Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

для ХР тему Виста поставил и радуйся..

причём есть темы детализированы до мелочей, а есть облегчённые

на твоём железе ХР летать будет вообще с 3й космической...

А если ещё от Зверя поставить порезаный ХР, то световую думаю разовьёшь!!!

 

 

Вобщем докладаю , обновил до KMPlayer 2.9.3.1433

 

Баги пропали!!!

загрузка проца со 100% в режиме НД МКVформата 720р упала до 70-90% на родных кодеках плеера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Вот вы все даипались да зверя. Не понравилась мне эта сборка. Мне нравятся сборки DNA висты и самлабовские ХР.

 

Ставил я интерфейсы на хрюшу вплоть до виндовс блиндс но все не то. С вистой не сравнить тем более 64 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы все даипались да зверя. Не понравилась мне эта сборка

 

ты говоришь о сборка как о програмном интерфейсе, я же чисто с техническойй стороны -что винда грамотно кастрирована не в ущерб её функционалу!! скорость такой системы на слабом по нынешним меркам компе просто обалденна!!

 

А набор интегрированых прог -это для ламеров,хотя и приятное дополнение, хотя ставить каждый месяц новую систему ради обновления в мои планы не входит.. у меня не разу не леченая образом версия 12.07 года!! и скорость загрузки не упала ни на сек!!

тогда как лицензионный Про глючить начинал через пару месяцев, и грузится по минуте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Я же наоборот поставил ДВД сборку последнию вышедшую от зверя и она у меня сразу же тормознее работат начала в отличии от самлабовской версии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , сцылу скинь на сие ЧУДО ??? :)

зверь в первую очередь не парит подбором дров потом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

На чье чудо? samlab.ws самлабовская, а дна с торента качал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же наоборот поставил ДВД сборку последнию вышедшую от зверя и она у меня сразу же тормознее работат начала в отличии от самлабовской версии

 

вот почему то на ДВД все жалуются..

 

я поэтому и не обновляюсь каждый месяц...

моя 12.07 работает стабильно что даже сам удивляюсь...

Это впринципе проблема любого софта,если какаято версия не пошла это не значит что весь софт говно,поверь и на самлаб также будет глючить в какой-нибудь версии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Не спорю. Просто мой выбар пал на его сборку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVD Zver ставил все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлки спецы программисты может кто знает, поставил на зверя СП3 , встал нормально но убил все привязки к темам зверя, те в свойствах тока виндовые опять темы.. как пути к темам назад вернуть в свойствам оформления? они в папке Темс остались нетронутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

Там нада ставить поддержку тем для сп3 сталкивался с такой фигней ща даже не помню как называется %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibna я думаю стоит начать с набора названия в поисковике.. хотябы в гугле :)

 

 

 

Там нада ставить поддержку тем для сп3 сталкивался с такой фигней ща даже не помню как называется %)

 

да, поставил такую прогу TuneUp Utilities 2007, там комплекс утилит плюсом

Появились темы, но иконки обновлёные не все вернулись...

 

вобщем ищу в локалке своей последнего ZverDVD 2009 СП3...

 

и ещё заюзал случайно в поиске прог для рабочего стола вот это :)

прикольная штука, даже оставил побаловаться

все иконки стеклянные, перемещаются по физической модели, ударяются друг об друга со звоном, можно поднять и бросить,сложить в стопку,настроить освещение, заставки стола свои и встроеные и жрёт мало проца, тока память 250м в основном :)

 

stol3_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, поставил такую прогу TuneUp Utilities 2007, там комплекс утилит плюсом

Да не так она называется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...