Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
35 минут назад, lzsound сказал:

«Изобретая Анну»

Читал недавно про эту мадам.

 

15 минут назад, lastt сказал:

Побег из Шоушенка, Зелёная миля, шучу))))

Зря. Когда всё кончается приходится пересматривать.

 

Опять на глаза попался "Бумажный дом". Высокие индексы, сериал от которого не оторваться и проч.

В прошлый раз плевался уже через минуту, в этот раз специально терпел, но через 10 минут плевался ещё больше.

 

Аж "Грани будущего" пересмотрел.

Ссылка на сообщение

А смотрел кто не большой сериальчик, Испанский, называется Я знаю, кто ты 

Мне в своё время понравился, актёры играют очень хорошо :good2:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Texacoman сказал:

Опять на глаза попался "Бумажный дом". Высокие индексы, сериал от которого не оторваться и проч.

В прошлый раз плевался уже через минуту, в этот раз специально терпел, но через 10 минут плевался ещё больше.

Это как по маслу судить по первым 10 километрам.

 

В свое время пытался три раза начать смотреть сериал "Во все тяжкие", хватало на меньше чем на пол серии, переосилил себя и со второй серии втянулся полностью.

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mymessengers сказал:
8 часов назад, Texacoman сказал:

Опять на глаза попался "Бумажный дом". Высокие индексы, сериал от которого не оторваться и проч.

В прошлый раз плевался уже через минуту, в этот раз специально терпел, но через 10 минут плевался ещё больше.

Это как по маслу судить по первым 10 километрам.

Ну если у вас масло кусками из канистры "заливалось", а потом движок клинит на первых же километрах, то отчего бы и не судить?

У меня основные претензии к этому сериалу исключительно по части здравого смысла. Его там нет. Будто дитё с младших классов его сочиняло.

Поэтому меня и удивляет откуда у него такие индексы.

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Texacoman сказал:

У меня основные претензии к этому сериалу исключительно по части здравого смысла. Его там нет. Будто дитё с младших классов его сочиняло.

Поэтому меня и удивляет откуда у него такие индексы.

Ну как можно судить о сериале/фильме по первым 10 минутам? И тем более рассуждать о "здравом смысле"?

Я не защищаю этот сериал, но мне непонятно ваше умозаключение по первым минутам...

Если отталкиваться от вашего мнения, то по первым минутам фильма "Грани будущего" редкостный шлак, написанный школьниками под грибами.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mymessengers сказал:

Если отталкиваться от вашего мнения, то по первым минутам фильма "Грани будущего" редкостный шлак, написанный школьниками под грибами.

А вот и нет. Там всё бьётся. Смотрится легко.

 

7 часов назад, Mymessengers сказал:

Ну как можно судить о сериале/фильме по первым 10 минутам? И тем более рассуждать о "здравом смысле"?

Я не защищаю этот сериал, но мне непонятно ваше умозаключение по первым минутам...

Ну как. Если почти все события произошедшие за 10 минут в жизни никогда бы не произошли, то как мне относиться к этой поделке? Нет, если вы снимаете фэнтези или ещё что, то зовите Магнето, супермена и человека-паука - нет вопросов. Но если вы снимаете кино за жисть, то будьте добры соблюдать элементарные законы физики, поведения людей и всё такое. Мне просто не хочется по кадрам там всё пересказывать, а так-то плотность идиотизма там зашкаливает.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Texacoman сказал:

Но если вы снимаете кино за жисть, то будьте добры соблюдать элементарные законы физики, поведения людей и всё такое. Мне просто не хочется по кадрам там всё пересказывать, а так-то плотность идиотизма там зашкаливает.

Вы смотрите сериал, обычный, художественный, а не документальный, исторический или снятый на основе реальных событий. И вас с самого начала не смутило то, что планируется ограбление Испанского монетного двора? Это уже на грани фантастики, но вы все равно включили и сделали вывод о сериале по первым 10 минутам, что в жизни так не бывает. Смешно, правда. Мне все ясно, заканчиваю диалог.

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mymessengers сказал:

Вы смотрите сериал, обычный, художественный, а не документальный, исторический или снятый на основе реальных событий. И вас с самого начала не смутило то, что планируется ограбление Испанского монетного двора? Это уже на грани фантастики, но вы все равно включили и сделали вывод о сериале по первым 10 минутам, что в жизни так не бывает. Смешно, правда. Мне все ясно, заканчиваю диалог.

