Перейти к публикации

Полезные программы


Рекомендованные сообщения

Сосед принес DVD-R диск который нигде не читался, там видеозапись должна была быть, снимали присягу сына в армии, прислал тот кто снимал почтой. Давай я значит разбираться ну ничто ее не читает. Порылся в инете нашел такую прогу

 

IsoBuster

 

IsoBuster 1.9 - новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна для восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать.

 

Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.

 

Она сделала образ этой убитой DVD, в этом образе нашарила файлы, востановила их. И потом я Nero сделал новый DVD-R полностью функционирующий. Полезная прога - делюсь инфой.

 

Сайт программы http://www.isobuster.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Voldemar ? :crazy: :crazy: :))) я не про программно-аппаратную часть имел. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

да я в курсе про чо ты имел введу, я про то что программа твоя с семеркой не дружит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличный ресурс ДЛЯ САМОДЕЛКИНЫХ , с журналами http://hobbyhandmade.com :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сообщение об обновлении на Виндос 10 , скоро выйдет, обновляться?

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...