоже сразу подумал, но спектры там другие. А полусинтетика вообще характерный 1й пик имеет. Не оно. Так не угадать, пока не увидим элементный состав присадок и особенно их соотношение. Ca/Mg/B и Zn/P. И про Мо не забудем. Несложно составить композицию заданной вязкости, а вот подогнать соотношение элементов присадок да еще и УФ спектр практически невозможно. Проще оригинальное масло продавать. 

Ссылка на сообщение

А про канистры была инфа и ссылки на китайскую фабрику разливочную. Канистры там самые разные и красивые, высочайшего качества.

Ссылка на сообщение

А если посмотреть результаты анализа что выложили в ДилДос. Что можно сказать ? Он же приложил какой-то анализ и даже не одной лаборатории. 

Кстати, не ответили что делать с анализом мне. Стоит делать или не надо, раз вы заказали.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Максим Спб сказал:

Дядя Юра, Вы шпион?

все на сайте весит шпионить незачем даже

 

http://ramoil.ru/masla-i-smazki/c.n.r.g/masla-dlya-legkovogo-transporta/

Изменено пользователем aless88
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Boris1983 сказал:

А если посмотреть результаты анализа что выложили в ДилДос. Что можно сказать ? Он же приложил какой-то анализ и даже не одной лаборатории. 

Кстати, не ответили что делать с анализом мне. Стоит делать или не надо, раз вы заказали.

Что значит «стоит ли делать анализ мне?» Вы написали, что уже отправили… Конечно стоит. И я завтра отправлю. Во первых увидим, насколько одинаковый продукт предлагает Дилос. Во вторых оценим погрешности работы лаборатории. В третьих, я же не знаю, что за пробу вы отправляли.

Наконец,  процедура анализа Дилоса выложена в коротком ролике. Разве вы не увидели, что в лаборатории вскрывали ДРУГОЕ масло, не AFS 5-30?

Например, по результатам 2х лабораторий в масле от Дилоса найдено 25 прибл. ppm молибдена, а в оригинальный Моб1 AFS USA 5-30 кладут 80 ppm Mo. И так далее. Вы кого наебать хотите? Написал я в Мобил и получил исчерпывающую информацию. Ненавижу поддельщиков.

Ссылка на сообщение

Нет еще анализа? Торговля вовсю идет:

Моторное масло 5W-30 Синтетическое 4,73 л

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, All Exx сказал:

Торговля вовсю идет:

они отзывы не пропускают , я по другому товару написал а они не пропустили

ozon мутное болото

Ссылка на сообщение
2 часа назад, aless88 сказал:

они отзывы не пропускают , я по другому товару написал а они не пропустили

ozon мутное болото

Так можно наверное купить и отказаться ? Для отзыва? Канистра пришла в лабораторию. Вернусь из отпуска оплачу. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, All Exx сказал:

А если после 3 июля попробовать?

так у всех сертификаты же

Особый уполномоченный отдел озона проверяет все и вся . Паль у них награждена медалью -ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР

это придурки , трижды надо обдумать прежде чем купить там, если не разбираетесь сами

Ссылка на сообщение
23.06.2023 в 22:46, aless88 сказал:

-ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР

 

Пол страны отучилась на юристов . Вот откровенная паль с медалью ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОВАР   https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-shell-helix-ultra-5w-40-sinteticheskoe-4-l-819210070/?sh=Nq7ilPh1pA&tab=reviews&reviewsVariantMode=2

 

Юристы, купите две канистры этой пали , заскриньте экран ,одну канистру отправьте в лабораторию

И накажите этих лохов ozoновских в суде !

 

Ссылка на сообщение

Вот снова американский, на ЯМ.

https://market.yandex.ru/product--motornoe-maslo-mobil-1-klass-viazkosti-5w30-4-73-l-ssha/1877856117?cpc=UGkJ4xYvgYySD5fSR3Z9cQRfAi5Tg1_6Ei-nEdJtu9lqq_yLYM5MsXWnsz9csfrFFMhYC3wO48miv-HY2thdrZDiXlVT2PX_mQnCe1uz0X_D7Gpe4cIhgOY_lIVKtddAQpLWELsJG2tAjswik2EYk7KPx_kSZZNIt879FeEyGV2diLlVVqwoLbcwyIr5utK-XpxowpfyQXHD7OJH475QGF958_AzJPI4UiZq6xYIhoQ%2C&rs=eJwzamA-ysiQkGYLJBfUWgPJB89tQOTb3UDSgQ0k0tAJEklgA5EOrSDxA90gcYetIJEDfWBSYg-IrAPJNjwCq9wBYjNsA7EVDPaA2WCRyyC2gz2IXBAIsveBJtiEKJDsgtNgu8C6DsRagPT-B4usA5EMD8EurN4PMmEdWNYcJN4QBla_BuwGd5CZDUxgkhNEHmgAk14g2QawaQ3qYF-0gE2rBPv3J9jN50HkArA7FWaCzfxoBRJfCbb9NljlB5AuhadgV2mBxSX2gkgzsAkMYB-Bw6phOVi9JJj9EGS7QgM4NJzALrkBDitXawAxXIlE&sku=102055091531&do-waremd5=sD7tv7QrFtXD9z12flodbA&cpa=1&nid=54795

 

Продавец ООО Орион г. Рязань ОГРН 5107746022710

Основной вид деятельности ОКВЭД

Общая врачебная практика (86.21)

В результате изучения видов деятельности организации можно сделать выводы об основных направлениях ее работы. Слишком большое количество разнородных кодов ОКВЭД является признаком посредника, не ведущего реальной деятельности.
 
У них это единственный товар на ЯМ. Отсутствуют фото реально продаваемого  товара.
Скрытый текст

Точнее, у них 2 позиции на 1 товар - за 4 200 и за 4 700, но"с кэшбеком 10% от ...банка". Вот такой "бек"

 

 
Есть даже анализы (но без печатей и подписей),  график как-то грубовато выглядит. Очень похоже, но провал в 2-3 раза по молибдену и в 2 раза по магнию
 
Скрытый текст

 

orig

 

orig

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение

Каюсь, не отправил я пока пробу от Дилоса.  Но вот даже цвет сразу выдает контрафакт. Уж мобилов в том числе из Америки я много насмотрелся. На фото светлый - от Дилоса, потемнее- оригинальный Моб1 ЕСП 5-30.

Дилос-цвет.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...