Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Полезные программы

Recommended Posts

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

IsoBuster

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Другие ответы в этой теме

Аналоги - UltraISO, WinImage , DVDdecrypter, CloneDVD 2

Guest GRADUS

Давненько пользуюсь программкой для автоматического переключения раскладки клавиатуры Punto Switcher. Адрес www.punto.ru. Программка бесплатная.

GRADUS +1 тоже пользуюсь уже лет пять, вообще неперевариваю если на компе чьем то он не установлен, начинаю в трех соснах путаться :)

ЭТА ФСЕ ОТ ЛЕНИ :) :rofl:

RadioFanat тебе машина тоже от лени :)

Хочу всем порекомендовать бесплатный плеер всех форматов под названием GOM-player (http://www.gomplayer.com/main.html). Прога имеет встроенные кодеки, поэтому не требуется в систему устанавливать какие-либо кодек-паки для просмотра видео. Показывает любые фильмы. Из полезных функций имеется запоминание места, в котором был прекращен просмотр. После повторного запуска фильма просмотр продолжится с места остановки :good: . Также есть эквалайзер и куча разных настроек.

LEvSHA +1 :good:

пользую недавно этот GOM Plaer он мне понравился больше чем LA Player в котором я души не чаял много лет. Он безглючнее и все читает - при тех же способностях, даже работает быстрее.

Guest saa182

LEvSHA

.mkv он тоже играет (H.26х и т.п.)?

saa182 , не знаю, таких файлов у меня еще не бывало :)

LEvSHA Русификатор есть?

я установил винду от звря -Зверь СД 12 сборка

кому интересно посетите его сайт

приемществ полно-лёгкая удалено много чего лишнего ,отключено, установлна ява, нетфраме ворк, дрова, кодеки и тп и тд...

я плееры тоже юзал всякие но меня удивил медиа класик2 читат тоже всё , особено лего пошел НДТВ проц не грузит! после него считаю что сторонний софт от лукавого...

а если он чего не может,то есть "лайт алой"

до этого стоял неро тайм и другие-грузили ацки на ндтв ...

кроме того снёс напрочь Винамп....... супер альтернатива Аимп

Я пользую альтернативу винампу QCD

http://www.quinnware.com/

Скачал браузер Maxthon2 - работает быстро как опера, даже удивился ведь это надстройка на IE. Старый мой Maxton 1.6.9 тормоз по сравнению с этим. Так же много полезных адонов, настроек, функций, дождался наконец.

torcon

тьфу йопта камно с пропускной способностью вирусов и глюков нидалеко ушла от осла :good:

Я пользую альтернативу винампу QCD

У QCD тожа звучок нормальный такой получше чем будет у винампа, но я юзаю русский aimp :good: