Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Gulf Western Oil Energy Plus 5W-30 отработка на Scoda Octavia A7 после 6258км

Recommended Posts

UnPinned posts
6 минут назад, Exel сказал:

В городе с пробками средняя скорость в 35-40 км/ч невозможна, человек не лукавит. Загуглите NEDC, там в городском цикле средняя скорость 19 км/ч без пробок, в городском цикле WLTP средняя скорость, ЕМНИП, чуть выше, но все равно не сильно больше 20 км/ч- вот это городская езда:pardon:А средняя скорость 35-40 км/ч (внутри МКАД можно и 60 иметь среднюю, все зависит от маршрута, дня недели и времени суток) - это 100% смешанный цикл эксплуатации, потому что МКАД с разрешенной 100, СВХ с разрешенной 90, ТТК или бессветофорные магистрали на нормальные городские улицы мало похожи, а без них фиг вы получите среднюю 40:D.

Говорю за себя: 90% пробега городского. Езжу каждый день. В день набегает около 100км. Езжу как в центре, так и по окраинам. Мкад, кольца и т.д.

Вы сами себе противоречите:pardon:. То

11 минут назад, Pls22 сказал:

90% пробега городского.

то

11 минут назад, Pls22 сказал:

Мкад, кольца

От того, что они находятся внутри населенного пункта, трассами по сути своей они быть не перестали, и пробег по ним, если жестких пробок нет, надо к загородному циклу относить или, в крайнем случае, к смешанному, но ни разу не к городскому. Я, если что, по Мск тоже езжу каждый день, но по бессветофорным магистралям не езжу, ТТК захватываю минимально (метров 500) и в жестких пробках не стою - самый настоящий город получается, и у меня средняя скорость больше 20 км/ч бывает крайне редко.

Edited by Exel
2 минуты назад, Exel сказал:

Вы сами себе противоречите:pardon:. То

то

От того, что они находятся внутри населенного пункта, трассами по сути своей они быть не перестали, и пробег по ним, если жестких пробок нет, надо к загородному циклу относить или, в крайнем случае, к смешанному, но ни разу не к городскому. Я, если что, по Мск тоже езжу каждый день, но по бессветофорным магистралям не езжу, ТТК захватываю минимально (метров 500) и в жестких пробках не стою - самый настоящий город получается, и у меня средняя скорость больше 20 км/ч бывает крайне редко.

Я указал их лишь как дороги, которые так же цепляю в своих поездках. Но не еждневно.

В общем это спор может длиться вечность. 

Я думаю проще будет каждому остаться при своем :) 

1 час назад, alex323 сказал:

Заканчивалась третья страница обсуждения анализа средней скорости))). О масле так никто и не вспомнил.....

:good2:

Не, ну анализ реально - 'акционный'. Совсем, совсем. 

2 часа назад, Pls22 сказал:

Дальше можете ездить по московским ужасным пробкам и рассказывать сказки о том что по вашему мнению невозможно))

По фото можете в целом не отвечать, ваша экспертная оценка уже была показана выше :)

Всего хорошего.

photo_2022-09-16_15-58-21.jpg

Много упорных людей на форуме, готовых спорить с очевидным  вещами. 

По данным диптранса Москвы ср скорость в столице в январе https://www.google.com/amp/s/vm.ru/news/941432-deptrans-moskvy-nazval-srednyuyu-skorost-dvizheniya-avtomobilej-21-yanvarya/amp

А если копнуть, окажется что ездите вы исключительно где светофоров нет, по дублерам и кольца. Или про поездку в Крым 'забыли' сказать). 

Edited by Elrus
Только что, Elrus сказал:

По данным диптранса Москвы ср скорость в столице в январе https://www.google.com/amp/s/vm.ru/news/941432-deptrans-moskvy-nazval-srednyuyu-skorost-dvizheniya-avtomobilej-21-yanvarya/amp

А если копнуть, окажется что ездите вы исключительно где светофоров нет, по дублерам и кольцам.

АХАХАХАХАХХАХАА

Очень жаль матом тут ругаться нельзя, я бы выразил всю гамму эмоций от Ваших постов))

Я Вас понял, я Вас услышал.

