Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

. Премиум ЛФ 200 м.ч. всяко выдержит. Начните с оригинальной 20-ки там куча молибдена.

Только не нужно выкручивать мотор,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИльяПермь, судя по подписи, у вас там Лукойл можно вообще с завода покупать бочками в полцены, как я в свое время коньяк 3-литровыми банками покупал на "Дагвино" (Санкт-Петербург)  :)

Вы не поверите, ни хрена мы купить не можем, перерабатывающий завод рядом(я прям на против работаю почти), а бенз дороже чем в Екб рубля на 2-3 с литра.... Все для людей же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Только не нужно выкручивать мотор,
Сильно извиняюсь, это форма мазохизма, залить полусинтетику подешевле, менять масло вместе с заправкой топливом, мотор не крутить? Может лучше залить и не заводить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нужно выкручивать мотор,

день добрый..принимайте новенького...каково Ваше понятие выкручивать мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много о своей машинке...куплена октябрь 2013 новая..пробег на сегодняшний день 220200км..чип от Паши на 54тыс.бенз только 92 Роснефть..масло с первой замены ТОЛЬКО LF 5W20 от Мобис..авто обслуживаю Сам(у ОД не был)интервал замены каждые 10тыс(не более 200часов)..авто эксплуатируется от Питера до Байконура,от Тюмени и до Сочи..от -35 до +45 ..режим агрессивный..на трассе крейсерская скорость 140+++ в течении 600-1900км в одну сторону..двигатель шепчет...в движке и на движке(кроме расходников) всё родное..кат на месте..

Изменено пользователем greh211
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много о своей машинке...куплена октябрь 2013 новая..пробег на сегодняшний день 220200км..чип от Паши на 54тыс.бенз только 92 Роснефть..масло с первой замены ТОЛЬКО LF 5W20 от Мобис..авто обслуживаю Сам(у ОД не был)интервал замены каждые 10тыс(не более 200часов)..авто эксплуатируется от Питера до Байконура,от Тюмени и до Сочи..от -35 до +45 ..режим агрессивный..на трассе крейсерская скорость 140+++ в течении 600-1900км в одну сторону..двигатель шепчет...в движке и на движке(кроме расходников) всё родное..кат на месте..

что за машинка? Какой двигатель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за машинка? Какой двигатель?

в профиле все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за машинка? Какой двигатель?

киа рио 2013 1.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полусинтетики сомневаюсь что это выход из положения это крайность. Оригинал синтетика 5w-20 стоит за 200 р. дороже юнайтеда, т.е. фильтр масляный +. Да и как узнаешь что приедет zic, s-oil или Мичанг?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также думаю что юнайтед не подделывают, кому знакомым говорб этот бренд все в недоумение)))) А молибден я так понимаю не на что не влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По поводу полусинтетики сомневаюсь что это выход из положения это крайность. Оригинал синтетика 5w-20 стоит за 200 р. дороже юнайтеда, т.е. фильтр масляный +. Да и как узнаешь что приедет zic, s-oil или Мичанг?
7000 кмк для полусинтетики летом вообще ниочём, производитель SK внизу  в первой строчке в конце. канистрочка как раз на замену но не забываем откачать отработку из поддона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сильно извиняюсь, это форма мазохизма, залить полусинтетику подешевле, менять масло вместе с заправкой топливом, мотор не крутить? Может лучше залить и не заводить?
я понял Вас, проще купить тазогрёб и убивать мотор, эмоции я направляю в другое более полезное русло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый..принимайте новенького...каково Ваше понятие выкручивать мотор?

ну это некоторые кадры т.е  тапкодавы любят загонять стрелку тахометра в красную зону а потом ждут включения зелёного  сигнала светофора и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы объясните почему H/K лучше united?

лично по мне юнайтед масло лучше...более года на него облизываюсь!!(((НО!!!Его доступность меня отпугивает...в моём(и не только)регионе это масло нужно ждать 7-12 дней..когда LF вечером заказал-в обед забрал..кстати сейчас смотрел цены LF 5w20-350 за литр через 2 дня, юнайтед 5w20-1407 за 4 литра 6 дней

Изменено пользователем greh211
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...