Перейти к публикации

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, alex323 сказал:

Никто не спорит. Каждому мотору своё масло. 

 

А моя - не допускать грязь). 

 

 

Скрытый текст

 

По впуску на модных моторах.. не моя тема и спорить не буду, мнение выше описал. По чистоте маслосистемы напротив - масла с богатыми пакетами моющих, дисперегирующих, антиокислительных присадок, высоким щелочным - никак не гадят в разумный интервал, даже если 'гуще' по другим добавкам, особенно есдиивсе эти добавки и база хорошие. 

+ более концентрированные по присадким масла - удобны для миксов. 

 

Изв.за офф.. последнее слово оставлю не за собой, точно все сказал, продолжать не буду

 

 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Лаборатория ответила.
 

Добрый день! Элементы присадок перепроверили (скан во вложении). В протоколе щелочное число указали по ASTM D 4739. Определили по ASTM D 2896, результат получился 7,83 мгКОН/г. Поправленный протокол придет с почты testreport.
Приносим извинения !!!!!

 

Только протокол они не поправили, по-моему.

A0BC7866-F9D7-4B5B-8481-7A6FA6953F2C.jpeg

AE4968AF-5A22-4829-8396-8070E17D36C0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит завод так масло смешал, а лаба просто щелочное не тем методом измерила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoNS заканчивай постить свое фото по всем темам достаточной одной темы - удаляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LoNS сказал:

Почему на фото какая то странная канистра? Ведь это масло должно быть в таких канистрах!?

 

 

857F3A66-6473-48F7-A255-7EA94076F6E5.jpeg

Почему это. Это банки произведенные в Евпопе. Посмотри мою испанскую, в теме подделок. Хотя, моя не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ModeratorSigma сказал:

LoNS заканчивай постить свое фото по всем темам достаточной одной темы - удаляю

Так а ты скажи куда в какой теме постить? Где это масло обсуждается? Нажать кнопочку Удалить проще всего. Ломать не строить! Я не нашел ни одной темы где бы обсуждались такие канистры! Везде темные европейские канистры — следовательно это другое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Николай 3 сказал:

Почему это. Это банки произведенные в Евпопе. Посмотри мою испанскую, в теме подделок. Хотя, моя не подделка.

Я видел ваше фото в теме подделок. Но меня интересует вопрос где тема про масло (про канистры) которые на моем фото? Здесь темные канистры — значит это европейское производство? А меня интересует где тема и анализ бэжэвий Шелл… :dash1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoNS темы создаются по названию масла, а не по цвету канистр . вот где увидели тему с названием что написано на канистре, там и обсуждается . раздел анализа свежих обойдите стороной  ,здесь должны обсуждаться только анализы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, известно какой пакет присадок у Европейского Шела сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...