Перейти к публикации

Кинофильмы NEW


Рекомендованные сообщения

Кинофильмы NEW

Советуем хорошие фильмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Mymessengers сказал:

Отличное кино, даже сказал бы супер фильм.

Хоть ещё раз пересматривай)

 

Есть что-нибудь ещё похожее из недавно вышедших?

Да есть.

Смерть на ниле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веном 2.

Вчера посмотрели, мне понравился больше, чем 1-я часть. Рекомендую, кому нравятся фильмы такого плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую такие сериалы:

- Проповедник (Preacher) (озвучка "Кубик в кубе")

- Пацаны (Boys) (озвучка "Кубик в кубе")

- Мандалорец (Mandalorian)

- Питриот (не отечественный, а именно Patriot)

Ну это пока, на вскидку. 

Изменено пользователем Jeffrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть на Ниле.

 

Немного затянут, но посмотреть можно.

https://www.kinopoisk.ru/film/1103803/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте какой-нибудь сериальчик. Боевик, фантастику или мистику может.

 

А  то зашёл на Netflix, есть там раздел типа "сериалы от которых не оторваться", индекс там высокий.

Уже три что-ли скачал (Narcos/Нарко, Top boy/Главарь, Travelers / Путешественники), всё нудятина какая-то. А индекс высокий...

Требуется помощь зала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman Halo попробуй. Довольно качественный, дух не захватывает, но твёрдую 4 я бы поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Texacoman сказал:

Народ, посоветуйте какой-нибудь сериальчик. Боевик, фантастику или мистику может.

 

А  то зашёл на Netflix, есть там раздел типа "сериалы от которых не оторваться", индекс там высокий.

Уже три что-ли скачал (Narcos/Нарко, Top boy/Главарь, Travelers / Путешественники), всё нудятина какая-то. А индекс высокий...

Требуется помощь зала.

Приветствую, земляк!

Очень советую сериал "Проповедник". Вот уж точно не нудятина. Просто чумовейшие отрицательные персонажи. "Нарко" тоже начинал смотреть - на долго не хватило (больше нравился по нарко-теме "Во все тяжкие").

Так же "Пацаны" (Boys). Тоже шикарный очень динамичный и оригинальный, не смотря на то, что он про супергероев.

Но я смотрю не через нетфликс, а через группу в ВК (Фансериалс) Если интересно - скину ссылку в личку. Там можно выбрать из множества переводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kos-86 сказал:

Texacoman Halo попробуй. Довольно качественный, дух не захватывает, но твёрдую 4 я бы поставил.

Он в стадии показа - это жеж отпуска не хватит ждать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jeffrey сказал:

Проповедник

Вот это мы и попробуем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jeffrey сказал:

Рекомендую такие сериалы:

- Проповедник (Preacher) (озвучка "Кубик в кубе")

Блин, но это же треш наилютейший! Есть конечно здравые/адекватные моменты, но тем не менее :Cherna-facepalm: Но вовлекает - не спорю. 

пс: кому Диснеевский Мандалорец и ( тем более «Книга Бобы Фетта ) кажутся слишком  «диснеевскими» то наконец вышел сериал HALO. Кто в курсе - тот в курсе, как говорится. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пределе (2017)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2022 в 12:15, Mymessengers сказал:

Веном 2.

Вчера посмотрели, мне понравился больше, чем 1-я часть. Рекомендую, кому нравятся фильмы такого плана.

Мда уж, на сколько вкусы разные, мне по сравнению с первым, вообще не понравился, прям вот смело скажу своё ИМХО - ХЛАМ полнейший,

и такого же мнения все, кого я знаю из друзей и колег на работе, кто посмотрел этот второй недофильм Веном :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon на вкус и цвет все фломастеры разные) 

Нам с женой вторая часть больше понравилась, но первая тоже хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lzsound сказал:

Блин, но это же треш наилютейший! Есть конечно здравые/адекватные моменты, но тем не менее :Cherna-facepalm: Но вовлекает - не спорю. 

Наилютейший треш это фильм "Небесные акулы" и комиксы, по которым снимали "Пацанов" Ну хотя кому как конечно.

Вам, наверное понравится Патриот - добрый, душевный сериал с Коэновским юмором.

2 часа назад, lzsound сказал:

Диснеевский Мандалорец и ( тем более «Книга Бобы Фетта ) кажутся слишком  «диснеевскими» то наконец вышел сериал HALO

Мандалорец понравился очень, Боба Фет - меньше. Halo - только сегодня посмотрел первую серию - пока хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...