Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Maxx загвоздка знаешь в чем наверное будет, что стороннего оператора в этот модем не вставить они же залочены... Надо на форуме поискать как разлачивают именно этот модем. Но я поразбираюсь буду бетта тестером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx

1) номера телефонов как вводить +7905xxxxxx 905xxxxxx 8905xxxxxx ?

2) Нехватает Readme.txt где все разжевано...

 

Модем я подключил, в smsresel ввел название от фонаря, ввел порт на каком сидит, ввел скорость какую использует, ввел PIN симкарты. На модем с сайта билайна скинул смс, но он ее не разослал про списку.

 

Я все правильно делаю?

 

сделал обмен показывает вот это

-> AT\r\n

-> AT\r\n

-> AT\r\n

-> AT\r\n

-> AT\r\n

 

это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На модем с сайта билайна скинул смс, но он ее не разослал про списку.

 

Он разошлет по списку SMS только с того номера, который есть в списке... Как отреагирует на короткие номера, с которых любят присылать информационные сообщения, я пока не знаю..

 

сделал обмен показывает вот это

-> AT\r\n

<- OK\r\n

 

Судя по обмену, модем отвечает, но ответ немного не такой, как в стандартных модемах.. Или я не юзал стандартные..

Попробую вечером поддержать твой тип модема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx если нужен буду для теста в ЛС напиши так быстрее. Я в асе редко появляюсь. Вчера пробовал послать смс с того номера который в списке - тоже не пришло. Ты так не ответил я правильно номера ввожу.

+7905xxxxxx

922xxxxx

или может через 8 надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно: +7905xxxxxx, 7905xxxxxx, 8905xxxxxx

Неправильно: 905xxxxxx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx ну че не удалось потестить на билайн модеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Данил, немного приболел.. Бошка не варит и так, а к вечеру после работы вообще тупняк... А так как занимаюсь прогой вечерами, пока отложил... Как сделаю, отпишусь обязательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx конечно не горит... выздаравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, пробуй.. Новую версию выложил, но не проверял... Интересует лог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прога глючит, ввожу номера, сохраняю в файл, но потом из него не может их достать - пустой список. Модем ввожу, тоже пустой список. Тест модема нажимаю - нуль эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас понял что у меня вообще че то билайн не конектится к инету и смис не отправляет, разбираюсь опять че то не активировано как они запарили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прога глючит, ввожу номера, сохраняю в файл, но потом из него не может их достать - пустой список.

 

Исправил...

 

Модем ввожу, тоже пустой список.

 

Не подтвердилось, работает... Посмотри, не с места ли ты запускаешь, где ридонли.

 

Тест модема нажимаю - нуль эмоций.

 

А где ты такую кнопку нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл для себя, хочу поделиться.

 

Микрософт разработал собственный новый антивирус.

Microsoft Security Essentials

 

Скачать можно здесь

http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=en-us

 

+ бесплатный, не нужно искать никаких сериалов - это главное его достоинство.

+ отлично находит все вирусы, обновляется, чистит флешки, диски.

 

- на слабых компах сканер тормозит выполнение програм в двое, я просто отрубаю сканер, когда нужно включаю.

 

Рекомендую тем кто запарился прыгать с одного антивируса на другой изза их платности, и не особо хочется париться с поиском, настройкой итд. Поставил и забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авира самый пистатый из бесплатных :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...