Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте.

На всякий случай отпишусь тут: я своё масло ещё не забрал. Звонил представителю, он сказал что у него в наличии только канистра 4л подходящего мне масла, а мне для замены надо 4.5л, как он получит ещё литрушку - перезвонит.

Это я к тому, что по правилам акции в течение трёх недель надо забрать масло, но тут вроде как не по моей вине может получиться несостыковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всё, масло забрал, через несколько дней меняю. Всё хорошо, спасибо организаторам акции и представителю в Хабаровске, Сергею!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2022 в 20:55, PurnSV сказал:

Здравствуйте.

На всякий случай отпишусь тут: я своё масло ещё не забрал. Звонил представителю, он сказал что у него в наличии только канистра 4л подходящего мне масла, а мне для замены надо 4.5л, как он получит ещё литрушку - перезвонит.

Это я к тому, что по правилам акции в течение трёх недель надо забрать масло, но тут вроде как не по моей вине может получиться несостыковка.

Добрый день! 

К сожалению, не у всех представителей оказалось необходимое масло в наличии, поэтому мы "доотправляем" что нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я получил масло на тест. 

Сервисный объем масла на моем FB20 4,8 литра. Выдали 6 литров (на доливку). Надеюсь доливать не придётся, т.к. за 38 т.км. ни разу уровень масла существенно не уходил (1-3 мм по щупу максимум) 

Менять буду 29 апреля своими силами (весь процесс задокументирую) и уже 30 апреля поеду в мини отпуск на Горный Алтай (вкруг должно получиться в районе 2000 км). Для предварительного отчёта об ощущениях от масла самое оно ("газ в палас" и затяжные перевалы с нагревом масла до 115 градусов (стоит штатный датчик температуры масла в картере) - норма при поездках на Горном Алтае). 

Сейчас залита "запрещенка" ECS, которую буду сливать на пробеге 150-200 м/ч (очень примерно).  То, что переката на нем не будет - 100%.

К сентябрю, гарантировано, должен "пробежать" на этом масле 5-7 т.км точно (тьфу-тьфу-тьфу) 

IMG_20220411_114547.jpg

IMG_20220411_114631.jpg

IMG_20220411_114648.jpg

IMG_20220411_114652.jpg

P.S. Обратите внимание какая необычная крышка на "литрушках".

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретился с представителем, получил масло. В мотор входит 4,7л, и расход масла примерно 150-200гр на тысячу, взял литр на доливку. Менять буду сам, примерно через неделю, сейчас залито Neste Pro+V 0w20, перед этим было оно же, пробег на нем 4700, перепробега не будет. Как-то так:

20220412_110903.thumb.jpg.2f3d28a06c58e89d84af2926dee0ce26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2022 в 12:03, Mefistоf сказал:

.S. Обратите внимание какая необычная крышка на "литрушках

Сразу не обратил внимание, торопился, да, литрушка с носиком, можно без воронки подливать). Кастрол с таким носиком трансмиссионку разливает вроде, удобно:

20220412_202257.thumb.jpg.e79e4f714002fd06ca0728433df11373.jpg

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

Сразу не обратил внимание, торопился, да, литрушка с носиком, можно без воронки подливать). Кастрол с таким носиком трансмиссионку разливает вроде, удобно:

20220412_202257.thumb.jpg.e79e4f714002fd06ca0728433df11373.jpg

мерная шкала есть у неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elrus сказал:

мерная шкала есть у неё? 

Честно говоря, не обратил внимания, всегда "на глаз" лью), не заморачиваюсь с этими шкалами). Вечером гляну в гараже, черкану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Reins24 сказал:

Честно говоря, не обратил внимания, всегда "на глаз" лью), не заморачиваюсь с этими шкалами). Вечером гляну в гараже, черкану.

Спасибо, заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Elrus :

20220413_214055.thumb.jpg.4d2ddcd6d7b89eed1dbcdd6747bb4404.jpg

Канистра для миксов супер, за фото отдельное спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elrus сказал:

Канистра для миксов супер, за фото отдельное спасибо! 

Скрытый текст

В каком плане???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Дюпелёк сказал:
  Показать содержимое

В каком плане???

 

Есть мерная шкала и с носиком. 

Для меня важно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Elrus сказал:

Есть мерная шкала и с носиком

Для меня важно). 

Важно - это мир во всём мире. А это - ребята плодят будуший неразлагаемый мусор из невосстановимых ресурсов ради однократного применения и для своих временных понтов, потому что когда прижмет какая-нибудь очередная оптимизация они откажутся от этой передовой опции на счёт «рас».

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сергей Николаевич сказал:

Важно - это мир во всём мире. А это - ребята плодят будуший неразлагаемый мусор из невосстановимых ресурсов ради однократного применения и для своих временных понтов, потому что когда прижмет какая-нибудь очередная оптимизация они откажутся от этой передовой опции на счёт «рас».

Причем тут важность шкалы с носиком и мир во всем мире? (Хотя не отрицаю важность мира) 
А оптимизация это тоже не всегда плохо. 
По сути, все что делает любой бизнес можно расценить как временные понты (хоть благотворительность, хоть следование трендам).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...