Перейти к публикации

X3nG

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя X3nG

  1. Немного противоречите себе, либо до конца не знаете значение слова антифрикционные. Анти - тут вся понятно, фрикцион (англ. friction - трение). Антифрикционные - уменьшающие трение, сокращают износ деталей. Ваш кэп! =)
  2. Полностью соглашусь, но есть но. Двигатель супротек реально сохраняет, скажем так, консервирует заводские показатели. По поводу прибавление мощности, делал я у знакомого замер мощности на халяву xD (но ему было очень интересно, так как хотел сам испытать на личном авто), по свидетельству написано коней 150, по факту до обработки было 138, а после обработки стало 145 (было 3 этапа обработки, пробег 345 тыс км.) Динамика разгона стала лучше, на низах. Скажу так, было ощущение что залил лошадей. Причем что самое интересное масло заливал Шел Хеликс 5w-30 (так себе имхо), но при этом от замены до з
  3. Как может быть снижение ресурса двигателя если у меня в пользовании есть газель, с 0 бралась, и у нее уже 487 тыс км. Без кап ремонта, супротек УВЕЛИЧИВАЕТ ресурс, но никак не уменьшает, почему тогда в интернете нету отзывов, аля, ЗАЛИЛ И СДЕЛАЛ КАПИТАЛКУ ЧЕРЕЗ 30 тыс км? Не срастается как-то, ваша ТЕОРИЯ с общей ПРАКТИКОЙ...
  4. Хорошо тогда как вы можете прокомментировать, ваши слова что супротек уменьшает ресурс двигателя? Ведь это откровенная ложь.
  5. Наверное вы путаете супротек с керамикой, так как супротек не увелеичивает температуру в камере сгорания. Супротек способен восстанавливать двигатели, но до номинальных значений которые идут с завода. Из жигулей феррари не получится, а жаль. И увеличение стенок несущественное, что с легкостью справится наличие постоянного маслянного клина после обработки супротека.Кстати коэффициент трения после обработки уменьшается, + к этому супротек убирает зазоры до 5 микрон, соответственно в местах где были зазоры была повышенная температура, следовательно исчезновение зазоров способствует правильной раб
  6. X3nG

    Присадки в МКПП

    Я в свою е39 на каркалыге 2х литровой заливал супротек, для мкпп естественно. Остался очень доволен, тише стала работать коробка, более мягкое и плавное переключение стало передач. А самое главное, видимо была удрочена 2 передача резкими переключениями предыдущего хозяина, соправождалось неприятными ощущениями на руке, как будто метал по металу... ПРОПАЛО!! Так что советую.
  7. X3nG

    Очистители топливной системы

    Лично я пользовался очистителем для бензиновых систем, остался очень доволен. Экономия по топливу после очистки составила 0.2л на 100км. Езжу по трассе, расход всегда одинаковый. Движ 4 цилиндра, механика.
  8. X3nG

    Liqui Moly Ceratec - присадка в двигатель.

    А можно тупой вопрос, не кидайте тапками, может быть уже был таковой. Зачем делать анализ масла, если присадка нацелена на улучшение и восстановления характеристик двигателя и присадка не работает с маслом ? Я понимаю делать анализ масла которая нацелена на работу именно с маслом, а тут же вся керамика в двигателе оседает. Поправьте если не прав!
  9. Ахахах ресурс сделал тупорылый рекламный ролик... Че ж у них тогда машина не работает без масла, как у супротека? И журнал "За Рулем" на машине катался без масла с супротеком. Как-то у ресурса тут не срастается... Особенно нет доверия к этому клоуну в белом халатике.
  10. Выходит из строя сажевый фильтр, из чего я знаю точно. Но там много еще нюансов есть.
  11. Могу сказать одно, то что было в 90х и что сейчас (добавки различные) - небо и земля. Сейчас все финтиплюшки работают, только они денег стоят нормальных что ЛиквиМоли, что СУПРОТЕК, что ХАДО. У меня были 2 бешки поочередно сначала 3ка (е36), сейчас 5ка (е39). На 3хе пробовал ХАДО везде, но без замеров, к сожалению. В коробке эффект кратковременный что-ли был, двигатель не почувствовал, а вот мост - накат стал получше, но и все агрегаты больше года не тревожили, соответственно не навредил. В 5ку решил опробовать СУПРОТЕКом, тут решил провести дополнительный контроль качества =))) всякие замерчи
  12. X3nG

    Castrol ,владельцев БМВ услышали)

    Да вообще не понятно с чего подняли меж сервисное обслуживание... Ломайте движки а мы починим...
  13. X3nG

    Castrol ,владельцев БМВ услышали)

    А разве не кастрол делает "оригинальные масла" для бмв?
  14. X3nG

    ДОБРО

    Хорошее видео, не будьте эгоистами. Помогайте людям, и вам помогут. Земля круглая.
  15. X3nG

    Куда поехать отдохнуть?

    Кто-то в этом году уже был в Крыму? Как оно, как цены?
  16. Слышал про ДСГ, что очень сырые коробки. Летят на пробеге 90-100 тыс км, и менять масло лучше каждые 30 000 км на них. Так прослужит тысяч до 150 и все равно сдохнет.
  17. В Беху к себе шел 75w-90 заливаю, полет нормальный)
  18. X3nG

    Газпромнефть бензин

    Уже лет пять заправляюсь на Газпромнефти, все радует, всегда честно наливают.

×
×
  • Создать...