Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Oleg_is_250 сказал:

А есть адрес ? или фото завода 

У вас сомнения?) 

Не дает ссылку вставить на Гугл мапс.

Откройте гугл мапс и вставьте в поиске Maroil S.r.l. – Bardahl Italia

 

Изменено пользователем OilBardahl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген48 сказал:

Что мешает деду в 80 лет, говорить, что он может за ночь 5 раз.

В чём проблема, покажите паспорт на эту партию и тех доки, лично я не нашёл мсдс на это масло, ну хоть одни глазком увидеть 50% шмао.

в двух словах - тройная защита (с):pardon:

Абсолютно ничего не мешает, я лишь вам говорю о фактах, которые подтверждены нами и множеством наших клиентов.

В любом случае этот факт может проверить любой желающий. Масло по талонам не отпускают, оно в свободной продаже.

 

Кто сказал что это проблема? 

По ссылке на официальном сайте завода изготовителя доступна TDS любому желающему.

MSDS в аттаче.

 

 

 

300 XTC C60 Synthetic Special Oil 0W-40_RU.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OilBardahl сказал:

Да масло дорогое, но почему заливая в "горячие" моторы, как некоторые тут сказали, "такие же масла",  эти такие же горят, а с60 ходит на порядок дольше?

 

 

Ничего не имею против Бардаля, но давайте Вы не будете разбрасываться терминами. Вы же в школе учились или сразу за прилавок встали? Что такое "порядок" в математике помните? Запятая должна перемещаться вправо или влево - т.е. "порядок" - это 10 раз, два порядка 100 раз и т.д. А Вы не задумываясь ляпаете (имея ввиду "разы") и получается, что Бардаль ходит от 75000 км (как минимум) до 300000 км (по регламенту в идеале) - ни фига себе! Правда? А то ведь поверил человек, что ваше чудо-смальц 75 тыков, как минимум, ходит - купил, залил, убил двигатель, начал проклинать Бардаль, а Вы ему: "ну не буквально же надо было верить в этом месте!" А тогда в каких местах ТТХ нужно ещё отнестись скептически?;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ПавелТ сказал:

OilBardahl я бы хотел увидеть волшебные фуллерены от Вашей компании(она же на рынке). Сделайте спец анализ, покажите где чудо, столько лет на форуме, а пока только слова про элексир и суперсвойства. Вы правы-у нас нет лабы для определения этого маслонанопрорыва, поэтому только офис. Я думаю модераторы не будут против если вы запостите свои изыскания по этому продукту здесь, не мне одному интересно. 

 

Если такая лаборатория в РФ появится и тесты покажут, что там все заявленное присутствует, вы побежите в магазин покупать данное масло?

Если нет, то в чем смысл вашего троллинга?

Завод не вчера появился и работает в рамках правового поля ЕС и несет ответственность за всю информацию, указанную на канистрах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Divo сказал:

Ничего не имею против Бардаля, но давайте Вы не будете разбрасываться терминами. Вы же в школе учились или сразу за прилавок встали? Что такое "порядок" в математике помните? Запятая должна перемещаться вправо или влево - т.е. "порядок" - это 10 раз, два порядка 100 раз и т.д. А Вы не задумываясь ляпаете (имея ввиду "разы") и получается, что Бардаль ходит от 75000 км (как минимум) до 300000 км (по регламенту в идеале) - ни фига себе! Правда? А то ведь поверил человек, что ваше чудо-смальц 75 тыков, как минимум, ходит - купил, залил, убил двигатель, начал проклинать Бардаль, а Вы ему: "ну не буквально же надо было верить в этом месте!" А тогда в каких местах ТТХ нужно ещё отнестись скептически?;))

Можно много и долго передергивать:)

3-5тыс и 10-12тыс это в разы. Математика:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, muxxxx сказал:

Maroil S.r.l. – Bardahl Italia

Via del Ponte alla Ciliegia, 11, 55011 Ponte Alla Ciliegia LU, Italy

Благодарю 

25 минут назад, OilBardahl сказал:

У вас сомнения?) 

Не дает ссылку вставить на Гугл мапс.

Откройте гугл мапс и вставьте в поиске Maroil S.r.l. – Bardahl Italia

 

Сомнений нет, просто было интересно посмотреть на завод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OilBardahl сказал:

 

Если такая лаборатория в РФ появится и тесты покажут, что там все заявленное присутствует, вы побежите в магазин покупать данное масло?

Если нет, то в чем смысл вашего троллинга?

Завод не вчера появился и работает в рамках правового поля ЕС и несет ответственность за всю информацию, указанную на канистрах. 

Я не побегу, я спокойно куплю, от катаю 200 м. ч. и сделаю анализ отработки. Подождём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OilBardahl сказал:

Можно много и долго передергивать:)

3-5тыс и 10-12тыс это в разы. Математика:)

Я Вам, зная, что  будете про "передёргивания", сразу написал. Внимательно изъясняйтесь и будет Вам счастье. Глядишь, и клиенты подтянутся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПавелТ сказал:

Я не побегу, я спокойно куплю, от катаю 200 м. ч. и сделаю анализ отработки. Подождём. 

Напишите в личку, скидку сделаем хорошую для членов форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАО здесь как во всех рецептурах 0W-40 с MB 229.5 в смеси с кряком VHVI примерно пополам 35%+40%. Об этом говорит ИК спектр Фурье с пиком 1.15. Вспышка низкая, потому что неудачно определилась, она должна быть выше на 7-8С. По низкому испарению NOACK 9.1% это видно, что вспышка не реальная немного. В остальном нормальное масло если за цену не критиковать. Противоизноски немного выше чем обычно, кальция немного выше чем обычно. Видно что Infineum 6660 потому что зола не зашкалила 1.14%. Температура застывания хорошая -57С. Вязкость CCS при -35С масло сдало, по крайней мере лучше, чем низковязкая пустышка разогнанная загустителем с CCS = 3000... Минус высокая цена. Но те кто ее покупают, льют ее в автомобили типа BMW M серии, им вообще без разницы сколько это масло стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukoil вот этот близок, только элементов присадок меньше. Но он сейчас тоже не дешев 5500р. Если бы я его анализ выложил, ему бы тоже досталось за цену :)

Lukoil-Genesis-Polartech-0W-40-_VOA-BASE_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OilBardahl сказал:

MSDS

Да нет там ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OilBardahl сказал:

 

 

За это его и берут. Для многих будет сюрприз, но оно входит в топ 5 продаж среди масел из года в год.

 

 

 

 

Всяко имеет право на жизнь и даже это масло.

ИМХО скоро это масло выйдет из топа , в своё время на наш рынок так ликви ввалиалось , реклама дэмпинг  а потом ценник в небеса а клиенты задом . Да в Рязани его хорошо раскрутили что народ стал в жигули его лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло. Подделок нет. Для фанатов бренда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raduga сказал:

 Для фанатов бренда. 

Помним, ненавидим, плюёмся.

image.png.01aacb8b9377f7f8a982a893d76df4d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...