Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA C3)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Alexey65 сказал:

....а это может ?

 

 

 Может, при температуре масла в -30 градусов будет разница процента в 1.5 ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey65 Не тратьте свое время на пустые препирания. Лучше воспользуйтесь предложением представителя Синтека, а сами залейте Zic. Как раз посмотрите вернется ли былая прыть к авто или все-таки, может быть, дело не в масле и просто так совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз.. залил в свою молнию Z18XER эту нулёвку 2 недели назад, фазики не грохочут, и быстрее чем на нём ещё ни на чём не заводился, крутит как летом. Пока ниже -13 у нас не опускалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey65 как там дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,это масло в турбированную Вольво пойдет? У меня на наклейке написано: Castrol 0W30   A3 B3 B4  P.S. Пробег 288000.

Изменено пользователем arengard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда не Премиум 0W30 A3/B4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, arengard сказал:

У меня на наклейке написано: Castrol 0W30   A3 B3 B4

Так и лейте что требуется - любое 0w-30 с ACEA A3/B4.

Это масло для прямого впрыска и продвинутой экологии. Если у вас этого нет - мотор не сможет в полном объёме оценить все прелести сабжа. Но хуже точно не будет, только купюры трубочкой коту под хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 1500 назад + 200мл моджо. Нравится, как тихо работает после ТАНЕКО делюкс с3. Прям заметно тише и на оборотах и на хх. Проехал 1200 по трассе уровень стоит на месте, впрочем и до этого не угорала ничего, но была лёгкая опаска по рецептуре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ModeratorSigma сказал:

 как там дела?

общаюсь с представителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2022 в 08:51, SVali сказал:
  Скрыть содержимое

Вернулся коллега из отпуска, проехал на этом масле 2700(не помню уже с чем то), потерял по уровню около 200 мл , давольно хороший результат. 

Заметил что мотор работает по тише чем мой, нет характерного звука "гидриков".

Подумаю,  может и залью его, мне через 1.5 т все равно уже масло менять надо. Не зайдёт,  солью и вернусь на то что в подписи, к нему у меня вопросов нет. 

 

Вот тут движуха в теме :D

Короче по Сонате,  3870 км, уровень всё тот же,  потеря с начала эксплуатации примерно 200 мл как и было раньше. По акустики на горячую нарекания нет, на холодную говорит что кажется по шумнее стало после ночного запуска мотора, ключевое кажется :)

Долил коллега до уровня Мах,  сказал долго не хотел,  все руки чесались, вот как то так, вполне себе не дурно для этого мотора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили данное масло в Шкоду кодиак 2.0 TD. Полет нормальный, но я ещё добавил бардаль турбо протект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2022 в 21:45, Alexey65 сказал:

общаюсь с представителем

 Alexey65 есть новости?  или все таки "бобина"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RS6211 Добрый день!
Со своей стороны мы предоставили всю информацию, а также выслали шаблон для заполнения и отправки отработки в лабораторию. 
Обратной связи не последовало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SINTEC Group сказал:

Обратной связи не последовало. 

а кто-то ожидал другого варианта развития событий ? 

просто очередная нелепая попытка наброса на вентилятор. 

но, черный пиар , тоже способствует популярности, ну не даёт покоя конкурентам демпинг от ООС :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2022 в 07:20, RS6211 сказал:

 Alexey65 есть новости?  или все таки "бобина"...

 

а то)) пару месяцев назад на драйве в теме про масла один человек написал,что по ходу синтек паленый попался и двс капут пришел. и далее рассуждения про  надо бы анализы и других причин быть не может... через месяц написал ему в личку,что там по анализам-не отсылал еще, машина в другом городе и ляляля. тут по ходу тот же случай, проще всего свои траблы на другое переложить.  

я вон до питера и обратно около 2700 накатал с 1 по 4, машина огонь ехала,работа на синтеке, как выше писал очень тихая, пока все нравится :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...