По-вашему, чтобы придерживаться в фильме каких-то элементарных законов логики надо чтобы жанр обязательно был документальным? Почему меня должно смущать чьё-то желание ограбить монетный двор? Что в этом нереального? Вполне. Это реализация в фильме может быть правдоподобной, а может быть неправдоподобной. Есть ещё третий вариант - дебильной, как в Бумажном доме.

Но раз вам всё ясно...

 

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Texacoman сказал:

По-вашему, чтобы придерживаться в фильме каких-то элементарных законов логики надо чтобы жанр обязательно был документальным? 

В жанрах: Ужасы, фантастика, "законов логики" хоть отбавляй :sarcastic: 

Так же как законов физики, химии, анатомии и т.д.

 

7 минут назад, Texacoman сказал:

Почему меня должно смущать чьё-то желание ограбить монетный двор? Что в этом нереального? Вполне. 

Ну да, почти как в магазин за хлебом сходить. Почти тоже самое, а что.

Желание и возможность осуществления плана это немного разные вещи, не находите?

 

10 минут назад, Texacoman сказал:

Это реализация в фильме может быть правдоподобной, а может быть неправдоподобной.

Может и так и так быть. Как задумали, так и сняли.

 

15 минут назад, Texacoman сказал:

Есть ещё третий вариант - дебильной, как в Бумажном доме.

Мнение известного кинокритика после 10 минут просмотра первой серии :Cherna-facepalm:

Посмотрите первый сезон и после этого уже можно о чем-то разговаривать.

 

16 минут назад, Texacoman сказал:

Но раз вам всё ясно...

Ещё раз убедился, что не ошибся в своих выводах.

 

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

10 минут назад, Mymessengers сказал:

В жанрах: Ужасы, фантастика, "законов логики" хоть отбавляй :sarcastic: 

Так же как законов физики, химии, анатомии и т.д.

Конечно.  Вы видимо просто не в курсе что это такое.

 

11 минут назад, Mymessengers сказал:
39 минут назад, Texacoman сказал:

Почему меня должно смущать чьё-то желание ограбить монетный двор? Что в этом нереального? Вполне. 

Ну да, почти как в магазин за хлебом сходить. Почти тоже самое, а что.

Желание и возможность осуществления плана это немного разные вещи, не находите?

Нахожу и что? Кто говорил про тоже самое? При чём тут вообще то же самое?

 

12 минут назад, Mymessengers сказал:
40 минут назад, Texacoman сказал:

Это реализация в фильме может быть правдоподобной, а может быть неправдоподобной.

Может и так и так быть. Как задумали, так и сняли.

Задумали снять неправдоподобное ограбление? С какой целью? Чтобы все через 10 минут решили, что фильм - дерьмо?

 

13 минут назад, Mymessengers сказал:
41 минуту назад, Texacoman сказал:

Есть ещё третий вариант - дебильной, как в Бумажном доме.

Мнение известного кинокритика после 10 минут просмотра первой серии :Cherna-facepalm:

Посмотрите первый сезон и после этого уже можно о чем-то разговаривать.

Да, надо съесть бочку дерьма полностью, чтобы сообщить всем, что это дерьмо. Логично.

И да, надо быть известным кинокритиком, чтобы высказывать своё мнение о фильме. Тоже логично.

 

14 минут назад, Mymessengers сказал:
42 минуты назад, Texacoman сказал:

Но раз вам всё ясно...

Ещё раз убедился, что не ошибся в своих выводах.

Вы выводы делать не умеете. Смотрите Бумажный дом и аналогичные поделки дальше.

 

 

Ссылка на сообщение

Texacoman 

Скрытый текст

Смотрел и буду смотреть вымышленные фильмы и сериалы, а вы ищите логику там, где ее нет.

И не забывайте писать рецензии на фильмы и сериалы после 10 минут просмотра.

Удачи ;)

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mymessengers сказал:

Texacoman 

  Скрыть содержимое

Смотрел и буду смотреть вымышленные фильмы и сериалы, а вы ищите логику там, где ее нет.

И не забывайте писать рецензии на фильмы и сериалы после 10 минут просмотра.

Удачи ;)

 

Я же говорил - для вас "нелогичный" и "вымышленный" - это одно и то же.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

Texacoman Mymessengers Вот вам делать нехер:D

У меня отпуск. 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Skif_tlt сказал:

Texacoman Mymessengers Вот вам делать нехер:D

Обменялись мнениями :)

 

У меня сегодня тоже отпуск один день)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...