Перейти к публикации

Holv Axell 5W-30 A5/B5 свежее


Рекомендованные сообщения

Holv Axell 5W-30 A5/B5 свежее за анализ спасибо официальному представителю Holv.

Holv Axell 5W-30 A5-B5-1 копия.jpgHolv Axell 5W-30 A5-B5-2 копия.jpg

Axell 5W-301.jpgAxell 5W-302.jpg

 

Масло заявлено как: API SN/CF; ACEA A5/B5; MB 229.1/229.3; BMW Longlife-01; OPEL GM-LL-A-025; VW 502 00/505 00; Renault RN0700.
 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

HA530208 - Holv Axell 5W-30 A5/B5 208L
HA530060 - Holv Axell 5W-30 A5/B5 60L
HA530020 - Holv Axell 5W-30 A5/B5 20L
HA530005 - Holv Axell 5W-30 A5/B5 5L
HA530004 - Holv Axell 5W-30 A5/B5 4L
HA530001 - Holv Axell 5W-30 A5/B5 1L

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Пакет присадок то все равно не ACEA A5/B5. Бутафория. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

Пакет присадок то все равно не ACEA A5/B5. Бутафория. 

А что именно не так с пакетом?

Ссылка на сообщение

он не разрабатывался как пакет присадок со спецификацией ACEA A5/B5.

Давайте начнем с корневого вопроса :) На каком пакете присадок название номер, сделано это масло?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Holv Lubricants сказал:

А что именно не так с пакетом?

Как минимум заявленные спецификации 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

На каком пакете присадок название номер, сделано это масло?

На шливошном:sarcastic:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Holv Lubricants сказал:

А что именно не так с пакетом?

Меня пугают >4000 мг/кг Са (кальция) и 1,57 золы (ещё бы кол-во серы глянуть, тоже интересно). Ещё мне не нравится цена на этот продукт (скрин), замешанный (насколько я помню) на 3гр (VHVI). Японское Идемитсу Зепро Туринг 5w30, или, например, какое-нибудь Ликви Молли, за такие деньги ещё кто-нибудь купит, а сабж вряд ли. ИМХО.  Р.S: единственное, что мне нравится в этом 5w30 - это CCS, зимой сабж должен течь отлично, уверенный запуск ДВС обеспечен. Хотя, нужно ещё и MRV глянуть, чтобы уже более уверенно говорить об этом))) 

Screenshot_20220929_192230.jpg

Ссылка на сообщение

Роман 73 

Скрытый текст

У КД 5-30 чуть по выше но их и 5 штук можно взять за энти денхи:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, torcon сказал:

он не разрабатывался как пакет присадок со спецификацией ACEA A5/B5.

Давайте начнем с корневого вопроса :) На каком пакете присадок название номер, сделано это масло?

 пакет PXL

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Роман 73 сказал:

Меня пугают >4000 мг/кг Са (кальция) и 1,57 золы (ещё бы кол-во серы глянуть, тоже интересно). Ещё мне не нравится цена на этот продукт (скрин), замешанный (насколько я помню) на 3гр (VHVI). Японское Идемитсу Зепро Туринг 5w30, или, например, какое-нибудь Ликви Молли, за такие деньги ещё кто-нибудь купит, а сабж вряд ли. ИМХО.  Р.S: единственное, что мне нравится в этом 5w30 - это CCS, зимой сабж должен течь отлично, уверенный запуск ДВС обеспечен. Хотя, нужно ещё и MRV глянуть, чтобы уже более уверенно говорить об этом))) 

Screenshot_20220929_192230.jpg

Прямые продажи мы осуществляем через Autopiter.ru. https://autopiter.ru/goods/holv Актуальные цены только у них.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Holv Lubricants сказал:

А что именно не так с пакетом?

Рассказали бы, где и что берете? Китай, Квалитет, Нафтан? Может тогда поймем, что так или не так.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Holv Lubricants сказал:

пакет PXL

гугл знает все)))

голландская молодая компания PXL Chemicals

несложным поиском можно выйти на сайт

https://www.importgenius.com/russia/buyers/pllc-pxl-chemicals-b-v

Присадки для пакетов и у нас тоже берут

image.thumb.png.0b20924c12b376521110b79a2122d77d.png

 

Ссылка на сообщение

В общем меня убедили, это действительно новый пакет PXL, который мы просто не видели ранее. Санкции вносят коррективы... Поставщики присадок меняются. Так что я ошибался, беру свои слова обратно. :)

 

Holv Lubricants И все таки постарайтесь привести в порядок заявленные спецификации, переписывайте их прямо из документа не добавляя ничего от себя. А то получается чехарда несовместимая с жизнью ;) (я сейчас не только об A5/B5 а вообще про все продукты).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...