Перейти к публикации

Mobil1 ESP 5W-30 и Castrol EDGE LL 5W-30 производство Турция свежее МИЦГСМ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

МИЦ прям жжет: Титан измерить проблема, что ли? Тем более заведомо ясно, что Castrol исследуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy да не заморачиваться просто. Любая лишняя, по мимо прейскуранта инициатива, за дополнительную плату. Лаба крупная, выполняет госзаказы, проблемы индейцев шерифа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Олег Титан ну что можно констатировать, что масла оригинальные, ничем от тех, что продавались здесь - не отличаются. :) Хочешь наладить поставку их в РФ?

Тоже недавно получил через Озон 5 литров Мобила (та же партия, что и у тебя на фото. Заказывал через лицензированного продавца в Ёбурге. После получения отправил им номерт партии-они мне выслали Турецкий сертификат с небольшим анализом. Вскрыл-понюхал, пощупал, сравнил со старым оригиналом-вроде такое-же. Правда цена-7800р. за 5литров...

Ещё вопрос-кто подскажет-можно ли при заменах 2 раза в год (прим. через 250м/ч) чередовать Мобил, с другими маслами (например Лукойл Генезис Армотек дизель 5в30, или с Несте Про с2/с3, Танеко...). просто перед переходом на Мобил (в начале паники) закупился маслами со своими допусками...

Сертификат и анализ.pdf

Изменено пользователем СерКинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Титан масла где покупали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо на фирменных АЗС (Лукойл, Татнефть), либо у проверенных продавцов на Озоне,(с доками)...

Изменено пользователем СерКинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СерКинг сказал:

Либо на фирменных АЗС (Лукойл, Татнефть)

Откуда там параллельный мобил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про масла Лукойл и Танеко... А Мобил раньше брал на Озоне и Мобил-центрах (они были указаны на сайте Мобил). Сейчас купил на Озоне, через премиум продавца в Екатеринбурге-Акрон Шоп. После получения масла послал им номер партии, и они мне прислали доки... Правда дорого-5литров-7800р. Есть ещё на Авито (как на базаре-гарантий-ноль) и у нас на Северо-Западе в магазине Движком-говорят из Финляндии. Похоже, и цена 5660р. за 4л.

Изменено пользователем СерКинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошая цена на турецкий мобил, ждем автора. Я бы затарился, не хочется бренд менять, хотя закупил уже другое на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tattoed.arm Через знакомого "турка" взяли пробную, естественно проверили партию, сами понимаете. Результат в "шапке", теперь можно продавать людям !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Олег Титан сказал:

теперь можно продавать людям

Ценник в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Титан да такие не стыдно продавать, не делайте только его по 7000р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же Турки брак не гонят, как меня пытаются убедить Кастроловские дилеры, продающие гейропский продукт. Значит и трансмиссионка та же самая, что и в канистре EU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

Слишком хорошая цена на турецкий мобил, ждем автора. Я бы затарился, не хочется бренд менять, хотя закупил уже другое на пробу.

1578р. за литр-не очень хорошая... Хотя, при сработке его через 300-350м/ч (отправлю в Лабу), и при его оригинальности, да при цене на бензин :ГПН-джи-драйв, или Лукой Экто (53р), думаю терпимо. Это для тех, кто хочет на своей машине ездить долго(как я), а если покатался-продал- то пофиг какое заливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПавелТ сказал:

Слишком хорошая цена на турецкий мобил, ждем автора. Я бы затарился, не хочется бренд менять, хотя закупил уже другое на пробу.

Я вот тоже испугался что Мобил пропадёт, и набрал масел своего допуска в запас. Теперь вот думаю-что лить при следующей замене-Мобил (у меня ещё 12 литров есть), или чередовать с нашими Луками, Танеко, Синтеком и ЗИКами...Думаю, буду продолжать лить Мобил-мне понравился... А как будут другие работать-х.з....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СерКинг сказал:

пофиг какое заливать...

Если вовремя менять, то это действительно так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...