Jump to content
Задай вопрос официальному представителю Mobil Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Sour

ДОБРО

Recommended Posts

Добрые дела

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Поймали вчера за превышение, 136 против 90, штраф от 1до1,5р( а в кармане семечки и 150р). Вышел из машины с улыбкой, говорю "Виноват", мент улыбается, даю права страховку. Говорит че Илюш гоняешь, говорю масло поменял, решил дать газку, а тут Вы меня и поймали. Улыбается. Некоторые предложения включать не буду, по поводу выписки штрафа. Отдает права. Говорит вспомнишь как нибудь - завезешь))) Я опешил))мягко говоря.Поблагодарил и Пожелал легкой службы. Просто по человечески поступил, огромное уважение к служителям закона, которые остаются людьми.

Как говорится есть мусора, а есть милиционеры. Респект настоящим!!

в названии можно и убрать "русского"

Edited by ModeratorSigma

Хороший дядька попался, после таких ситуаций ехать быстро меньше хочется, нежели чем после штрафа в 1,5 р., совесть просыпается :)

А "русский" из названия че-то не убирается, нет редактирования :pardon: Может уже пусть остается, хочется верить, что в именно в нашей стране живут самые что ни на есть отзывчивые люди!

Давайте поговорим о ситуациях любезности и помощи на дорогах:

Сам стараюсь:

если замечу, что колесо спущено, либо не горит лампа сзади, по возможности догнать и дать понять, что случилось;

пропустить выезжающего со двора, когда за тобой плотный поток автомобилей, либо когда стоишь в пробке;

пропустить при перестроении в другой ряд, когда есть "минутка" и никуда не опаздываю;

не препятствую обгону;

всегда поморгаю аварийкой, когда пропустили, выпустили, немного помешал при перестроении;

когда вижу застрявшего во дворе зимой - всегда предлагаю помощь по буксировке (оценив предварительно на сколько реально могу помочь дернув);

единственное, не охотно и оч. редко выпускаю маршруток с остановок :drinks:

Давайте будем терпимы, любезны и взаимовежливы на дорогах! Если хамством отвечать на хамство - все вокруг будут хамами :pardon:

Обсолютно с тобой согласен,и поддерживаю! Сам такой же! Когда бываю в Ростове,и тоже пропускаю-уступаю,люди смотрят на меня даже с некоторым подозрением! :laugh:

Сегодня парковался в ТЦ, сдавал задом и не углядел, что там тележка. Так девушка крикнула, убрала и помогла машину паркануть. Вшоке и очень приятно )

Года 4 назад еду первого января в 9 утра в центр города (нужно было забрать человека), на улице под -40 давит, стоит бабулька на остановке, я остановился и предложил подвезти, она отказалась, как мне показалось, просто отнеслась с недоверием и не захотела садится к чужому дядьке в машину, больно все это подозрительно ;)

В Якутске установят памятник девочке, две недели блуждавшей в тайге, и спасшему её щенку

Возле аэропорта Якутска будет установлен памятник 4-летней Карине Чикитовой, которая в течение 12 дней блуждала одна по тайге. Рядом со скульптурой ребенка и её щенка разместят памятную табличку, где на двух языках - русском и английском будет выгравирована история её спасения.

14 августа 2014, 19:05

Девочка находилась в селе Олом с бабушкой. 29 июля Карина пошла на встречу с отцом, который должен был приехать за ней из соседнего села, и пропала. Мать ребенка работала на сенокосе и забеспокоилась из-за отсутствия дочки лишь 2 августа. Она связалась с отцом и узнала, что тот не забирал ребенка. Поисковые работы начались в тот же день и закончились 9 августа.

Несмотря на то, что по ночам температура воздуха в этой местности опускается до нуля градусов, Карина не замерзла. Спасатели и родственники считают, что девочку спас её щенок, который все это время находился рядом со своей хозяйкой.

«Накануне к спасателям из леса пришла Найда - щенок Карины. Собака, наверное, услышала голоса людей и вышла к населенному пункту. Благодаря этому спасателям удалось понять, где примерно может находиться девочка. У Карины не было уже сил ходить, поэтому она не смогла проследовать за Найдой», - отметили родные девочки.

Сейчас девочка в больнице и через две недели, возможно, будет выписана. Врачи отмечают, что она набирает вес и быстро идет на поправку, передаёт ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45394#ixzz3ANbZexDC

Хорошее видео, не будьте эгоистами. Помогайте людям, и вам помогут. Земля круглая.

В Якутске установят памятник девочке, две недели блуждавшей в тайге, и спасшему её щенку

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...4#ixzz3ANbZexDC

Идиотизм! Дебилы родные отпустили кроху в лес, ЗА ЧТО ПАМЯТНИК??????

Guest veles158

@coronamark2, у меня жена в детстве жила около леса и в 7 лет со своей 4-х летней сестрой ходили одни по грибы да по ягоды. Если с лесом живешь - нормально, как и купаться одним в Волге с того же возраста, если рядом живешь(это я уже про себя). Всякое бывает, но и в городе несчастных случаев не меньше. Просто не примеряй свое мышление на людей, живущих в других условиях.