Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Petrol_Ofisi_Logosu.png

Официальный сайт: https://www.petrolofisi.com.tr/en

О бренде: Petrol Ofisi является лидером на рынке топливных продуктов и дистрибуции в Турции с долей рынка в 23%. Бизнес включает в себя более 1700 автозаправочных станций, один завод по производству смазочных материалов, 10 хранилищ для нефтепродуктов и 4 для сжиженного газа, общей вместимостью около 1,1 млн. м³, 20 единиц авиационной техники. Линейка продуктов включает в себя неэтилированный бензин, дизельное топливо, керосин, мазут, реактивное топливо, сжиженный газ, смазочные материалы и различные промышленные масла.

Компания принадлежит VIP Turkey Enerji AS, дочерней компании Vitol Investment Partnership Ltd.

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

???

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Petrol Ofisi Maxima FM 5W-30

Petrol Ofisi Maximus HD-E 10W-40

Petrol Ofisi Maxima Diesel LA 5W-30

Petrol Ofisi Maxima VSA 5W-30

Petrol Ofisi Maxima XT 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21.02.2024 в 15:46, Dmitriiy сказал:

Нужна помощь в выборе моторного масла для Renault Duster 4х4. Двигатель дизельный K9K 858. Машине больше 6 лет, пробег 100 ткм. Подходит масло со спецификацией ACEA C4 и вязкостью 5W-30 или 5W-40. Всегда брал Mobil 1 ESP 5W-30, подходило отлично. Сейчас посмотрел на маркетах, ценник на него стал совсем негуманный. За 5 л хотят +/- 7к. Решил глянуть альтернативы. Нашел вот такое масло Petrol Ofisi maxima 5W40. Спецификация ACEA C4, то есть мне подходит. Масло производства Турция. Марка не так чтоб на слуху в нашей стране. Сертификация Рено есть. Пакет присадок неясен, но написано малозольный. Смущает цена в районе 3к за те же 5 л. То есть вдвое. Толковых обзоров на Ютубе не нашел, тут тоже тема в воздухе повисла )) У кого опыт есть с этой маркой?

В турецких магазинах Petrol Ofisi все полки заставлены. Продается по одной цене с Mobil, Elf и тп. Брал это масло для рено талисман, залил в августе. Раньше эльф заливал, никаких изменений в работе мотора не увидел. Под клапанной крышкой чисто. При запуске на холодную гидрики не стучат, так что пленку это масло дает хорошую. Посмотрю на отработку, но пока впечатления положительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 08:59, Hanval Rus сказал:

В  -27  °С    нормально  завелась  ? 

  Показать содержимое

В Москве просто больше не было..) 

 

У нас в Твери немного холоднее было, под утро -31 и завелась хорошо, аккум при этом не первой свежести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 12:29, Boldich сказал:

Ещё бы анализ Мaxima pg 5w-30 с допуском PSA B71 2290, замечательно было бы:)

Тоже его видел и хочу заказать. Имею в виду Мaxima PG 5w-30. Зашел почитать, кто что скажет? Хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Артём Калашников сказал:

Тоже его видел и хочу заказать. Имею в виду Мaxima PG 5w-30. Зашел почитать, кто что скажет? Хорошее?

Это масло. На готовом пакете от тех самых "ребят", которые залуп...сь к российским брендам, не конструктор. Если дёшево, то рекомендовано к покупке (друг С3 от них на Озоне взял 3 канистры дешевле 1,5 т.р. за 4 литра, были там такие цены, ну это типа ориентира, что в принципе не торопясь можно так взять). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 18:37, Артём Калашников сказал:

Тоже его видел и хочу заказать. Имею в виду Мaxima PG 5w-30. Зашел почитать, кто что скажет? Хорошее?

Жена на пежо 308м катает, для него брали недавно. Масло точно не паленое, канистры номерные, код пробивается на сайте. По консистенции понравилось, с мотором все ок, так что берите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 18:37, Артём Калашников сказал:

Тоже его видел и хочу заказать. Имею в виду Мaxima PG 5w-30. Зашел почитать, кто что скажет? Хорошее?

Раньше заливал Total Quartz INEO. С учетом того что в EP6 любое масло жрет как не в себя, дорого выходит. В последние два раза заливал вот это petrol ofisi, хорошее масло и дешевле выходит. Его и беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Борисс сказал:

Раньше заливал Total Quartz INEO. С учетом того что в EP6 любое масло жрет как не в себя, дорого выходит. В последние два раза заливал вот это petrol ofisi, хорошее масло и дешевле выходит. Его и беру

Тоже 3-й раз залил это масло в EP6. Тоталу давно сказал досвидос! )) Мне уже нужно просто почаще масло менять из-за старости авто. Разницы от перехода не почувствовал никакой. Движок чистый, работает ровно и тихо. После двух дней стоянки на морозе бодро завелся. Долива требует не так уж часто. Доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2024 в 12:19, Рокфор сказал:

Себе кстати тоже заказал (не удержался)

Кстати про масло. Получил я его. Пришло SL, как в описании, на фото которое скидывал SP. Мне лично попрет и то и то, как бы не принципиально. Так что, кто к API относится ревностно, то имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Рокфор сказал:

Кстати про масло. Получил я его. Пришло SL, как в описании, на фото которое скидывал SP. Мне лично попрет и то и то, как бы не принципиально. Так что, кто к API относится ревностно, то имейте в виду.

А какое именно масло? Канистра новая? Старая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PetrolOfisi сказал:

А какое именно масло? Канистра новая? Старая?

Канистра нового образца "квадратная". Написано на ней SL. Масло MAXIMA XT 5W-30.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рокфор сказал:

Канистра нового образца "квадратная". Написано на ней SL. Масло MAXIMA XT 5W-30.

Все верно, на канистрах  А3/В4 API SL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Сейчас почему то очень дешево 10W-40 на озоне 1199 руб за 4 литра, сразу вкрадываются мысли о подделке:

 

https://www.ozon.ru/product/petrol-ofisi-maxima-5w-40-maslo-motornoe-sinteticheskoe-4-l-1214055582/?_bctx=CAQQ65FP&asb=GyhkIW%252FfNuv4Rw1YBPZAjaXI2qJoSidAxfZESsq8JNk%253D&asb2=7PWCxScIP9jaqw1XiHsIKVeNmd4DwCBOj8mnnYHTKooNe4QLOMnVkAen7FjQAPVN&avtc=1&avte=2&avts=1713503428&hs=1&reviewsVariantMode=2&tab=reviews

 

продавец - ИП Прасолова Елена Анатольевна  319508100122576

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vladdoka сказал:

Добрый день!

 

Сейчас почему то очень дешево 5W-40 на озоне 1199 руб за 4 литра, сразу вкрадываются мысли о подделке.

продавец - ИП Прасолова Елена Анатольевна  319508100122576

Да ну, какие подделки никому в РФ не известного моторного масла.

А так цена хорошая (написано акция) - берите.

Я бы взял, но "сороковку" мне не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SIRIUS сказал:

Да ну, какие подделки никому в РФ не известного моторного масла.

А так цена хорошая (написано акция) - берите.

Я бы взял, но "сороковку" мне не надо.

 

Да, заказал, только 1 шт в 1 руки продают, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladdoka сказал:

, только 1 шт в 1 руки продают

Точно. Взял брату банку. Цена конечно супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...