Перейти к публикации

serg007

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О serg007

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ярославль
  • Масло
    Mobil 1 ESP x2 5W-30

Старые поля

  • Авто
    toyota camry

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. мобил продает офф представитель на алиэкспрее. Всё остальное может быть подделка. Тут уже делали анализ 5л. канистры. Я лично не стал испытывать судьбу и платить 6600р за ESP , а купил 6 канистр Taneco DeLuxe Eco Special Synth 5W-30 за 3500р. Это ещё на старых присадках.
  2. может тогда лучше мобил купить за 6000р
  3. Всем привет! Прочитал все страницы. Очень много не по теме. Вы как дети. Покупаете ещё в интернете непонятно где и верите. Масло точно не на Infineum присадках. Что тут не понять. Больше не будет как раньше по присадкам. Вон у танеко одно масло не выпускают с декабря. Приостановили до марта. А вот почему.
  4. 1700р. Что-то дешево. У нас на заправке стоит 3000р или 2800р. Я лично буду на заправке покупать. Ну его нафиг
  5. Всем привет! Что-то не написано какое щелочное в отчетах? Масло заявлено как MB 229.52 , а в аналитический отчет написано MB 229.51. Это как?
  6. надо тогда покупать скорее. Спасибо. Вижу у вас тоже тойота. Сколько планируете мото часов на нём ездить?
  7. Почему спрашиваю. Просто сказали на другой заправке есть и думаю может его лучше купить чем левак в 2 раза дороже. Вот если бы знать, что там не Китайские присадки, то надо покупать пока ещё есть старое масло.
  8. почему сняли сейчас с производства?
  9. Всем привет. А кто знает почему сняли сейчас с производства. Масло стоит брать в Toyota Camry с движком 2AR-FE ? На нашей заправке уже нет в продаже.
  10. Я в ваз 2112 лил шелл 10W40 потом рольф лил 5w40. На 40 стало что-то убывать масло. На новом масле конечно хорошо работает. Слышно было изменение гидриков на рольфе при -10-15 град. примерно после 5000 км. Очень слышно как молотят ложно залить шел, мабил. кастрол, но не нашего производства
  11. да, блин. Я хочу сказать, что всё индивидуально. На другом авто будет по другому анализ, а тут для тебя будет ясно что и как по маслу и пробегу.
  12. для себя будет яснее, а вот для других авто нужно ещё учитывать вид авто, мощность движка, величину фильтра, манера езды, загрязнения движка и т.д. Да, фильтр в авто не задерживает очень мелкие частички, но он для чего-то сделан и забивается, если подумать. Я меняю каждые 10т. км и фильтр постоянно чистый нежели смотришь в обзорах.
  13. ничего. Катай дальше и делай анализ. Какие-то основные параметры увидишь, что меняются
  14. Вот видео https://youtu.be/5K8BvaHEiDU На 25 мин. Потом на 36 мин про присадки и , что они не нужны фактически, а нужно качественное масло. И как попометром меряют. Колодочник Михаил рассказывал - это заведующий отделом экспертиз и спецпроектов. Журнал Зарулем. PS: как-то в ваз 2112 поменял деталь не относилось к подвески. Поехал и казалось, что так машина едет хорошо, плавно. Сам не мог поверить. Как это так может быть.
  15. да, это в теории. Просто эксперимент ставили уже. Проехали без фильтра 3000 км, а с фильтром сразу показания изменились

×
×
  • Создать...