Перейти к публикации

Американский Mobil 1 5W-30 с Wildberries - ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Boris1983 сказал:

вы запарили с о

 Кстати тот сайте который вы находили.petro-canadazone,  там канистры доверия больше внушают

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Boris1983 сказал:

Я вам говорю с прошлой канистрой разницы нет. 

 

Мозг включите сперва  Откуда у этого шаромыжника торгующего китайским хламом возьмется оригинальный мобил ,да еще в таких объемах ?

Ссылка на сообщение

Может Мобил и не оригинальный. Я этого не утверждаю. Но канистры, выполнены 1 в 1 с оригиналом. А канистры на том сайте к которому у вас доверия больше отличаются от официального в Америке. Я вам его скинул. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Boris1983 сказал:

выполнены 1 в 1

Ну как можно по картинке говорить один в один

шелл торжковский не получается один в один скопировать за много лет

а здесь с американского рынка,  канистры в точном исполнении на данный момент нигде найти не возмозжно там по фото

Ссылка на сообщение

Если бы вы весь чат прочитали, там где это написано, что люди имеют опыт заказа американцев и разницы не нашли. 

Ссылка на сообщение

Добрый день ВСЕМ!

А как клуб относится к оригинальным маслам VAG,  Mersedes ... и тд. (практически любые как я понимаю) на Авито? неужели 500 разных канистр подделывают?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, YURY63 сказал:

неужели 500 разных канистр подделывают?

канистры? - возможно что и нет...

а вот содержимое - запросто.... особенно на авито

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение

Неугомонный  на  Озон зарядил снова https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-5w-30-sinteticheskoe-4-73-l-812464436/?advert=EbyPx9CFwdnKYzP_UNs8bj70H81Xqfa_nxqdim-Q1Q3PfS1e0BvnAQYs1PQz37bAQHkC5aafMhYphIG7UfUDiUWo1zG8ucmFC6kN1V2304o07QI4syFczgc75ed-50pGhbcFsvEDqn-7bocvaUOWMu2VNkofwr15&avtc=1&avte=2&avts=1684782495&sh=Nq7ilFxdDg

 

Заголовок немного подкорректирован только, чтобы не палиться через поисковики

а вот документы загружены к нему:

 

Наименование испытательной лаборатории
ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Общества с ограниченной ответственностью «МОСТЕХНОКОМ», аттестат аккредитации РОСС RU.32396.04НТЦ0.ИЛ06 от 25.11.2021
 
P/S  Пишите жалобы вопросы на Озоне
Изменено пользователем aless88
Ссылка на сообщение

Судя по анализу в этот раз всё норм с маслом. Или уже принципиальный вопрос ? На WB почему не пишете. Он там давно продаётся. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, aless88 сказал:

Неугомонный  на  Озон зарядил снова

Он же в видео все ясно дал понять. Покупайте в Дилдос масло и что он возобновляет продажи. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Boris1983 сказал:

Судя по анализу в этот раз всё норм с маслом.

Не забывайте добавлять, что "для вас всё норм".

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Boris1983 сказал:

Судя по анализу в этот раз всё норм с маслом. Или уже принципиальный вопрос ? На WB почему не пишете. Он там давно продаётся. 

 

Точно все нормально, дома на кухне новое масло приготовил

Вы уже написали на WB ? или только сюда строчите

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Boris1983 сказал:

Судя по анализу в этот раз всё норм с маслом. Или уже принципиальный вопрос ?

Все нормально с конкретно этой канистрой, которая несколько отличается от продававшейся ранее.

 

13 часов назад, Boris1983 сказал:

На WB почему не пишете. Он там давно продаётся. 

Туда писали, но чтобы отзыв прошел - нужно купить этот товар. можете поиграть в эту игру (но без промокодов) и отправить купленное масло на анализ еще раз. и посмотреть, совпадут ли результаты.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Евген48 сказал:

Это охота на ведьм. Понимаете, даже если я закажу на WB и отправлю, напишут что я в сговоре. Так что купить может только проверенный форумчанин. 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, makstor сказал:

Туда писали, но чтобы отзыв прошел - нужно купить этот товар. можете поиграть в эту игру (но без промокодов) и отправить купленное масло на анализ еще раз. и посмотреть, совпадут ли результаты.

Но я готов! 

35 минут назад, makstor сказал:

Туда писали, но чтобы отзыв прошел - нужно купить этот товар. можете поиграть в эту игру (но без промокодов) и отправить купленное масло на анализ еще раз. и посмотреть, совпадут ли результаты.

Это охота на ведьм. Понимаете, даже если я закажу на WB и отправлю, напишут что я в сговоре. Так что купить может только проверенный форумчанин. 

35 минут назад, makstor сказал:

Туда писали, но чтобы отзыв прошел - нужно купить этот товар. можете поиграть в эту игру (но без промокодов) и отправить купленное масло на анализ еще раз. и посмотреть, совпадут ли результаты.

Это охота на ведьм. Понимаете, даже если я закажу на WB и отправлю, напишут что я в сговоре. Так что купить может только проверенный форумчанин. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...