Перейти к публикации

Skayt94

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Читатель Ойл-клуба

О Skayt94

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Масло
    5w30

Старые поля

  • Авто
    Honda Airwave

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Без анализа отработки сложно сказать насколько плох свежий пакет относительно инфиниума? Анализа отработок свежего люкса вроде бы не видел.
  2. С этикетками напутал, все в одной папке храню. Ув torcon поменяйте на фото в заглавии сабжа
  3. Для чего тогда было умничать и воду лить на общее про то что «инфы много по определению подделок»? Я в очередной раз спрошу, скиньте ссылку или сделайте скрин по способам определения контрафакта среди БОЧЕК продукции лука. А то одни голословные заявления «вот вы дураки плохо искали и были обмануты…
  4. Тоже показалось темноватым, если нужно: сделаю фото
  5. Знал бы что здесь отзывчивые люди сидят. Сперва спросил бы на форуме, чем ждать ответ от лукойла более 2мес.
  6. Про схемы и виды подделок сделайте скриншот, а то эти общие объявления с предупреждениями на сайте ничего не конкретизируют по сути вопроса.
  7. Хорошо имея опыт рассуждать о не внимательности других. Тк в моем городе официалы только индустриального назначения. Посмотреть в живую на бочку оригинального генезиса не представлялось возможным. В сети ни слова ни намека про виды подделок итп. Про канистры десятки примеров. Да и сам офф пред не дал конкретной информации как отличить бочку. Только «присылайте фото, дадим ответ»
  8. Bochkaoil.ru. Прайс на лукойл подозрительно низким я бы не назвал. Ниже чем у официалов, на ~20%. Но где гарант что у них закуп не может быть ниже?оптовики все же..Задача и была получить бочку проверить на оригинальность, но так как ответа от офпреда лука ждал около 2 мес.и начав сомневаться что вообще дождусь решил отправить на анализ.
  9. П Да нет, техподдержка лукойла подтвердила признаки контрафактной продукции по фото. Естественно без конкретных указаний на те или иные моменты
  10. Кому есть что добавить по существу имеющегося анализа, поделитесь
  11. Lukoil Genesis Armortech FD 5W-30 ПОДДЕЛКА свежее (бочка) Кто до сих пор считает что контрафакт в бочках это редкость вот пожалуйста паленка armortech fd 5w30 заказанная с Москвы у якобы «крупного поставщика» который называет себя офф дистрибьютором различных импортных масел. Сильно в разборах анализов не силен, но по содержанию zddp и щелочному числу понятно что эта жижа чуть лучше промывки. Протокол испытаний № 958_1 от 13.04.2022.pdf

×
×
  • Создать...