Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Gulf Western Oil Energy Plus 5W-30 отработка на Scoda Octavia A7 после 6258км

Recommended Posts

UnPinned posts

Кто не верит в такую среднюю в Москве, в ней просто не ездит. Мои стандартные маршруты в Москве среднюю с прогревом около 60 показывает . Просто я передвигаюсь по вылетным магистралям и хордам. Если с пробками то 25-40, в зависимости от того, сколько пришлось постоять в них.

2 часа назад, Lexei-757 сказал:

Расстояние от дома до работы 27 км. Еду в среднем час (до МКАД пробки, МКАД более или менее едет, но тоже с пробками, кто знает и ездил этим летом при ремонте развязки у Садовода - тот поймет). Это основной пробег.

Если за час проезжаете 27км, то средняя будет как раз 27км/ч.

05.09.2022 в 17:09, Lexei-757 сказал:

Пробег на масле: 6 258 км
Моточасы: 209 мч

Средняя скорость: 30 км/ч

Ну что вы прицепились к средней скорости.:pardon:

Нормально она указана при городской эксплуатации 90%

6 минут назад, Tattoed.arm сказал:

Мои стандартные маршруты в Москве среднюю с прогревом около 60 показывает . Просто я передвигаюсь по вылетным магистралям и хордам.

Я в это верю и вообще всем верю, кто следит за БК и потом оттуда данные даёт.

36 минут назад, Pls22 сказал:

без вашего мессаджа о том, что москвичи по 4!!! часа едут до центра. 

Мне нравится Ваша интерпретация чужих постов. Она такая же достоверная как и ваша средняя скорость 

Москва немного пробок, прокатился сегодня по маршруту Внуково-Кунцево-Ленинская Слобода-Внуково. Средняя скорость 30км/ч

Снимок экрана 2022-09-16 в 15.57.13.png

Edited by lord0478

Заканчивалась третья страница обсуждения анализа средней скорости))). О масле так никто и не вспомнил.....

12 минут назад, Elrus сказал:

Мне нравится Ваша интерпретация чужих постов. Она такая же достоверная как и ваша средняя скорость 

Дальше можете ездить по московским ужасным пробкам и рассказывать сказки о том что по вашему мнению невозможно))

По фото можете в целом не отвечать, ваша экспертная оценка уже была показана выше :)

Всего хорошего.

photo_2022-09-16_15-58-21.jpg

10 минут назад, Pls22 сказал:

Дальше можете ездить по московским ужасным пробкам и рассказывать сказки

У разных автовладельцев, разные маршруты на работу и с работы. В час пик утром и в час пик вечером, легко и 20-25км/ч проезжать :pardon:

16 минут назад, alex323 сказал:

Заканчивалась третья страница обсуждения анализа средней скорости))). О масле так никто и не вспомнил.....

Трудно сказать как масло отработало, так как заливка 5,2л проехало всего 208м.ч. и при этом доливка 0.8л за это время 

5 минут назад, Дмитрий_ сказал:

У разных автовладельцев, разные маршруты на работу и с работы. В час пик утром и в час пик вечером, легко и 20-25км/ч проезжать :pardon:

Так никто и не говорит что скорость может составлять 20-25км/ч.

Просто тут человек "со знанием дела" заявляет что человек - мягко говоря - лукавит, и что в целом в Москве с - О Боги! - пробками скорость в 35-40км/ч невозможна.

2 минуты назад, Pls22 сказал:

пробками скорость в 35-40км/ч невозможна

Лично я вообще не считаю что это пробки, когда средняя скорость 35-40км/ч:pardon:

2 часа назад, Lexei-757 сказал:

Да. Это мой третий ВАГ. До этого были с пробегами Passat B6 с пробегом 130 и Golf 7 с пробегом 100. И тот и другой ели масло. Купил Шкоду с надеждой, что этот двигатель масло не ест, как многие пишут. В общем, не верю теперь, когда говорят, что их ВАГ масло не ест.

У меня октавия а7 1.8 на чипе,пробег 183500м,масло не есть,меняю через 7.5

4 часа назад, torcon сказал:

Космонавт был, вы просто в Тюмени не были :D По отработкам которые здесь выкладываются людьми из Москвы видно что средняя скорость у вас в большинстве своем 35-40км.ч. У нас допустим в Тюмени 17-23км.ч. (конечно же бывают исключения, Дмитрий_ из Москвы по моему у нас ездил с 15-17км.ч потому что стоит на заведенной постоянно.).

У меня сейчас ср, скорость 48, в Тюмень частенько езжу, получается где-то 80% трассы, и то ср, скорость думаю не большая. Для города даже Москвы, как нужно ездить чтобы держать такую среднюю, хотя не был там, хз. :pardon::D

18 минут назад, Pls22 сказал:

Просто тут человек "со знанием дела" заявляет что человек - мягко говоря - лукавит, и что в целом в Москве с - О Боги! - пробками скорость в 35-40км/ч невозможна.

В городе с пробками средняя скорость в 35-40 км/ч невозможна, человек не лукавит. Загуглите NEDC, там в городском цикле средняя скорость 19 км/ч без пробок, в городском цикле WLTP средняя скорость, ЕМНИП, чуть выше, но все равно не сильно больше 20 км/ч- вот это городская езда:pardon:А средняя скорость 35-40 км/ч (внутри МКАД можно и 60 иметь среднюю, все зависит от маршрута, дня недели и времени суток) - это 100% смешанный цикл эксплуатации, потому что МКАД с разрешенной 100, СВХ с разрешенной 90, ТТК или бессветофорные магистрали на нормальные городские улицы мало похожи, а без них фиг вы получите среднюю 40:D.