Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15 часов назад, Texacoman сказал:
16 часов назад, Jeffrey сказал:

Проповедник

Вот это мы и попробуем )

Вот у них фильмы. Что тот же "Зе бойз" - один садизм. Что с ними не так?

Причём самый садист - это положительный герой. Просто кровь-кишки-мясо это он с плохими ребятами делает. Так типа можно, даже хорошо.

 

Идея фильма прикольная, но затянут как-то. Но пока терплю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересматриваю фильмы по режиссеру Фатих Аким (На пределе, посмотрел, сейчас Шрам.) 

вот весь список https://www.kinopoisk.ru/name/52245/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2022 в 12:06, torcon сказал:

пересматриваю фильмы по режиссеру Фатих Аким (На пределе, посмотрел, сейчас Шрам.) 

вот весь список https://www.kinopoisk.ru/name/52245/

Блин, но это всё драмы же... Не хочется драму. Хочется фильм, чтобы "культурно" отдохнуть.

 

А Проповедник/Preacher не доставил. Тянули кота за хвост, тянули, а поторм всё окончили каким-то идиотским пшиком.

Похоже кончились хорошие сериалы. Так и начнёшь тут снова книжки читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Texacoman сказал:

Похоже кончились хорошие сериалы.

"Банды Лондона" смотрел?  Ещё можешь посмотреть наш старый сериал "Игра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, igork сказал:

Ещё можешь посмотреть наш старый сериал "Игра".

Я наши сериалы как-то не приветствую - давно не видел ничего хорошего, да и вообще сомневаюсь в существовании таких.

Ну кроме юмористических разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Texacoman сказал:

Я наши сериалы как-то не приветствую - давно не видел ничего хорошего, да и вообще сомневаюсь в существовании таких.

Ну кроме юмористических разве что.

Texacoman ,  посмотри "Ваша честь".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman на вкус и цвет конечно..., но тот же  "Мажор"(3 сезона), вышеупомянутая "Игра" ничуть не хуже смотрятся многих зарубежных боевых сериалов. Попробуй хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Texacoman сказал:

Я наши сериалы как-то не приветствую - давно не видел ничего хорошего, да и вообще сомневаюсь в существовании таких.

Сериалы: Елизавета, Екатерина ( с Мариной Александровой), Дело гастронома, Мосгаз, Гоголь и много чего ещё интересного, сразу так сходу много не назову. Скорее всего вы эти сериалы не смотрели, раз имеете такое мнение)

Тот же "Мажор", жене, брату и его жене очень понравился  этот сериал. Я лично не смотрел, некогда тогда было.

 

Недавно посмотрели зарубежный сериал "Сквозь снег", будет ещё сезон в следующем году, надеюсь заключительный. Вечером после работы самое то, что надо. Твердую 4-ку из 5-ти однозначно заслужил.

 

"Бумажный дом" все сезоны, довольно интересный сериал, рекомендую.

 

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, igork сказал:

Банды Лондона

Воооот, нормальный криминальный сериал )

Жаль только, что второй сезон ещё не "созрел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mymessengers сказал:

Сериалы: Елизавета, Екатерина ( с Мариной Александровой), Дело гастронома, Мосгаз, Гоголь и много чего ещё интересного

На вкус и цвет, как известно...

На мой взгляд, все перечисленное редкий шлак и никакой культурной ценности не имеют, Александрова, как актриса, вообще не интересна, все свои роли играет с одним и тем же выражением лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

На вкус и цвет, как известно...

На мой взгляд, все перечисленное редкий шлак и никакой культурной ценности не имеют, Александрова, как актриса, вообще не интересна, все свои роли играет с одним и тем же выражением лица

Про одно и тоже выражение лица так же говорят и про Леонардо Ди Каприо. Тут кому как, а Александрову я упомянул для понимания какой именно посмотреть сериал.

 

Тот же сериал "Екатерина" 2014 года, имеет очень высокий рейтинг, костюмы, декорации и места съёмок выше всяких похвал.

Скорее всего вы не любитель истории или сериалов подобного жанра. Так же как я не люблю вестерны.

Из зарубежных сериалов по костюмам, местам съемок и т.д. я могу сравнить с ходу из последних только с сериалом "Бриджертоны".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mymessengers сказал:

очень высокий рейтинг

к сожалению, это не показатель:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Изобретая Анну» Сериал на основе реальных событий о очень необычной и неординарной молодой особе родом из России которая пыталась заниматься наедаловом в фин. кругах Америки представляясь крупной наследницей из Германии. Суды относительно недавно только закончились. 
Весьма занимательное зрелище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел Бэтмен новый) :popcorm:

Ну а фильмы хорошие могу посоветовать Побег из Шоушенка, Зелёная миля, шучу)))) например Стажёр с Энн Хэтэуэй.

Из документальных "Альпинист" (2021) и "фри-соло" (2018).

Из сериалов внезапно впечатлил отечественный "Вампиры средней полосы" со Стояновым.

Из зарубежных сериалов в жанре драма "Энн" (2017), ну и на пожрать "Миротворец" (2022) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lzsound сказал:

«Изобретая Анну» Сериал на основе реальных событий о очень необычной и неординарной молодой особе родом из России которая пыталась заниматься наедаловом в фин. кругах Америки представляясь крупной наследницей из Германии. Суды относительно недавно только закончились. 
Весьма занимательное зрелище. 

Поддержу, вполне смотрибельный сериал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...