Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA C3)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, lord0478 сказал:

, что мне теперь одному чтоли убивать мотор им))) 

 

..все нормально с ним будет. :good2:

ps. тоже заказал это масло в cvwa

Изменено пользователем -Navigator-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! На анализ данного продукта собрано на текущий момент 6200 рублей. Добить для оплаты полного анализа осталось совсем немного - 1146 рублей. Коллега @Maxxixx уже даже заказал продукт для отправки в лабораторию. За что ему как говорится огромный "респект и уважуха".:hi:У кого есть заинтересованность и возможность прошу принять материальное участие в сборе недостающей суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Shamhoon сказал:

Добить для оплаты полного анализа осталось совсем немного - 1146 рублей.

Коллега @Иван Z:hi: подкинул на общее дело 500 руб. Итого для полного счастья :D не хватает 646 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный ценник на это масло, будем смотреть, как он изменится после анализов. Для истории)

Снимок экрана 2022-09-15 в 07.04.34.png

Снимок экрана 2022-09-15 в 07.08.47.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lord0478 сказал:

Приятный ценник на это масло, будем смотреть, как он изменится после анализов.

Чую надо срочно им затаривать закрома. После VOA цена вырастет с большой долей вероятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, mihail026 сказал:

Чую надо срочно им затаривать закрома. После VOA цена вырастет с большой долей вероятности.

лучше анализ дождитесь, а то вдруг окажется  чего-нибудь не долили, не досмотрели, а запас будет давить) Деньги героически быстро собрали на него

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..залилсо в cvwa.

Масло (от 07.2022) без осадка, светлое, пахнет карамелькой. При заморозке (21-22С) практически не мутнеет, но "бежит" с ленцой (субъективно).

На холостом ходу звук мотора тихий, на разгоне и высоких оборотах немного звенит (зудит), но в пределах разумного. После 5-40 машина едет намного легче, на этом масле.

Кому как, мне масло понравилось.

Изменено пользователем -Navigator-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло. За первую 1000км съело 2мм по щупу. Пробег общий 55000км, до этого лил 5w30 Platinum C2/C3 не ело ни капельки. Вот тебе и НОАК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord0478 Многие говорили(и я согласен с ними), что на НОАК ориентироваться не стоит в плане расхода масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sergianni сказал:

lord0478 Многие говорили(и я согласен с ними), что на НОАК ориентироваться не стоит в плане расхода масла. 

я вообще ориентировался только на вязкость Оw30 и С3, SP, а НОАК просто был для меня дополнением неким несработавшим. Возможно это масло не подходит в vag, так как допусков его нет. Можно вообще его лить в VAG если нет допусков?

Изменено пользователем lord0478
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 11:07, lord0478 сказал:

Залил это масло. За первую 1000км съело 2мм по щупу. Пробег общий 55000км, до этого лил 5w30 Platinum C2/C3 не ело ни капельки. Вот тебе и НОАК)

Ну это вилы конечно! (

И нет подозрений что погрешность всё же могла быть при фиксации уровня? Извиняюсь, если обижу такими словами, но с надеждой... 

Я только сегодня дошёл до этого чудо-масла, скинуться захотелось))))) правда, но вы молнии конечно.

А раньше ни капли вообще за весь интервал на 5W?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Navigator- а как у вас по угару, не смотрели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дима-Шкодовод сказал:

а как у вас по угару, не смотрели? 

 

..да пока не полные пять сотен на нем, масло на месте.

ps..

Не слушайте разные истории про угорание масел, все масла, при вменяемом использовании (~200-250 м.ч.) и гражданской эксплуатации ведут себя плюс-минус, примерно одинаково. По крайней мере во всех моих авто так было всегда, коли жрет двигатель масло, то любое жрать будет и наоборот.

Правда не берем в расчет ситуации, когда юзер загадит мотор перекатом, а потом говорит, что w30 угорает а w40 нет - да, так оно и есть, но предложением выше говорил о сравнении одно-градных масел.

Изменено пользователем -Navigator-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, -Navigator- сказал:

 

..да пока не полные пять сотен на нем, масло на месте.

Спасибо

 

45 минут назад, -Navigator- сказал:

 

Не слушайте разные истории про угорание масел

Я практически всю информацию делю на 3) 

Но и товарищ lord0478 это ж не паренёк, который только начал ездить и весь на измене, ой кажется угорает. 

Будем посмотреть, ибо масло обещает быть очень популярным. 

51 минуту назад, -Navigator- сказал:

все масла, при вменяемом использовании (~200-250 м.ч.) и гражданской эксплуатации ведут себя плюс-минус, примерно одинаково. По крайней мере во всех моих авто так было всегда, коли жрет двигатель масло, то любое жрать будет и наоборот.

Всецело согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...