Jump to content

lastt

Пользователи
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Читатель Ойл-клуба

1 Follower

About lastt

  • Rank
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Масло
    0W-20/5W-20

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashqai MR20DD CVT
  • Стаж
    13 лет

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Личный автомобиль это не про самоокупаемость, а прежде всего про комфорт, свобода действий - в любой момент можно поехать куда пожелаешь, без привязки к отсутствующему автобусу или такси
  2. Там же умный алгоритм у Яндекса, если не заправляешься в скидочном периоде, то акцию продляют, а если заправился, то всё - наш клиент, соответственно бонусов не получишь. Нет разве?
  3. Dimoll Ваша правда. Но вот производитель LAVR почему-то рекомендует в обычном режиме откатывать эти присадки в бак. Вот ещё цитата пользователя с Драйва: Тоже вроде как логично. А вот что пишет китайский ИИ по этому поводу:
  4. Dimoll по заверению производителя он же работает только в горячей зоне, не поднимая грязь во всей топливной системе. То есть насчёт топливного фильтра не парился бы.
  5. vergaser У кого брали? пломбы были не сорваны?
  6. Мужики, вчера поменял масло в двигателе, а сегодня стукнуло в голову задумался о заливке в бензобак очистителя топливной системы. вот такого: Очиститель системы непосредственного впрыска топлива Liqui Moly "Pro-Line Direkt Injection Reiniger". Двигатель MR20DD непосредственный впрыск. Как думаете надо ли менять после заливки? Тогда рациональнее отложить эту процедуру перед следующей заменой масла?
  7. может Брукфильд стоит перепроверить? Даже в вязкость не попали, заявленную самими же
  8. Насколько я знаю, обороты ХХ зависят от температуры ОЖ, никак не от качества масла.
  9. https://ru.lukoil-shop.com/catalog/transmissionnye_masla/legkovye_avtomobili/maslo_transmissionnoe_lukoil_cvtf_fe/ появилось в продаже
  10. Alex 2707 В маркетплейсах, ищем на оф. сайте дистрибьютеров, и у них покупаем. Про кикс: https://kixxlube.ru/about/global/ https://www.ozon.ru/seller/ooo-prada-ofitsialnyy-distribyutor-kixx-35520/products/?miniapp=seller_35520
  11. fotouzer Я бы не верил данным с оф. сайта. У них даже на глобальном сайте нелепые опечатки, смотрим вязкость при 40с. На самом деле пугает такое отношение.
  12. Залил 7литров этого N3 в Jatco JF016e на пробеге 39 000. Вариатор стал работать ещё мягче, доволен как слон.
  13. С чего это масляный фильтр за 6 месяцев эксплуатации заржавеет?) У него на этом же фильтре железо было ниже, а тут вдруг заржавел?
  14. Почему не берётся в расчёт сезонность, как и упоминалось выше? Тёплый период на 30ке, зима на 20ке, и снова тёплый период на 30-ке? Может на 30-ке зимой износ был ещё выше чем на 20-ке? Даже если на Тойота 0в20 будет высокий износ, не факт что дело в 20-ках, возможно дело в холодном периоде?

×
×
  • Create New...