Продолжайте вести наблюдение - мы с Вами свяжемся.

Только что, Pls22 сказал:

АХАХАХАХАХХАХАА

Очень жаль матом тут ругаться нельзя, я бы выразил всю гамму эмоций от Ваших постов))

Я Вас понял, я Вас услышал.

Продолжайте вести наблюдение - мы с Вами свяжемся.

Слив засчитан. 

Так всегда и бывает, когда нечего по существу сказать, кроме чужих скринов с интернета. 

Начинаются глупые смешки, переход на личности и мат. 

3 минуты назад, Elrus сказал:

Слив засчитан. 

Так всегда и бывает, когда нечего по существу сказать, кроме чужих скринов с интернета. 

Начинаются глупые смешки, переход на личности и мат. 

АХАХХАХА

Каких чужих скринов ? 

Сейчас день доработаю, ради Вас даже видео запишу))

Только что, Pls22 сказал:

АХАХХАХА

Каких чужих скринов ? 

Сейчас день доработаю, ради Вас даже видео запишу))

Вы, лучше видео запишите как в 8 бальные бальные пробки, как сейчас в Москве, средних 40 км в час делать, с центра в Химки скажем. 

Уверен, станете популярным как Приседалыч. 

Вы, лучше видео запишите как в 8 бальные бальные пробки, как сейчас в Москве, средних 40 км в час делать, с центра в Химки скажем. 

Уверен, станете популярным как Приседалыч. 

Вот, снял специально для вас

https://wdfiles.ru/aa32eb

Хотя, дальнейший уровень вашей аргументации понятен)) 

Если при выезде из пункта А в пункт Б будет авария и образуется пробка — то и 20 км/ч не будет средней. 

Но это не значит что Москва вся в авариях и пробках. 

Зачем то тут Давидыча приплетать начали)) 

Взрослый вроде человек... 

Ладно, мне ваш маня-мирок нравится. Не хочу рушить ваши иллюзии. Продолжайте. 

Вы мне нравитесь) 

7 минут назад, Elrus сказал:

5 минут назад, Pls22 сказал:

Но это не значит что Москва вся в авариях и пробках

Яндекс пробки откройте. 

6 минут назад, Pls22 сказал:

Зачем то тут Давидыча приплетать начали))

У меня возникли определённые параллели. 

6 минут назад, Pls22 сказал:

Вы мне нравитесь) 

Вы, себя раскрыли) .

На, этом предлагаю и завершить диалог. 

Всех Вам благ. 

Яндекс пробки откройте. 

У меня возникли определённые параллели. 

Вы, себя раскрыли) .

На, этом предлагаю и завершить диалог. 

Всех Вам благ. 

И Вам не хворать. 

3 часа назад, Elrus сказал:

А если копнуть, окажется что ездите вы исключительно где светофоров нет, по дублерам и кольца. Или про поездку в Крым 'забыли' сказать). 

При всем уважении, но смотреть среднюю скорость в Москве, по данным какого то нахДиптрансаМосквы,  "ненормативная лексика". Завязывайте. Последние полгода я еду каждый день от Павшино г. Красногорск до метро Сходненская, утром минут 15+-, около 15 км. Да, согласен, Красногорск не Москва, а Северное Тушино вообще жопа мира:sarcastic: Вы спросите еще когда москвичи были последний раз в центре на авто, на Красной площади, у Мавзолея:wacko2:

Nemo1980 все мы, мой друг, немного москвичи. :drinks:

16.09.2022 в 16:53, paravoz сказал:

Lexei-757 какой то укатанный ваг. У меня 56 тык пробег, замена масла каждые 7500 до 40 тык, далее каждые 250 мч, масло шелл 504 0w-30. Не доливаю между заменами. Заливаю 5 литров, уровень на сколь либо заметную величину не меняется.

Мне тоже товарищи с работы такое рассказывали, что все доработали, вообще теперь не капли не берут. Наболтал отца в январе 2020 на покупку тигуана 1,4 тси, так тот тоже с салона с самого за интервал в 10к.км сжирает около литра масла. Теперь тоже сказкам не верю :sarcastic: