Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech FD 5W-30 ПОДДЕЛКА свежее (бочка)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, makstor сказал:

Для начала ввести маркировку с кодами как на обувь, парфюм, сигареты и т.д. чтоб через приложение пробивать всю историю каждой канистры. Уже только эта мера отсечет хорошую долю подделок.

Как человек слегка связанный с производством маркируемых товаров, скажу что гладко только на бумаге. Все упрется в желание(а скорее нежелание) участников цепочки поставок эти самые поставки отмечать в честном знаке (это агрегатор). Плюс агрегатор частенько лежит и не факт что даст в нужный момент что-то проверить.

От всей задумки неоспоримый плюс только в кармане товарища Усманова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Читал форум давно, инфы много здесь подчерпнул, зарегился только сейчас.  Чукча - читатель(с))
Хотел поделиться.

 

Ниже фото этикетки именно амортич фд, для совсем прямого сравнения.

Покупали у дилера,  их всего два в нашем городе по лукойлу.

Недели две или три уже бочек генезиса у дилеров нет, литрушки только остались, завод не отгружает.

 

WhatsApp Image 2022-04-18 at 14.23.09.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ValeRus сказал:

А ты обращался в правоохранительные органы, чтобы так уверенно тут об этом писАть?

Также в этом уверен вот обращение на горячую линию в Лукойл 22 марта 

0EB9C579-9706-4E26-BA20-430301F6E5AC.png

55A71D3A-6846-4BB7-8566-8A079253D2D0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostya-Ch По поводу отгрузок бочек согласен сейчас с этим проблемы наверно месяц по поводу этикеток и маркировок это все бред пока авито заполнен такими предложениями  


 

мое мнение что люди покупают их и там этикетка и штамповка будут оригинальными 

B29DDADE-D9DA-461F-9A47-D4F4D674FDA9.png

0FE492FC-05AE-4DC7-A566-184D020EC782.png

2271AA35-1788-4A76-ACC5-0C75A5A5E567.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FrediK сказал:

Также в этом уверен вот обращение на горячую линию в Лукойл 22 марта 

0EB9C579-9706-4E26-BA20-430301F6E5AC.png

55A71D3A-6846-4BB7-8566-8A079253D2D0.jpeg

Ты обращался с заявлением в правоохранительные органы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus А что я докажу в правоохранительных органах если даже официальный производитель не хочет ничего делать и никак способствовать 

купить бочку за 80 тысяч бочку паленки без чека и бегать доказывать в милицию что они продали контрафакт ?и тест ещё сделать 

 

и у меня достаточно не большая квалификация в этом масляном мире,оградить себя от подделок у меня вышло а работать с правоохранительными органами у меня опыт был,кроме кучи бумаг и приездов в отдел в самое неудобное время ничем это не кончилось 

 

также прикрепляю их сайт 

https://bochkaoil.ru/?ysclid=l279qgdd0


 

и аккаунты авито 


1) Профиль пользователя https://www.avito.ru/user/de606d0fe0579351e51871e80402f6fa/profile?src=sharing

 

 

Изменено пользователем FrediK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2022 в 15:20, Лыжник сказал:

Хуже, если у ребят из Лукойла опять что-то незадалось.

А можете пояснить, они уже на этом попадались? Просто при их, даже довоенных ценах, думаю давно пора смотреть на что-то другое. А теперь с усилением дефицита, можно будет вообще расслабиться и гнать что попало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeffrey сказал:

можете пояснить, они уже на этом попадались?

И не раз и не два.

А учитывая, что анализы их масел делаются бессистемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FrediK сказал:

ValeRus А что я докажу в правоохранительных органах

Так ты и не обращался… Поэтому, совет, не надо писАть, что никто и ничего не делает…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2022 в 09:58, Pocobor сказал:

Сейчас и Лукоил начнут подделывать и баночки собирать ездить по СТО. Пока законодательно не увеличат наказание за подделку масел и угоны - это никогда не закончится. Тварей хватает среди людей.


Какой смысл увеличивать строгость наказания, если самого наказания нет в принципе?) Всё решается за $.
Это подмена понятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-starkin Могу также добавить свой опыт работы с овд 

когда был украден телефон мне сразу сказали хочешь пиши заявление но это бесполезно потом нашёл телефон через локатор (айфон) мне выделили сотрудников и по локатору нашли человека которого с большим трудом смогли задержать и потом всему отделу показывал как работает локатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл уже подделывают... чет творится... У офф.представителя масла которое не любит Лось" сейчас акция проходит 4+1, в итоге канистра оригинала на пао по цене Лукойла (на 20 апреля 2022 года)... Так что сегодня не вижу смысла вообще лукойл покупать за 3-4 тысячи за канистру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-starkin а чего не установил сигнализацию на свою квартиру и не застраховал свое имущество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergeyG сказал:

У офф.представителя масла которое не любит Лось" сейчас акция проходит 4+1, в итоге канистра оригинала на пао по цене Лукойла (на 20 апреля 2022 года)... Так что сегодня не вижу смысла вообще лукойл покупать за 3-4 тысячи за канистру. 

А у этого масла из пункта 13 есть хоть одна лицензия и официальный допуск автопроизводителя? У Лукойла есть, а ведь все это стоит денег и не малых…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...