Перейти к публикации

Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 часов назад, Goliy сказал:

Там не китайский пакет присадок, левака по данному маслу не будет. Я на валбиресе купил 16 литров, по цене  2000 за 4 литра. Сейчас уже нет там таких цен. Я обслуживаюсь у ребят, так они предлагают людям заливать тонеко, но все нос воротят от него, всем надо мобил, кастрол... и бардаль сейчас пошел т.к. относительно не дорогой по сравнению с мобилом и кастролом.

надо тогда покупать скорее. Спасибо. Вижу у вас тоже тойота. Сколько планируете мото часов на нём ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, serg007 сказал:

надо тогда покупать скорее. Спасибо. Вижу у вас тоже тойота. Сколько планируете мото часов на нём ездить?

Продал тойоту в 2014 году. Сейчас фольксваген каравелла дизельная)) Там картер 7,1 литр- меняю каждые 10 000-15 000 в зависимости от езды. если трасса 95% то 15 000, если 50/50 то каждые 10 000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2022 в 19:40, tor323 сказал:

Всем привет! Муки выбора подходящего масла, перечитал за TANECO DeLuxe Eco Special Synth и Premium Ultra Synth, так и не понял разницу, больше вроде по щелочному, но и допуска Dexos2 у второго нет. В общем имеются два авто Опель, один на Z18XER без каталика с пробегом 285, и Z16XER с катализатором и пробегом 170т.км., первый недавно приобретён, в него залил SINTEC PLATINUM SAE 5W-30, в целях промывки, ни чего не могу сказать т.к. откатал 1000км и слил, залил опять его же, на втором (Z16XER) 8 лет как лью GM Dexos2, меняю каждые 7500, иногда и чаще, теперь ЖМ не бюджетный и рассматриваю замену, подходит время замены на обоих, не хочется экспериментировать, не могу понять что мне лучше, помогайте комрады, выбор между...
-
Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30

- Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

и собственно третий от Татнефти тоже как вариант я понимаю, но он дороже

- Татнефть LUXE PAO 5W-30

В теме по вопросу по моему двигателю написал но не ответили, извиняюсь за дубляж.

Не вздумайте заливать DEluxe!
Дублирую сообщение из Drive2 
Залил это масло месяца 3 назад. Стал хуже заводиться, в лютый мороз заводился как трактор. Мотор z18xer с допуском Dexos 2
Обычный Taneco премиум или какой-там есть ещё, такогой проблемы не возникало, даже в маленький мороз заводился без маленьких подозрений

Так что смело покупать Premium Ultra Eco

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sehome Вы бы хотя бы заморозили и показали его текучесть. 
Или у вас Якутские морозы в области …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и чего брать? Для автомобиля с допуском Дексос2?

Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30

- Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

- Татнефть LUXE PAO 5W-30

меняю раз в 7500к, сначала на GM катал, потом на Эни, но они подросли в геометрической прогрессии, потом Равенол, разницы особо не увидел. Решил российский бренд попробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dinamo сказал:

Так и чего брать? Для автомобиля с допуском Дексос2?

Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30

- Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

- Татнефть LUXE PAO 5W-30

меняю раз в 7500к, сначала на GM катал, потом на Эни, но они подросли в геометрической прогрессии, потом Равенол, разницы особо не увидел. Решил российский бренд попробовать 

Я долго выбирал замену шелл, в итоге остановился на Hyundai Xteer, без всяких "заменителей" присадок и за адекватные деньги. Также меняю каждые 7500 км. СантаФе 4 дизель, всё гуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monk657 не знаю что там курят боги маркетинга в татарии, но у себя в Якутске, я продаю его по 2350, за 4л. И это с учетом дороги до наших до окраин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Еще один :-) 333. Тоскина Андрея мне напомнил. У того все сходится к замерзает или нет. Живу в Якутске и мне пох на этот показатель. Ибо машины здесь не ГЛУШАТ!!! Пока в гараж не заедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.02.2024 в 18:25, Dinamo сказал:

Так и чего брать? Для автомобиля с допуском Дексос2?

Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30

- Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

- Татнефть LUXE PAO 5W-30

меняю раз в 7500к, сначала на GM катал, потом на Эни, но они подросли в геометрической прогрессии, потом Равенол, разницы особо не увидел. Решил российский бренд попробовать 

Привет. Так что выбрал? Что решил попробовать? Вроде как допуски GM dexos 2 есть только у Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30. У самого Круз 1.8 (f18d4/18xer). Езжу пока на синтеке премиум 9000 0w-30, хотя нулевка для моего региона слишком жидкое, 5w достаточно. И по скидкам купил ЛУКОЙЛ (LUKOIL) GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначное впечатление. А/м - в профиле. В январе выскочило сообщение - низкий уровень масла. Пришлось идти пешочком на ближайшую АЗС и купить литрушку Pemium Ultra Synth из-за отсутствия DeLuxe. Впервые такое, с другими маслами никогда не было. При смене, всегда заливал посередине между метками. Решил отказаться, да и допуск не совсем подходит. Предвосхищая: значительных течей масла нет (потеет кое-где), кат на месте. Через неделю буду менять (8000 интервал истекает, 100% - город). Petro-Canada в закромах стоит и Polymerium XPro1, колеблюсь в выборе между ними.

Изменено пользователем svisor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езду на петронасе, есь смысл перейти на этот продукт, мерс дизель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swift данное масло в анализе было на европейском пакете, сейчас скорее всего уже китайский (точно я не знаю тестировать нужно, в последнюю очередь хочется вносить дезу), соответственно без реального MB 229.51. Если готов к эксперимента, то да есть смысл. Если нет, лей что лил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...