Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
03.04.2023 в 10:36, torcon сказал:

@Mock соберись с силами мой юный подаван, заполни свой шаблон в теме, напиши отчет, анализ твой получил я :)

Шеф, все готово :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mock вы писали отчет по маслу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ @Mock напишите отчет пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warlord999 получил твой анализ отработки, шаблон заполни в теме, не могу выложить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warlord999 получил твой анализ отработки, шаблон заполни в теме, не могу выложить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warlord999 напиши информацию в шаблоны пожалуйста, лежит пылится твой анализ отработки, надо выложить, а без информации не могу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mock напиши пожалуйста отчет, ты последний остался да я перенесу все отчеты в тему Gulf Wesern Oil :) Жду  никак дождаться не могу, на тебе все дело встало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2023 в 12:52, torcon сказал:

@Mock напиши пожалуйста отчет, ты последний остался да я перенесу все отчеты в тему Gulf Wesern Oil :) Жду  никак дождаться не могу, на тебе все дело встало :)

Понял "бать", сегодня вечером напишу!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители данной ветки, акция от дистрибьютора Gulf Western Oil успешно завершилась. Акция дала возможность познакомить с продуктами Gulf Western Oil потребителей в разных регионах страны и получить практику их применения. Спасибо всем, благодаря кому акция состоялась: oil-club, нашим представителям в регионах, непосредственным участникам и всем присоединившимся к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mock Моооок взбадриваю! Ты один остался! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mock уже почти два месяца лежит твой анализ Gulf Western Oil с VW, выложить не могу, давай поставим уже точку - напиши отчет и шаблон в тему шаблонов:) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, torcon сказал:

Mock уже почти два месяца лежит твой анализ Gulf Western Oil с VW, выложить не могу, давай поставим уже точку - напиши отчет и шаблон в тему шаблонов:) 

 

 

29.06.2023 в 15:24, Mock сказал:

Понял "бать", сегодня вечером напишу!!! :)

:D. Видимо вечер так и не наступил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...