Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 API SP свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

alex323 мне как замена с2 интересен был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в метро его сливали по 3900. Масло норм заливал, ездил. Тихо и быстро вертится) но после 130 мч превращается в обычное. Минус - густое когда не прогретое. Ну и вольфрам теперь продаётся отдельно. Что в сумме около 10 тыр (от 2700 когда было все вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, flash_ofp сказал:

господа, рассматривал данное масло - но купил отдельно молибденовую присадку carbonfox , тут в анализе указаны 155 мг на кг ,а в присадке 7600PPM, как это правильно конвертнуть, что бы понять, после присадки сколько будет молибдена в масле (картер 8 литров)

Да тут его норм, для тримера с запасом(на небольшое разбавление), сюда не надо эстеров с молибденом, чутка 'голых' эстеров пойдут. На другой раз оставьте))

2 часа назад, alex323 сказал:

Нет сил не кинуть камешек 100500 раз в сторону  среднезольников???)))).

Каждый день в разных темах обязательно можно встретить ваш пост на эту тему. Чем вам так не угодили Ильсаки, АСЕА С2, С3? Нормальные, рабочие масла. Универсальные - лей куда угодно. С износом проблем нет, пачкают мало. Что с ними не так, по вашему мнению???

Скрытый текст

 

Не согласный) могут пачкать если не у ойлклабовца в обиходе. Про износ я не сильно доверяю анализам отработок.

Про каждый день встретить - недавно неск недель почти ничего не писал. Да и до этого как бы тоже не каждый день на эту тему, не сгущайте.

И да, к среднезольникам не особо много претензий. Больше к малозольникам. Тут концептуальное неприятие. Ну и так это все на правах юмора больше)) нельзя? У нас вроде все вокруг итак слишком серьезно)) 

И больше я шучу над любовью к вязкости сае20)) ну.. или мне второй квалифицирующий признак к обвинению:shok::D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

Да тут его норм, для тримера с запасом(на небольшое разбавление), сюда не надо эстеров с молибденом, чутка 'голых' эстеров пойдут. На другой раз оставьте))

  Показать содержимое

 

Не согласный) могут пачкать если не у ойлклабовца в обиходе. Про износ я не сильно доверяю анализам отработок.

Про каждый день встретить - недавно неск недель почти ничего не писал. Да и до этого как бы тоже не каждый день на эту тему, не сгущайте.

И да, к среднезольникам не особо много претензий. Больше к малозольникам. Тут концептуальное неприятие. Ну и так это все на правах юмора больше)) нельзя? У нас вроде все вокруг итак слишком серьезно)) 

И больше я шучу над любовью к вязкости сае20)) ну.. или мне второй квалифицирующий признак к обвинению:shok::D

 

 

так у меня щас масло другое) для другого масла и покупалась присадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное маслице, и цена всего каких то 6000 р. Для такого шедевра это мизер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tuslin сказал:

Недавно в метро его сливали по 3900. Масло норм заливал, ездил. Тихо и быстро вертится) но после 130 мч превращается в обычное. Минус - густое когда не прогретое. Ну и вольфрам теперь продаётся отдельно. Что в сумме около 10 тыр (от 2700 когда было все вместе)

А за 3900 уже SP продается или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

А за 3900 уже SP продается или еще нет?

SP уже года два, продовалось до 9 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mefistofel3042 сказал:

больше я шучу над любовью к вязкости сае20)

Что есть, то есть))):drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DRON 33 сказал:

Отличное маслице, и цена всего каких то 6000 р. Для такого шедевра это мизер :)

Это масло чем-то лучше чем Зик Х5 5w30 SP ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasya- сказал:

Это масло чем-то лучше чем Зик Х5 5w30 SP ? :)

Х5 есть минька, теперь.. там все попроще..

А вот какое нить зик зеро30....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tuslin сказал:

SP уже года два, продовалось до 9 ноября

Сорян. Не следил когда у них допуск SP появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LM в связи с санкциями, тоже на Ричфул перешли? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dumus сказал:

LM в связи с санкциями, тоже на Ричфул перешли? :sarcastic:

Похоже что на Афтон.  Но бора что-то маловато.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dumus сказал:

LM в связи с санкциями, тоже на Ричфул перешли? :sarcastic:

Нет необходимости, запрета на поставки масел из евросоюза нет, под санкциями только специфические масла (в том числе ПАО). (По информации от лысого блогера из Омска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vasya- сказал:

Это масло чем-то лучше чем Зик Х5 5w30 SP ? :)

Здесь нет миньки. И ПАО чуток есть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...