Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Господа, отправил сегодня в лабу 300 руб. на анализ Premium LF gasoline 5W20 (05100-00451). Давайте потихоньку собирать требуемую сумму, а то опять все заглохнет.

Ссылка на сообщение

деньги отправил 300р. через онлайн Сбер. 19.08.14. в 10:22 на масло Hyundai 5W-20

Ссылка на сообщение

Перевел 300р через сбер онлайн 19.08.2014 в 14:14 на анализ свежего х/киа 5w-20.

Ссылка на сообщение

Господа, подскажите куда перевести 300 р?

В номере счета из ФАКа получателем числится Лариса Ивановна И.

Ссылка на сообщение

Господа, подскажите куда перевести 300 р?

В номере счета из ФАКа получателем числится Лариса Ивановна И.

 

Да, все правильно. Если сомневаешься, то посмотри конец темы из ФАКа, torcon каждую сумму подтверждает.

Ссылка на сообщение

19.08 500р на анализ свежего х/киа 5w-20.

+1 л не распечатанного ждёт своего часа. Как дадут отмашку о накоплении необходимой суммы - отправляю.

Изменено пользователем worker
Ссылка на сообщение

@worker, Вы лучше отправляйте масло в лабу сейчас, а требуемую сумму на анализ в любом случае изыщем

Ссылка на сообщение

19.08 500р на анализ свежего х/киа 5w-20.

+1 л не распечатанного ждёт своего часа. Как дадут отмашку о накоплении необходимой суммы - отправляю.

я масло еще не привез давай договоримся кто вышлет,если вышлешь ты то я три сотки переведу, чтоб мы две баклахи не отправили...

Отправслять лучше заранее- в Тюмень неделю будет идти, и влабу масло идет партиями.

Ссылка на сообщение

Перевел на карту сбербанка 300 рублей на анализ хендай 5w20 свежее.

Изменено пользователем Yodsanklai
Ссылка на сообщение

Перевел 270 р. (немного лопухнулся с комиссией) на имя Ларисы Викторовны И.

Изменено пользователем denver_83
Ссылка на сообщение

Ребят, нужную сумму на 05100-00451 набрали? Готов вложиться, скиньте инфо.

Проехал на этом масле 5К. Есть свежее, скоро буду менять - могу сохранить отработку.

Изменено пользователем nE0sIghT
Ссылка на сообщение

Ребят, нужную сумму на 05100-00451 набрали? Готов вложиться, скиньте инфо.

Проехал на этом масле 5К. Есть свежее, скоро буду менять - могу сохранить отработку.

 

ещё нет..

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6773-skidivaemsja-na-analizi-masel-v-laboratorii/page__st__2175

 

Может масло отправит тот кто ближе к torcon живет? чтоб быстрей дошло. :rolleyes:

Изменено пользователем Yodsanklai
Ссылка на сообщение

 

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.

Ссылка на сообщение

ещё нет..

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6773-skidivaemsja-na-analizi-masel-v-laboratorii/page__st__2175

 

Может масло отправит тот кто ближе к torcon живет? чтоб быстрей дошло. :rolleyes:

Ребят давайте масло отправим, а потом будем сумму добивать!!!!

Ссылка на сообщение

Народ- а кто ездит на Мобис 5-20 ? Как машина ведет себя??? Я купил такое себе, но сегодня в одном из магазов мне долго говорили, что в России такое масло пости не используется и ОД его не рекоменжуют в связи с тем, что при нашем топливе оно слишком жидкое...Вот немного напугался...лить или не лить??? У меня КИА Спортейдж СЛ, бензин двиг G4KD пробег 15тык. В мануале рекомендовано АСЕА А5 5-30,,,,

Кто что скажет ?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...